Springe zum Seiteninhalt

Verein 20056
TC Schwaigern WTB Bezirk A

Sommer 2021

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Reuter Marius (0173 3039799) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 149 50:0
Junioren U15 1 Nachbar Nico (07138 811811) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 121 30:0
Juniorinnen U15 1 Kragovic Tamara (07135 936422) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 134 10:0
Junioren U18 1 Essig Max (0173 3289017) Junioren U18 Staffelliga Gr. 098 40:0
Juniorinnen U18 1 Mewes Loretta (07138 815653) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 111 10:0
Herren 30 1 Scheibner Christof (0157 31661903) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 039 30:0
Herren 50 1 Siegl Stefan (0171 5698297) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 061 50:0
Herren 60 1 Widmann Manfred (0173 7062522) Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 071 10:0
Herren (4er) 1 Weyersberg Jakob (0176 30134864) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 016 20:0
Herren 30 (4er) 2 Seemann-Burock Jochen (0152 33943057) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 047 50:0
Herren 40 (4er) 1 Wennes Axel (07138 3261) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 057 10:0
Damen 50 (4er) 1 Dikta-Mair Esther (0171 9529282) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 096 30:0

Winter 2020/2021

Bezirk A 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Reuter Marius (0173 3039799) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 086 30:0
Juniorinnen U15 1 (4er) Kragovic Tamara (07135 936422) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 078 21:0
Junioren U18 1 (4er) Essig Max (0173 3289017) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 058 60:1
Juniorinnen U18 1 (4er) Mewes Loretta (07138 815653) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 067 40:1
Herren 1 (4er) Seemann-Burock Jochen (0152 33943057) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004 60:1
Herren 30 1 (4er) Scheibner Christof (0157 31661903) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 024 50:0
Herren 40 1 (4er) Siegl Stefan (0171 5698297) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029 30:0
Herren 50 1 (4er) Leibbrand Erich (01737432405) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 040 40:0