Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Schorndorf 1902, Juniorinnen U15 1
Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 156
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Schorndorf 1902 1 | 6 | 6:0 | 31:5 | 63:13 | 409:186 |
WTB-Endrunde Juniorinnen U15
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | TC Schorndorf 1902 1 | 1 | 0:1 | 0:6 | 0:12 | 15:72 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Fr, 18.6.2021 15:00 | TC Waiblingen 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 0:6 | 1:12 | 21:70 | anzeigen |
Fr, 25.6.2021 15:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Urbach 1 | 4:2 | 8:5 | 65:44 | anzeigen |
Fr, 2.7.2021 15:00 | TEV R.W. Fellbach 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 0:6 | 0:12 | 26:74 | anzeigen |
Fr, 9.7.2021 15:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TC Waiblingen 1 | 6:0 | 12:0 | 73:21 | anzeigen |
Fr, 16.7.2021 15:00 | TC Urbach 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 3:3 | 7:7 | 54:54 | anzeigen |
Fr, 23.7.2021 15:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TEV R.W. Fellbach 1 | 6:0 | 12:0 | 73:20 | anzeigen |
Mi, 15.9.2021 15:00 | TC Schorndorf 1902 1 | TEC Waldau 1 | 0:6 | 0:12 | 15:72 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK3 | Ava Schüller | AUT A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK8 | Annalotta Howorka | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
3 | LK10 | Aileen Hoxha | AUT A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK16 | Anne Niedan | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
5 | LK17 | Felicitas Früh | 4:3 | 5:2 | 9:5 | |
6 | LK17 | Helen Hofmann | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
7 | LK18 | Natascha Merker | 4:1 | 5:0 | 9:1 | |
8 | LK20 | Teresie Hess | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
9 | LK20 | Luise Sczech | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
10 | LK20 | Marilena Mpairamidou | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
11 | LK21 | Eva Bäuchle | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
12 | LK21 | Letizia Löw | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
13 | LK22 | Bianca Weller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Leonie Kübler | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
15 | LK23 | Marlene Sczech | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
16 | LK23 | Lotta Roßkamp | 0:0 | 0:0 | 0:0 |