Verein 20576
TC Friedrichshafen WTB Bezirk F
Mannschaft
TC Friedrichshafen, Junioren 2
Junioren Bezirksoberliga Gr. 104
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Friedrichshafen 2 | 6 | 6:0 | 40:14 | 83:31 | 568:295 |
Entscheidungsspiel
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Friedrichshafen 2 | 1 | 0:1 | 3:6 | 8:12 | 85:92 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 9.6.2018 09:00 | TC Friedrichshafen 2 | TC Bad Schussenried 2 | 6:3 | 13:6 | 92:48 | anzeigen |
Sa, 16.6.2018 09:00 | TC Sigmaringen 1 | TC Friedrichshafen 2 | 3:6 | 6:12 | 43:90 | anzeigen |
Sa, 23.6.2018 09:00 | TC Friedrichshafen 2 | TA SSV Ulm 1846 2 | 5:4 | 11:8 | 87:66 | anzeigen |
Sa, 7.7.2018 09:00 | TC Meckenbeuren-Kehlen 1 | TC Friedrichshafen 2 | 2:7 | 5:14 | 61:91 | anzeigen |
Sa, 14.7.2018 09:00 | TC Bingen 1 | TC Friedrichshafen 2 | 0:9 | 1:18 | 22:107 | anzeigen |
Sa, 21.7.2018 09:00 | TC Friedrichshafen 2 | TC Weingarten 1 | 7:2 | 15:5 | 101:55 | anzeigen |
Sa, 28.7.2018 09:00 | TC Friedrichshafen 2 | TK Ulm 1 | 3:6 | 8:12 | 85:92 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK15 | Max Reinhart | 4:4 | 4:3 | 8:7 | |
8 | LK15 | Richard Möhle | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |
9 | LK17 | Jonas Feyen | 5:2 | 5:2 | 10:4 | |
10 | LK18 | Ilias Ningre | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK18 | Benedikt Ritter | 5:2 | 7:0 | 12:2 | |
12 | LK18 | Luca Steinhauser | 6:0 | 5:1 | 11:1 | |
13 | LK20 | Marlon Schätzle | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
14 | LK20 | Luca Franck | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK20 | Michel Morgenbesser | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
16 | LK22 | Tim Merz | 3:3 | 3:3 | 6:6 | |
17 | LK22 | Lukas Grünbaum | 4:2 | 3:3 | 7:5 | |
18 | LK22 | Hannes Ruess | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
19 | LK22 | Jonas Kling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK22 | Marc Kübler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Florian Wiesner | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
22 | LK23 | Sion Roth | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
23 | LK23 | Julian Gradwohl | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
24 | LK23 | Quentin Gramm | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
25 | LK23 | Marc Bittel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK23 | Adrian Haupt | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
27 | LK23 | Leon Gebhard | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK23 | Darko Maletic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK23 | Marco Klimpel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK23 | Marlon Rundel | 0:0 | 0:0 | 0:0 |