Verein 20004
TA TSV Crailsheim WTB Bezirk B
Doppelrunde 2024
Bezirk B 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 70 1 | Reinke Dieter (015158371944) | Herren 70 Doppelrunde Gr. 004 | 3 | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 40 1 | Göller Tim (0170 3108346) | Herren 40 Oberliga Gr. 031 | 2 | 0:0 |
Damen 40 1 | Wolf Carola (01605572102) | Damen 40 Oberliga Gr. 098 | 4 | 0:0 |
Bezirk B 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Zott Luise (079513086844) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 166 | 1 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Grau Aaron (01622635149) | Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 139 | 1 | 0:0 |
Juniorinnen U15 1 | Koboldt Janina (016093891118) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 156 | 1 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Glass Maurice (01797712347) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 120 | 5 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Koboldt Ann-Kathrin (01701994498) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 129 | 2 | 0:0 |
Herren 1 | Schubert Jan (015783201020) | Herren Bezirksoberliga Gr. 002 | 3 | 0:0 |
Herren 2 | Schock Alexander (01759833219) | Herren Kreisklasse 2 Gr. 012 | 1 | 0:0 |
Herren 3 | Arendt Dennis (015158720062) | Herren Kreisklasse 3 Gr. 017 | 3 | 0:0 |
Damen (4er) 1 | Berada Ines (017651688838) | Damen Staffelliga Gr. 039 | 1 | 0:0 |
Herren 40 (4er) 2 | Bosma John (01779098839) | Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 076 | 2 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 2 | Van Bürck Lina (0163 7400760) | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 109 | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk B 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U15 1 (4er) | Grau Aaron (01622635149) | Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 065 | 3 | 2:2 |
Junioren U18 1 (4er) | Glass Maurice (01797712347) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 055 | 1 | 3:0 |
Herren 1 (4er) | Schubert Jan (015783201020) | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004 | 4 | 2:2 |
Herren 2 (4er) | Schock Alexander (01759833219) | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 012 | 2 | 3:0 |
Herren 3 (4er) | Arendt Dennis (015158720062) | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 014 | 4 | 0:2 |
Damen 1 (4er) | Wackler Pia (0151 21107059) | Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019 | 4 | 0:3 |
Herren 40 1 (4er) | Bosma John (01779098839) | Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 034 | 3 | 2:2 |
Damen 40 1 (4er) | Schubert Tanja (01774040401) | Damen 40 Staffelliga Gr. 042 | 2 | 4:1 |
Damen 40 2 (4er) | Van Bürck Lina (0163 7400760) | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 045 | 5 | 0:4 |