Springe zum Seiteninhalt

Verein 20048
TC Obersulm WTB Bezirk A

Pokal 2021

Bezirk A 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Leyhr Patrick (0176 41674023) Herren C Gr. 106 00:0
Damen 1 Ritter Sina (0152 54640709) Damen B Gr. 107 00:0
Mixed Aktive 1 Kautter Alica (0160 2905713) Mixed Aktive B Gr. 109 00:0
Mixed Aktive 2 Vollert Marcus (0176 82623720) Mixed Aktive B Gr. 109 00:0
Herren 40 1 Schock Jürgen (0176 21746045) Herren 40 B Gr. 242 00:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Gleiss Sabine (017666665935) Damen 40 Verbandsliga Gr. 116 14:0
Herren 50 1 Kost Volker (01727748999) Herren 50 Verbandsliga Gr. 051 14:0
Herren 40 (4er) 1 Göller Frank (01721418204) Herren 40 Württembergstaffel Gr. 040 32:2

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Bisserier Anakin (07130402284) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 151 12:0
KIDs-Cup U12 2 Maier Marie (01703524839) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 150 50:4
Junioren U15 1 Schock Robin (07134510085) Junioren U15 Staffelliga Gr. 117 25:1
Junioren U15 2 Kaijser Tino (07134917943) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 123 13:0
Junioren U15 3 Schmidt Tobias (07134919633) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 124 42:3
Junioren U18 1 Bauer Nico (015128042013) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 100 13:1
Juniorinnen U18 1 Haala Leni (015229872569) Entscheidungsspiel 20:0
Juniorinnen U18 1 Haala Leni (015229872569) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 110 14:0
Herren 1 Vollert Marcus (0176 82623720) Herren Bezirksliga Gr. 004 51:2
Herren 2 Häcker Fabian (0162 7302722) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 41:2
Damen 1 Kautter Alica (0160 2905713) Damen Bezirksliga Gr. 026 24:1
Herren 30 1 Leyhr Patrick (0176 41674023) Herren 30 Bezirksklasse 2 Gr. 042 41:2
Herren 40 2 Schmidt Claus-Peter (017684608706) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 051 33:2
Herren 50 2 Schader Achim (0177 4880033) Herren 50 Bezirksliga Gr. 059 41:3
Herren (4er) 3 Schiedt Marvin (0173 8874876) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 024 61:3
Damen (4er) 2 Schader Elin (0178 1851367) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 036 31:1
Damen (4er) 3 Nübling Sina (01719949980) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 036 41:1
Herren 40 (4er) 3 zurückgezogen 17.6.2021Bisserier Eric (0174 5968693) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 057 60:0
Damen 40 (4er) 2 Bisserier Brigitte (01737322302) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 090 60:3
Damen 50 (4er) 1 John Irene (01786093088) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 096 40:3
Herren 55 (4er) 1 Styra Klaus (01606354255) Herren 55 Staffelliga Gr. 068 51:2

VR-Talentiade 2021

Bezirk A 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Haala Anja (071316491288) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 152 23:1