Springe zum Seiteninhalt

Verein 20048
TC Obersulm WTB Bezirk A

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Gleiss Sabine (017666665935) Damen 40 Oberliga Gr. 108 61:5
Herren 40 (4er) 1 Göller Frank (0160 3666 322) Herren 40 Württembergstaffel Gr. 040 15:1
Herren 50 (4er) 1 Kost Volker (01727748999) Herren 50 Württembergstaffel Gr. 052 32:3

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kaijser Nellie (07134 917943) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 155 14:0
KIDs-Cup U12 2 Weller Yannick (07134902734) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 161 16:0
Knaben 1 Schock Robin (07134510085) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 133 15:0
Knaben 2 Lönne Anton (0713423430) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 140 33:1
Junioren 1 Wölfle Maximilian (07134-919928) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 104 25:1
Juniorinnen 1 Schader Elin (07134 18164) Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 120 16:0
Junioren (4er) 2 Reichert Phillip (07134916553) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 114 53:4
Herren 1 John Iven (0173 6287656) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 71:6
Herren 2 Vollert Marcus (07134 2583) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 004 33:2
Damen 1 Kautter Alica (0160 2905713) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 027 14:1
Herren 40 2 Schmidt Claus-Peter (017684608706) Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 056 22:2
Herren 50 2 Schader Achim (07134 18164) Herren 50 Bezirksliga Gr. 064 32:2
Herren 60 1 Styra Klaus (07130404884) Herren 60 Bezirksliga Gr. 078 42:3
Herren (4er) 3 Kachel Loris (07134 4444) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 022 44:2
Damen (4er) 2 Nübling Sina (01719949980) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 039 34:2
Herren 30 (4er) 1 Riedel Andreas (017620729396) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 43:3
Herren 40 (4er) 3 Denz Marco (01733701944) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 061 32:2
Damen 40 (4er) 2 Bisserier Brigitte (01737322302) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 096 26:1
Damen 50 (4er) 1 John Irene (01786093088) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 101 24:2

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Haala Anja (071316491288) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 005 23:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Bisserier Anakin (07130402284) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 011 51:4
VR-Talentiade U10 MC 2 Böckle Felix (071316491288) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013 33:2

Mixed 2019

Verband 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed 40+ 1 Gleiss Sabine (017666665935) Mixed 40+ Verbandsliga Gr. 003 12:0

Bezirk A 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Kautter Alica (0160 2905713) Mixed Aktive Bezirksoberliga Gr. 001 21:0
Mixed 40+ 2 Schock Jürgen (07134510085) Mixed 40+ Bezirksliga Gr. 006 40:0