Springe zum Seiteninhalt

Verein 20086
TC Ditzingen WTB Bezirk A

VR-Talentiade 2018

Bezirk A 2018 / VR-Talentiade

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Leiner Simon (07156 26483) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 002 3 2:4
VR-Talentiade U10 KF 1 Pitl Daria (0711 5771303) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 007 1 3:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Trakilovic Gabrijel (0172169246) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 012 3 3:2
VR-Talentiade U10 MC 2 Hardt Jonas (+4915773837156) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 013 7 0:6

Bezirk A 2018 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
KIDs-Cup U12 1 Trakilovic Gabrijel (0172169246) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 1 6:0
KIDs-Cup U12 1 Trakilovic Gabrijel (0172169246) Entscheidungsspiel KIDs-Cup U12 1 2000:700
KIDs-Cup U12 2 Renninger Bruno (01602751667) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 162 2 3:1
Knaben 1 Weber Kim Maxim ( 07156 29337) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 133 3 3:3
Mädchen 1 Widmaier Hanna (01713836583) Mädchen Staffelliga Gr. 142 3 2:4
Junioren 1 Böpple Nikolas (015754138304) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 105 6 1:5
Juniorinnen 1 Scherff Emily (0715224888) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 118 1 4:0
Herren 1 Möller Marius (01775525819) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 4 2:2
Herren 2 Scherff Marius (015204951416) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008 6 3:4
Damen 1 Bobbert Carolin (07156/951500) Damen Bezirksliga Gr. 029 1 5:0
Herren 40 1 Scherff Frank (07152 24888) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 053 7 0:6
Herren 40 2 Pitl Jarno (0177 3372713) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 058 2 5:2
Herren 30 (4er) 1 Martin Florian (+49 173 7960417) Herren 30 Staffelliga Gr. 050 1 4:0
Damen 40 (4er) 1 Schwarzenthal Monica (0176 30377037) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 094 1 5:0
Damen 40 (4er) 2 Schieweck Andrea (01634703341) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 095 4 3:2
Herren 55 (4er) 1 Manych Andreas (015154309852) Herren 55 Staffelliga Gr. 076 4 2:3

Hobby 2018

Bezirk A 2018 / Hobby

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Hobby Herren 1 Tydecks André (07150970737) Hobby Staffel Herren Gr. 006 4:0
Hobby Mixed 1 Kunder Friedrich (01511/7874554) Hobby Klasse Mixed Gr. 010 1:3
Hobby Herren-Doppel 1 Teichmann Günter (01 77 5 23 30 91) Hobby Klasse Herren-Doppel Gr. 007 2:2