Springe zum Seiteninhalt

Verein 20384
TA SV Leonberg/Eltingen WTB Bezirk C

Mannschaft
TA SV Leonberg/Eltingen, Hobby Damen-Doppel 3

Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 012

Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
TA SV Leonberg/Eltingen 3 4 3:1 10:6 21:13 160:120

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2019 14:00 TC Maichingen 1 TA SV Leonberg/Eltingen 3 1:3 2:6 21:40 anzeigen
Mi, 5.6.2019 14:00 TA SV Leonberg/Eltingen 3 TC Friolzheim 1 2:2 5:4 42:33 anzeigen
Mi, 26.6.2019 14:00 TC Herrenberg 1 TA SV Leonberg/Eltingen 3 3:1 6:2 45:31 anzeigen
Mi, 10.7.2019 14:00 TA SV Leonberg/Eltingen 3 Spvgg Warmbronn Tennis 1 4:0 8:1 47:21 anzeigen

Spieler

Rang LK Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 LK23 Kate Baade GBR 0:0 0:0 0:0
2 LK23 Urike Baudermann 0:0 0:0 0:0
3 LK23 Renate Blecker 0:0 0:1 0:1
4 LK23 Regina Bullert 0:0 1:2 1:2
5 LK23 Regine Cunz 0:0 4:2 4:2
6 LK23 Ingeborg Deuschl 0:0 4:0 4:0
7 LK23 Karola Dihl 0:0 2:0 2:0
8 LK23 Margun Dürr 0:0 2:0 2:0
9 LK23 Karin Enz 0:0 2:0 2:0
10 LK23 Annette Gäckle 0:0 0:1 0:1
11 LK23 Hildegard Gaenzle 0:0 0:0 0:0
12 LK23 Carola Gitschier 0:0 0:0 0:0
13 LK23 Irene Göppert 0:0 3:1 3:1
14 LK23 Renate Graf 0:0 4:0 4:0
15 LK23 Pamela Grimes USA 0:0 0:0 0:0
16 LK23 Martina Grob 0:0 0:1 0:1
17 LK23 Kati Guttenbacher 0:0 0:0 0:0
18 LK23 Claudia Haaf 0:0 6:0 6:0
19 LK23 Margarete Häfele 0:0 7:1 7:1
20 LK23 Patra Haug 0:0 0:0 0:0
21 LK23 Katharina Heer 0:0 0:0 0:0
22 LK23 Elisabeth Kade 0:0 4:1 4:1
23 LK23 Hannelore Kapfer 0:0 4:2 4:2
24 LK23 Regine Koch 0:0 2:1 2:1
25 LK23 Andrea Kolliski-Weese 0:0 0:0 0:0
26 LK23 Birgit Linz 0:0 6:1 6:1
27 LK23 Monika Meisnest 0:0 0:2 0:2
28 LK23 Heidi Mönch 0:0 0:1 0:1
29 LK23 Inge Moraw 0:0 2:3 2:3
30 LK23 Rosemarie Müller 0:0 4:3 4:3
31 LK23 Bärbel Neumeyer 0:0 0:0 0:0
32 LK23 Monika Oberfranke 0:0 1:0 1:0
33 LK23 Edith Oberndörfer 0:0 0:1 0:1
34 LK23 Ute Päusch 0:0 0:0 0:0
35 LK23 Gabriele Pfitzenmaier 0:0 1:0 1:0
36 LK23 Christa Philipp 0:0 3:1 3:1
37 LK23 Hildegard Prettl 0:0 4:2 4:2
38 LK23 Barbara Quendt 0:0 6:1 6:1
39 LK23 Heike Rilling 0:0 0:0 0:0
40 LK23 Eva Ritt 0:0 0:0 0:0
41 LK23 Patrizia Röckle 0:0 0:0 0:0
42 LK23 Helga Sattler 0:0 4:2 4:2
43 LK23 Margarethe Schöck 0:0 0:1 0:1
44 LK23 Claudia Seufert 0:0 4:1 4:1
45 LK23 Else Zander 0:0 0:0 0:0