Springe zum Seiteninhalt

Verein 20446
TV Reutlingen WTB Bezirk D

Sommer 2019

Bundesligen 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Stöhr Daniel (0160-8461126) 2. BL Herren Süd 310:6

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Linsenbolz Ana Maria (017670399118) Aufstiegsspiel 2019 12:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Rall Julius (01729589350) Junioren Württembergliga Gr. 141 51:4
Juniorinnen 1 Wurst Lisa-Marie (017643976464) Juniorinnen Württembergliga Gr. 145 33:2
Herren 2 Mayer-Tischer Peter (0172 - 748 31 50) Herren Württembergliga Gr. 001 24:2
Herren 3 Renz Maximilian (0170 6385230) Herren Verbandsliga Gr. 006 15:1
Damen 1 Linsenbolz Ana Maria (017670399118) Damen Württembergliga Gr. 012 16:0
Damen 2 Burth Hannah (07121420092) Damen Oberliga Gr. 013 25:1
Damen 40 1 Thumm Britta (01727401972) Damen 40 Oberliga Gr. 109 53:3
Herren 55 1 Zondler Claus (0172/7355296) Herren 55 Verbandsliga Gr. 061 24:2

Bezirk D 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Blaheta Milan (07121 12345) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 177 24:1
Knaben 1 Rall Magnus (01729589350) Knaben Staffelliga Gr. 144 33:2
Knaben 2 Rall Johannes (01713800340) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 149 33:3
Knaben 3 Helfrich Markus (+49 1577 9726313) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 154 33:2
Mädchen 1 Merz Annika (01732355927) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 160 41:3
Junioren 2 Bäcker Leonard (015782346074) Junioren Bezirksliga Gr. 111 16:0
Junioren 3 Hofer Sebastian (017666177413) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 113 50:4
Juniorinnen 2 Werdich Rosa Marie Luise (07121204263) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 132 15:1
Herren 4 Römer Salomon (01738922630) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 32:3
Herren 5 Broer Joachim (017685662451) Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 52:3
Damen 3 Schaible Annika (0160 3103686) Entscheidungsspiel Damen 12000:700
Damen 3 Schaible Annika (0160 3103686) Damen Bezirksoberliga Gr. 027 14:0
Damen 4 Raisch Charlotte (01734115658) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 032 61:4
Herren 30 1 Renz Peter (07121 493336) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 048 14:0
Herren 40 1 Haefen von Patrick (016090437654) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 060 23:1
Damen 40 2 Raisch Ute (01622656984) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 099 60:5
Herren 50 1 Renz Matthias (01706385230) Herren 50 Bezirksliga Gr. 068 15:0
Herren 55 2 Berls Jürgen (0173-3435300) Herren 55 Bezirksliga Gr. 079 51:4

VR-Talentiade 2019

Bezirk D 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Stärr Christoph (0151 15056564) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 41:3
VR-Talentiade U10 MC 1 Stärr Carl (017642518800) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 016 51:4

Hobby 2019

Bezirk D 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen 1 Müller Cornelia (07121756791) Hobby Staffel Damen Gr. 012 5:0