Springe zum Seiteninhalt

Verein 20082
TA TSV Bietigheim WTB Bezirk A

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Wolff Andreas (015127169263) Herren 40 Südwest-Liga Gr. 020 SU 50:0

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Köhler Claudia (0151 27533573) Damen Verbandsliga Gr. 016 30:0
Herren 30 1 Pfeifer Mathias (01728140047) Herren 30 Verbandsliga Gr. 028 40:0
Damen 30 (4er) 1 Bentele Gutrun (016095823428) Damen 30 Oberligastaffel Gr. 108 20:0
Herren 50 (4er) 1 Ruof Sören (01794920835) Herren 50 Württembergstaffel Gr. 054 40:0
Damen 50 (4er) 1 Pfisterer Silvia (07142 709800) Damen 50 Württembergstaffel Gr. 131 50:0

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Reiner Svea (0151 59846692) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 142 30:0
Juniorinnen U15 1 Engel Lilli (015142321034) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 131 50:0
Junioren U18 1 Belzhuber Jan (+49 17683826611) Junioren U18 Staffelliga Gr. 097 20:0
Junioren U18 2 Frisch Oliver (+491729553825) Junioren U18 Staffelliga Gr. 099 20:0
Herren 1 Herbstreit Paul (01738932805) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 50:0
Damen 2 Westram Jule (017657831581) Damen Bezirksliga Gr. 026 40:0
Herren 40 2 Wiedenhöfer Sven (01787856385) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 050 10:0
Herren 40 3 Zinsser Marc (017670227597) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 052 70:0
Damen 40 1 Engel Natascha (01722337567) Damen 40 Bezirksliga Gr. 085 40:0
Herren 60 1 Wachtler Willi (017697453279) Herren 60 Bezirksliga Gr. 073 40:0

Winter 2020/2021

Verband 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 (4er) Glock Alexander (01703145130) Herren Oberligastaffel Gr. 002 20:0

Bezirk A 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Reiner Svea (0151 59846692) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 085 30:0
Juniorinnen U15 1 (4er) Glock Leni (01703145130) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 080 20:0
Junioren U18 1 (4er) Belzhuber Jan (+49 17683826611) Junioren U18 Staffelliga Gr. 057 20:0
Junioren U18 2 (4er) Engel Lucas (01722337567) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 064 40:1
Herren 2 (4er) Herbstreit Paul (01738932805) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 010 10:0
Damen 1 (4er) Köhler Claudia (0151 27533573) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016 11:0
Damen 2 (4er) Westram Jule (017657831581) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 018 10:0
Herren 30 1 (4er) Pfeifer Mathias (01728140047) Herren 30 Staffelliga Gr. 023 40:0
Herren 40 1 (4er) Ruof Sören (01794920835) Herren 40 Staffelliga Gr. 027 21:0
Damen 40 1 (4er) Baumgärtner Sabine (07142-221314) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 047 50:0