Verein 20446
TV Reutlingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TV Reutlingen, Damen 1
Aufstiegsspiel 2019
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Reutlingen 1 | 1 | 2:0 | 7:2 | 14:5 | 89:55 |
Damen Württembergliga Gr. 012
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Reutlingen 1 | 6 | 6:0 | 40:14 | 86:37 | 566:372 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 8.6.2019 10:00 | STG Geroksruhe 1 | TV Reutlingen 1 | 2:7 | 6:15 | 57:97 | anzeigen |
So, 9.6.2019 11:00 | TV Reutlingen 1 | TEC Waldau 2 | 5:4 | 11:8 | 82:69 | anzeigen |
So, 30.6.2019 10:00 | TC Tübingen 1 | TV Reutlingen 1 | 1:8 | 4:17 | 49:101 | anzeigen |
So, 7.7.2019 10:00 | TV Reutlingen 1 | TA SSV Ulm 1846 1 | 8:1 | 16:3 | 103:47 | anzeigen |
Sa, 20.7.2019 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 2 | TV Reutlingen 1 | 2:7 | 6:16 | 61:102 | anzeigen |
So, 21.7.2019 11:00 | TV Reutlingen 1 | TC Doggenburg 1 | 5:4 | 11:10 | 81:89 | anzeigen |
Sa, 3.8.2019 13:00 | TV Reutlingen 1 | HTC Bad Neuenahr 1 | 7:2 | 14:5 | 89:55 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Julia Mayr | ITA | 1:1 | 1:1 | 2:2 |
2 | LK1 | Evelyn Mayr | ITA | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK1 | Iris Haider-Maurer | AUT | 0:5 | 3:2 | 3:7 |
4 | LK1 | Ana Maria Linsenbolz | 7:0 | 7:0 | 14:0 | |
5 | LK1 | Tanja Winkler | 6:1 | 7:0 | 13:1 | |
6 | LK1 | Sarah Heckel | 2:2 | 3:3 | 5:5 | |
7 | LK1 | Lena Widmann | 6:1 | 6:0 | 12:1 | |
8 | LK1 | Vanessa Langes | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
9 | LK1 | Camelia Hristea | ROU | 3:1 | 4:0 | 7:1 |
10 | LK1 | Laura Bilic | CRO | 0:1 | 1:0 | 1:1 |
11 | LK1 | Lisa-Marie Wurst | 6:1 | 6:0 | 12:1 | |
12 | LK1 | Elena Gießler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK2 | Nadja Laubheimer | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
14 | LK2 | Alessandra Traub | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
15 | LK2 | Hannah Burth | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
16 | LK2 | Noelle Frenzel | 4:2 | 6:0 | 10:2 | |
17 | LK3 | Christina Oberger | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
18 | LK5 | Lisa Häfner | 4:2 | 6:0 | 10:2 | |
19 | LK7 | Leah Bacher | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
20 | LK7 | Giulia Gießler | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
21 | LK7 | Lilian Burth | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
22 | LK7 | Klara Vuckovic | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
23 | LK8 | Annika Schaible | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
24 | LK9 | Lara Stärr | 3:2 | 2:3 | 5:5 |