Springe zum Seiteninhalt

Verein 20289
TC Schorndorf 1902 WTB Bezirk B

52 Begegnungen im Zeitraum

Datum Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.6.2022 16:00 Junioren U15 Staffelliga Gr. 140 TC Schorndorf 1902 1 TC Urbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 4.7.2022 16:30 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 154 TCR Beutelsbach 1 TC Schorndorf 1902 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Junioren U15 Staffelliga Gr. 140 TEV R.W. Fellbach 1 TC Schorndorf 1902 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 141 TC Schorndorf 1902 2 TCR Beutelsbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 145 TC Schorndorf 1902 3 TCW Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 146 TV Allmersbach 1 TC Schorndorf 1902 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 150 TCR Beutelsbach 2 TC Schorndorf 1902 5 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 151 TA TV Oeffingen 2 TC Schorndorf 1902 6 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 153 SPG Beinstein/Neustadt 1 TC Schorndorf 1902 1 TA TB Beinstein 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 154 TC Schorndorf 1902 2 TC Weinstadt-Endersbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 1.7.2022 15:00 Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 156 TC Schorndorf 1902 3 TC Waldstetten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:30 Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 121 TC Weinstadt-Endersbach 2 TC Schorndorf 1902 3 Weinstadt-Strümpfelbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:30 Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 124 TC RW Winterbach 1 TC Schorndorf 1902 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:30 Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 128 TV Mutlangen 2 TC Schorndorf 1902 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:30 Junioren U18 Kreisstaffel 2 Gr. 129 TC Schorndorf 1902 6 TC Großheppach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:30 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 132 TC Murrhardt 1 TC Schorndorf 1902 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:30 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 133 TC Schorndorf 1902 2 TC Niederstotzingen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:30 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 134 TA SV DJK Stödtlen 1 TC Schorndorf 1902 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:30 Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 TC Schorndorf 1902 5 TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 10:00 Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 140 TC Schorndorf 1902 1 TC Hirschlanden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 10:00 Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 144 TC Ehingen/Donau 1 TC Schorndorf 1902 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 064 TC Schorndorf 1902 1 TC Urbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 067 TC Schorndorf 1902 2 TC Geradstetten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 083 TC Stetten/Remstal 1 TC Schorndorf 1902 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 089 TC Schorndorf 1902 1 TA ESV Crailsheim 1 0:0 0:0 0:0