Springe zum Seiteninhalt

Verein 20086
TC Ditzingen WTB Bezirk A

Hobby 2021

Bezirk A 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Rigosi Stefano (015144046003) Hobby Staffel Mixed Gr. 009 0:0

Pokal 2021

Bezirk A 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Häussler Ferdinand (015236801369) Herren B Gr. 103 00:0
Damen 1 Scherff Hannah (0715224888) Damen B Gr. 107 00:0
Damen 40 1 Schwarzenthal Monica (0176 30377037) Damen 40 B Gr. 243 00:0
Herren 50 1 Scherff Frank (07150 9430 374) Herren 50 A Gr. 251 00:0

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Scherff Emily (015254278523) Mixed Aktive A Gr. 108 00:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 (4er) 1 Martin Florian (+49 173 7960417) Herren 30 Württembergstaffel Gr. 030 14:1
Damen 40 (4er) 1 Schwarzenthal Monica (0176 30377037) Damen 40 Oberligastaffel Gr. 120 11:0
Herren 50 (4er) 1 Scherff Frank (07150 9430 374) Herren 50 Verbandsstaffel Gr. 056 14:0

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Kloiber Felix (015254291133) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 145 42:3
KIDs-Cup U12 2 Zücker Garcia Ricardo (015226776285) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 144 33:2
Junioren U15 1 Zeuner Max (01714530967) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 118 24:2
Junioren U15 2 Nikkhah Elias (01733186837) Junioren U15 Kreisstaffel 3 Gr. 126 50:4
Juniorinnen U15 1 Earls Leandra (01525491133) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 133 15:0
Junioren U18 1 Willrett Thilo (01515 3264808) Junioren U18 Staffelliga Gr. 097 60:5
Juniorinnen U18 1 Scherff Hannah (0715224888) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 109 32:2
Juniorinnen U18 2 Rieker Claudia (-) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 114 23:3
Herren 1 Möller Marius (01775525819) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 23:1
Herren 2 Häussler Ferdinand (015236801369) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 53:2
Damen 1 Scherff Emily (015254278523) Damen Bezirksoberliga Gr. 025 41:1
Herren 40 1 Pitl Jarno (0177 3372713) Herren 40 Bezirksliga Gr. 049 51:3
Herren (4er) 3 Zeuner Max (01714530967) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 023 14:0
Damen (4er) 2 Scherff Frank (07150 9430 374) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 034 14:0
Herren 40 (4er) 2 Längle Hans Joachim (01729041292) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 056 61:3
Damen 40 (4er) 2 Schieweck Andrea (01634703341) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 090 23:0
Herren 55 (4er) 1 Nikkhah Guido (+49 172 5423635) Herren 55 Staffelliga Gr. 068 32:2

VR-Talentiade 2021

Bezirk A 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Rieker Claudia (-) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 153 33:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Trakilovic Julien (015254291133) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 161 14:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Trakilovic Julien (015254291133) VF+HF+Finale U10 Midcourt 30:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Heidt Alina (015254291133) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 157 32:2
VR-Talentiade U10 MC 3 Rieker Claudia (-) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 160 32:2