Springe zum Seiteninhalt

Verein 20086
TC Ditzingen WTB Bezirk A

Winter 2018/2019

Bezirk A 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Pitl Daria (0711 5771303) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 089 15:0
VR-Talentiade U10 KF 2 Rieker Claudia (07156 32975) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 089 60:5
KIDs-Cup U12 1 Rieker Claudia (07156 32975) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 085 61:4
KIDs-Cup U12 2 Hardt Jonas (+4915773837156) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 088 50:4
Knaben 1 Widmaier Hanna (01713836583) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 080 24:1
Juniorinnen 1 (4er) Rieker Claudia (07156 32975) Juniorinnen Staffelliga Gr. 070 60:5
Herren 1 (4er) Möller Marius (01775525819) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004 42:3
Damen 1 (4er) Bobbert Carolin (07156/951500) Damen Staffelliga Gr. 016 31:2
Damen 2 (4er) Kraft Janina (07156928212) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 020 22:2
Herren 30 1 (4er) Martin Florian (+49 173 7960417) Herren 30 Staffelliga Gr. 027 31:2
Herren 40 1 (4er) Pitl Jarno (0177 3372713) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 037 13:1
Damen 40 1 (4er) Schwarzenthal Monica (0176 30377037) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 058 33:1
Herren 50 1 (4er) Scherff Frank (07152 24888) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042 23:1

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 (4er) 1 Martin Florian (+49 173 7960417) Herren 30 Oberligastaffel Gr. 031 50:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Rieker Claudia (07156 32975) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 154 10:0
KIDs-Cup U12 2 Hardt Jonas (+4915773837156) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 157 20:0
Knaben 1 Zeuner Max (01714530967) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 132 40:0
Mädchen 1 Widmaier Hanna (01713836583) Mädchen Staffelliga Gr. 143 30:0
Junioren 1 Krebs Johann (07156 39582) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 105 10:0
Juniorinnen (4er) 1 Scherff Hannah (0715224888) Juniorinnen Staffelliga Gr. 122 30:0
Herren 1 Möller Marius (01775525819) Herren Bezirksliga Gr. 003 50:0
Herren 2 Tomsu Jonas (0715631142) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 20:0
Damen 1 Scherff Emily (0715224888) Damen Bezirksoberliga Gr. 024 30:0
Herren 40 1 Pitl Jarno (0177 3372713) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 055 20:0
Damen 40 (4er) 1 Schwarzenthal Monica (0176 30377037) Damen 40 Staffelliga Gr. 092 70:0
Damen 40 (4er) 2 Schieweck Andrea (01634703341) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 094 10:0
Herren 50 (4er) 1 Scherff Frank (07152 24888) Herren 50 Staffelliga Gr. 068 30:0
Herren 55 (4er) 1 Manych Andreas (015154309852) Herren 55 Staffelliga Gr. 075 30:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Rieker Claudia (07156 32975) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 40:0
VR-Talentiade U10 KF 1 Rieker Claudia (07156 32975) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 009 30:0
VR-Talentiade U10 KF 2 Rieker Claudia (07156 32975) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 010 50:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Leiner Simon (07156 26483) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 015 20:0

Hobby 2019

Bezirk A 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Tydecks André (07150970737) Hobby Staffel Herren Gr. 006 0:0
Hobby Herren-Doppel 1 Teichmann Günter (01 77 5 23 30 91) Hobby Klasse Herren-Doppel Gr. 009 0:0