Verein 20418
TC Leinfelden-Echterdingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Leinfelden-Echterdingen, Herren 40 1
Herren 40 Verbandsliga Gr. 036
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 7 | 3:4 | 35:28 | 75:64 | 569:514 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 12.5.2019 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TA TSV Riederich 1 | 7:2 | 14:4 | 99:63 | anzeigen |
So, 19.5.2019 10:00 | TC Rottenburg 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 5:4 | 10:9 | 79:77 | anzeigen |
So, 26.5.2019 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | SPG Baiersbr./Klosterreich. 2 | 7:2 | 15:5 | 92:53 | anzeigen |
So, 30.6.2019 10:00 | TC Bildechingen 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 6:3 | 13:7 | 92:73 | anzeigen |
Sa, 6.7.2019 14:00 | TC RW Spaichingen 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 1:8 | 4:16 | 44:96 | anzeigen |
So, 14.7.2019 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TA SV Holzgerlingen 1 | 4:5 | 10:12 | 85:81 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 14:00 | TG Bisingen 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 7:2 | 16:4 | 102:47 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Oliver Muz | 2:5 | 2:3 | 4:8 | |
2 | LK9 | Stefan Wallrafen | 4:1 | 5:1 | 9:2 | |
3 | LK9 | Frank Wietschorke | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
4 | LK10 | Jörg Horstmann | 4:2 | 2:4 | 6:6 | |
5 | LK11 | Oliver Storck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK12 | Marius Calugaru | ROU | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
7 | LK12 | Dirk Dieterich | 1:5 | 3:2 | 4:7 | |
8 | LK13 | Boris Barth | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
9 | LK13 | Timo Mauch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK13 | Martin Buß | 6:2 | 5:3 | 11:5 | |
11 | LK13 | Marcus Field | GBR | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
12 | LK14 | Alwin Schmider | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
13 | LK15 | Uwe Harr | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
14 | LK15 | Tobias Becker | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
15 | LK15 | Holger Kett | 3:0 | 3:1 | 6:1 | |
16 | LK15 | Stefan Hafner | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
17 | LK16 | Philipp Braun | 5:2 | 5:3 | 10:5 | |
18 | LK16 | Matthias Schüler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK17 | Oliver Dickmann | 2:0 | 0:1 | 2:1 | |
20 | LK18 | Selcuk Arin | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
21 | LK21 | Thomas Köhler | 4:0 | 5:0 | 9:0 | |
1 | LK5 | Razvan Iliescu | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK20 | Christian Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK20 | Philipp Schiemer | 0:0 | 0:0 | 0:0 |