Verein 20388
TC Bernhausen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Bernhausen, VR-Talentiade U10 MC 1
VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 017
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bernhausen 1 | 4 | 4:0 | 78:2 | 48:0 | 192:4 |
Finale
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bernhausen 1 | 1 | 1:0 | 26:4 | 10:2 | 44:25 |
Viertelfinale
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bernhausen 1 | 1 | 1:0 | 20:0 | 12:0 | 48:4 |
Halbfinale
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Bernhausen 1 | 1 | 1:0 | 30:0 | 12:0 | 48:5 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo, 8.5.2017 16:00 | TC Bernhausen 1 | TA TSV Denkendorf 1 | 18:2 | 12:0 | 48:1 | anzeigen | |
Mo, 19.6.2017 16:00 | TA TSV Zizishausen 1 | TC Bernhausen 1 | 0:20 | 0:12 | 1:48 | anzeigen | |
Mo, 26.6.2017 16:00 | TC Bernhausen 1 | TC Göppingen 2 | 20:0 | 12:0 | 48:2 | anzeigen | |
Mo, 3.7.2017 16:00 | TA TB Neuffen 1 | TC Bernhausen 1 | 0:20 | 0:12 | 0:48 | anzeigen | |
Mo, 17.7.2017 16:00 | TC Bernhausen 1 | TA TSV Betzingen 1 | 20:0 | 12:0 | 48:4 | anzeigen | |
Sa, 22.7.2017 09:00 | TC Hochdorf-Reichenbach 1 | TC Bernhausen 1 | TC Göppingen | 0:30 | 0:12 | 5:48 | anzeigen |
Sa, 22.7.2017 13:00 | TC Bernhausen 1 | TC Bernhausen 2 | 26:4 | 10:2 | 44:25 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Jan Smrcka | 7:0 | 6:0 | 13:0 | |
2 | LK23 | Ben Luca Klein | 6:0 | 5:0 | 11:0 | |
3 | LK23 | Lukas Manz | 7:0 | 7:0 | 14:0 | |
4 | LK23 | Letizia Sorak | 7:0 | 6:0 | 13:0 | |
5 | LK23 | Maximilian Thamm | 6:1 | 7:0 | 13:1 | |
6 | LK23 | Rene Schmidts | 7:1 | 5:0 | 12:1 | |
7 | LK23 | Jakub Smrcka | 6:1 | 6:1 | 12:2 | |
8 | LK23 | Nikoleta Pazvanti | 5:2 | 6:0 | 11:2 | |
9 | LK23 | Niklas Bürkle | 2:3 | 5:1 | 7:4 | |
10 | LK23 | Anh Tien Nguyen | 0:1 | 1:2 | 1:3 | |
11 | LK23 | Nico Spiegel | 4:2 | 4:1 | 8:3 | |
12 | LK23 | Ria Spiegel | 4:1 | 1:3 | 5:4 | |
13 | LK23 | Leonie Casalinuovo | 6:0 | 6:2 | 12:2 | |
14 | LK23 | Darius Köster | 0:0 | 2:2 | 2:2 | |
15 | LK23 | Eren Duran | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Niclas Boldt | 0:0 | 0:0 | 0:0 |