Springe zum Seiteninhalt

Verein 20418
TC Leinfelden-Echterdingen WTB Bezirk D

Hobby 2024

Bezirk D 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Läufer Michael (0173 2341841) Hobby Staffel Herren Gr. 017 0:0
Hobby Herren 2 Stemmer Manuel (0174/6409588) Hobby Staffel Herren Gr. 018 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Horstmann Astrid (01577 5369668 ) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 007 1:1
Hobby Damen Samstagsrunde 2 Preidel Lisa (0174 1969352) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 005 1:1
Hobby Damen Samstagsrunde 3 Popovici Liana (0173 4191592) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009 1:0

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Braun Philipp (0151 11688925) Damen Verbandsliga Gr. 015 50:0
Herren 50 1 Braun Philipp (0151 11688925) Herren 50 Oberliga Gr. 043 40:0

Bezirk D 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Betz Dana (01717412937) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 10:0
KIDs-Cup U12 2 Klumpp Ferreiro Maximilian (0173 3102911) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 155 70:0
Junioren U12 1 Motz Tino (015255262191) Junioren U12 Staffelliga Gr. 151 60:0
Junioren U15 1 Olivetti Felix (0711 4409206) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 129 20:0
Junioren U15 2 Köhler Jan (015730385892) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 50:0
Junioren U18 1 Mack Julius (01727264603) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 108 50:0
Juniorinnen U18 1 zurückgezogen 2.5.2024Giannotti Aurelia (0175 1771873) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 122 60:0
Herren 1 Katusa Alen (0711 6970779) Herren Bezirksliga Gr. 003 40:0
Damen 2 Hofmann Mona (0711 445084) Damen Bezirksoberliga Gr. 027 60:0
Herren 30 1 Neugebauer Robert (+49 176 59992281) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 047 50:0
Herren 40 1 Braun Philipp (0151 11688925) Herren 40 Bezirksliga Gr. 057 40:0
Herren 50 2 Hafner Stefan (-) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 071 40:0
Herren (4er) 2 Hofmann Nico (015221691239) Herren Staffelliga Gr. 016 40:0
Damen 40 (4er) 1 Rieger Sonja (07112206786) Damen 40 Staffelliga Gr. 098 30:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk D 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Hagen Julo (0172 7755308) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 172 50:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Klumpp Ferreiro Anna (0173 3102911) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 179 10:0