Springe zum Seiteninhalt

Verein 20384
TA SV Leonberg/Eltingen WTB Bezirk C

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Kapfer Christoph (0151/11608992) Herren 30 Oberliga Gr. 024 33:2
Herren 60 1 Grob Karl-Heinz (0173 3068164) Herren 60 Verbandsliga Gr. 069 25:1
Damen 30 (4er) 1 Klug Jasmin (+49 157 75303933) Damen 30 Oberligastaffel Gr. 102 33:2
Damen 50 (4er) 1 Rettenmaier Regina (07152 46433) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 130 33:3

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kraus-Blanz Nicole (0174 3102672) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 147 24:1
KIDs-Cup U12 2 Guttenbacher Kati (07152 3329941) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 148 42:3
Knaben 1 Henke Leonard (07152 336119) Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 132 51:4
Mädchen 1 Guttenbacher Kati (07152 3329941) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 142 33:2
Junioren (4er) 1 Blanz Nicolai (0174 3102672) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 105 14:0
Junioren (4er) 2 Göppert Henry (01741963357) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 110 16:0
Juniorinnen (4er) 1 Blanz Victoria (0174 3102672) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 123 15:0
Herren 1 Schnepf Matthias (01622420354) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 16:0
Herren 2 Zimmermann Roman (‭0157 54319299‬) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 71:5
Damen 1 Titze Manuela (01726724216) Damen Bezirksoberliga Gr. 019 81:6
Herren 30 2 Wellinger Marc (01733107661) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 034 25:1
Herren 30 3 Strohschein Tim (01733424643) Herren 30 Bezirksliga Gr. 035 51:4
Herren 40 1 Klug Marcus (015253026190) Herren 40 Bezirksliga Gr. 042 25:1
Herren 50 1 Thoring Hans-Jörg (0163/6984680) Herren 50 Bezirksliga Gr. 054 15:1
Damen (4er) 2 Pfitzenmaier Larissa (016093149146) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 028 15:0
Damen (4er) 3 Eisenhart Lisa (015732490693) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 031 14:1
Damen 30 (4er) 2 Pruy Katrin (017683532308) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 078 15:1
Herren 40 (4er) 2 Ritt Andreas (01776161136) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 050 23:1
Herren 50 (4er) 2 Schraitle Stephan (0162 2327571) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 15:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Guttenbacher Kati (07152 3329941) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 005 23:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Guttenbacher Kati (07152 3329941) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 011 31:3

Hobby 2019

Bezirk C 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Röckle Patrizia (01727363330) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 008 3:1
Hobby Damen Samstagsrunde 2 Kade Elisabeth (0171 2877511) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009 4:0
Hobby Damen-Doppel 1 Koch Regine (0170 3861631) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 015 4:0
Hobby Damen-Doppel 2 Deuschl Ingeborg (015112910871) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 011 4:1
Hobby Damen-Doppel 3 Prettl Hildegard (0174 9593569) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 012 3:1

Mixed 2019

Verband 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Titze Manuela (01726724216) Mixed Aktive Verbandsliga Gr. 001 40:2

Bezirk C 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 2 Pfitzenmaier Larissa (016093149146) Mixed Aktive Bezirksklasse 1 Gr. 003 31:1