Springe zum Seiteninhalt

Verein 20576
TC Friedrichshafen WTB Bezirk F

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Feyen Heiko (0176 64648835) Junioren Oberliga Gr. 142 51:4
Herren 1 Ritter Johannes (0160 91892952) Herren Verbandsliga Gr. 007 33:3
Damen 1 Hertkorn Carina (01784082379) Damen Verbandsliga Gr. 016 52:4
Herren 40 1 Ailinger Marcus (0171-1264707) Herren 40 Oberliga Gr. 035 71:6
Herren 50 1 Hener Stefan (01786146585) Herren 50 Verbandsliga Gr. 051 32:3
Herren 60 1 Bauer Walter (0177 3273605) Herren 60 Oberliga Gr. 068 52:4
Knaben 1 Feyen Jonas (07541 584453) WTB-Meister Knaben 50:1

Bezirk F 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Lössle Julian (07541 955104) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 150 15:0
KIDs-Cup U12 2 Luible Sebastian (0151 141 36 151) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 151 61:5
Knaben 1 Feyen Jonas (07541 584453) Knaben Staffelliga Gr. 129 15:0
Knaben 1 Feyen Jonas (07541 584453) Entscheidungsspiel 11:0
Knaben 2 Haupt Adrian (07544/9523580) Knaben Staffelliga Gr. 130 60:5
Mädchen 1 Niedermeier Ute (01711258877) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 141 60:5
Junioren 2 Ritter Benedikt (0157 32358086) Junioren Bezirksoberliga Gr. 103 42:3
Junioren (4er) 3 Gradwohl Julian (07541 34866) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 109 41:3
Juniorinnen (4er) 1 Meichle Nike (07541 72488) Juniorinnen Staffelliga Gr. 118 60:5
Herren 2 Feyen Heiko (0176 64648835) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 22:2
Herren 3 Fischer Fabio (0151 43131547) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006 51:4
Damen 2 Auer Franziska (0176 84194729) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 033 51:4
Herren 40 2 Herter Matthias (07544 9531735) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 059 51:4
Herren 50 2 Rieser Stefan (07541 56224) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 071 50:4
Damen 40 (4er) 1 Linke Christine (0176 28371236) Damen 40 Staffelliga Gr. 097 14:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk F 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Walliser Maren (07541 3786394) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 33:2
VR-Talentiade U10 KF 1 Radny Constanze (01775996749) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 003 52:4
VR-Talentiade U10 MC 1 Kaldenbach Julius (0173 155 6391) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 008 43:3

Winter 2019/2020

Bezirk F 2019 / Winter