Verein 20446
TV Reutlingen WTB Bezirk D
Hobby 2024
Bezirk D 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Herren 1 | Weidner Timo (07121 2745732) | Hobby Klasse Herren Gr. 013 | – | 0:0 |
Hobby Damen Doppel 1 | Sauer Angelika (0172 7679784) | Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 002 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Bundesligen 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 | Kimla Marek (0175 5609759) | 2. BL Herren Süd | 7 | 0:0 |
Regionalliga Süd-West 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 1 | Wurst Lisa-Marie (017643976464) | Damen Regionalliga Südwest Gr. 001 | 3 | 0:0 |
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U18 1 | Blaheta Milan (0171 8069105) | Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 132 | 1 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Glaser Emma (07128/3805199) | Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 135 | 4 | 0:0 |
Herren 2 | Mayer-Tischer Peter (0172 - 748 31 50) | Herren Württembergliga Gr. 001 | 7 | 0:0 |
Herren 3 | Frank Manuel (07124 3094919) | Herren Verbandsliga Gr. 005 | 4 | 0:0 |
Damen 2 | Burth Hannah (07121420092) | Damen Württembergliga Gr. 010 | 2 | 0:0 |
Herren 55 (4er) 1 | Klopsch Bernd (0151-14751952) | Herren 55 Oberligastaffel Gr. 057 | 6 | 0:0 |
Bezirk D 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Neumann Jakob (01777431658) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 | 4 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Altenburg Henry (01728607924) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 128 | 1 | 0:0 |
Junioren U15 2 | Braun Frederik (015129151955) | Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 133 | 4 | 0:0 |
Juniorinnen U15 1 | Wetter Amelie (07121123456) | Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 144 | 4 | 0:0 |
Junioren U18 2 | Zelikman Oliver (0177 6865317) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 110 | 3 | 0:0 |
Juniorinnen U18 2 | Heger Klara (017623870148) | Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 118 | 3 | 0:0 |
Herren 4 | Gwosdz Dennis (07121 - 3453432) | Herren Bezirksliga Gr. 003 | 1 | 0:0 |
Herren 30 1 | Renz Peter (01775498352) | Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 047 | 1 | 0:0 |
Damen 40 1 | Hopfer Diane (017627012029) | Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 097 | 4 | 0:0 |
Herren 60 1 | Berls Jürgen (0173-3435300) | Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 083 | 5 | 0:0 |
Herren 50 (4er) 1 | Hopfer Friedhelm (017634335524) | Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 078 | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Verband 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 (4er) | Linsenbolz Mark (0179 9223611) | Herren Oberligastaffel Gr. 003 | 3 | 3:2 |
Herren 2 (4er) | Frank Manuel (07124 3094919) | Herren Oberligastaffel Gr. 002 | 4 | 1:3 |
Damen 1 (4er) | Wurst Lisa-Marie (017643976464) | Damen Oberligastaffel Gr. 006 | 1 | 5:0 |
Bezirk D 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U10 MC 1 | Altenburg Moritz (01728607924) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 084 | 1 | 3:1 |
KIDs-Cup U12 1 (4er) | Komenda Milo (01726242736) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 079 | 1 | 2:1 |
Junioren U15 1 (4er) | Altenburg Henry (01728607924) | Junioren U15 Staffelliga Gr. 068 | 4 | 0:3 |
Junioren U15 2 (4er) | Bauer Luiz (+49 1512 9151955) | Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 074 | 2 | 2:1 |
Junioren U18 1 (4er) | Blaheta Milan (0171 8069105) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 058 | 1 | 4:0 |
Damen 2 (4er) | Vuckovic Klara (01793995649) | Damen Staffelliga Gr. 018 | 2 | 2:0 |
Herren 30 1 (4er) | Guillot Sebastian (0176/21110119) | Herren 30 Staffelliga Gr. 027 | 4 | 2:2 |
Damen 40 1 (4er) | Hopfer Diane (017627012029) | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 052 | 1 | 2:0 |
Herren 50 1 (4er) | Hopfer Friedhelm (017634335524) | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 041 | 4 | 3:2 |