Springe zum Seiteninhalt

Verein 20082
TA TSV Bietigheim WTB Bezirk A

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Riegraf Dennis (0170 3373336) Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 016 80:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Köhler Claudia (0151 27533573) Damen Verbandsliga Gr. 016 33:3
Herren 40 1 Wolff Andreas (015127169263) Herren 40 Württembergliga Gr. 033 16:0
Herren 50 1 Stiegler Rainer (0151-57767693) Herren 50 Württembergliga Gr. 046 61:5
Damen 50 1 Pfisterer Silvia (07142 709800) Damen 50 Württembergliga Gr. 121 24:1
Damen 30 (4er) 1 Bentele Gutrun (016095823428) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 104 16:0
Junioren (4er) 1 Maring Len (0172 7344819) WTB-Meister Junioren 4er 21:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Glock Leni (01703145130) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 154 51:3
Knaben 1 Engel Lucas (01722337567) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 133 42:3
Mädchen 1 Engel Lilli (015142321034) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 148 15:1
Junioren (4er) 1 Maring Len (0172 7344819) Junioren Staffelliga Gr. 109 15:1
Junioren (4er) 2 Schoppe Jan (0714221785) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 110 14:0
Junioren (4er) 3 Engel Lucas (01722337567) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 117 41:3
Juniorinnen (4er) 1 Baumgärtner Kim (07142 221314) Juniorinnen Staffelliga Gr. 122 22:1
Herren 1 Maring Kai (01709113846) Herren Kreisklasse 2 Gr. 011 32:2
Damen 2 Westram Jule (017657831581) Damen Bezirksliga Gr. 025 23:1
Herren 30 2 Pohl Bernhard (0172 7112012) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 046 23:1
Herren 40 2 Zinsser Marc (017670227597) Herren 40 Kreisklasse 2 Gr. 057 61:5
Herren 60 1 Wachtler Willi (017697453279) Herren 60 Bezirksliga Gr. 079 43:3
Damen 30 (4er) 2 Engel Natascha (01722337567) Damen 30 Staffelliga Gr. 088 62:4
Damen 40 (4er) 1 Baumgärtner Sabine (07142-221314) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 093 50:4

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Reiner Svea (0151 59846692) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 015 41:3

Winter 2019/2020

Verband 2019 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 (4er) Herren Oberligastaffel Gr. 002 40:0

Bezirk A 2019 / Winter