Springe zum Seiteninhalt

Verein 20094
TC Gerlingen WTB Bezirk A

Sommer 2019

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Bender Corinna (0172 7163512) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 154 14:0
KIDs-Cup U12 2 Stark Julia (0170 9008284) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 154 22:2
KIDs-Cup U12 3 Jockel Nicola (0172 7203980) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 165 15:1
Knaben 1 Braun Petra (0173 6073421) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 134 16:0
Knaben 2 Bender Simone (0173 3282112) Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 136 16:0
Knaben 3 Herzog Christina (0172 7619464) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 139 24:1
Knaben 4 Schmigalla Steffen (0171 378 3188) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 138 32:2
Mädchen 1 Merchant Martina (0172 77 33 553) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 144 23:1
Junioren 1 Braun Rainer (01739510566) Junioren Bezirksliga Gr. 103 44:3
Juniorinnen 1 Reichle Kim Milla (015255984045) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 118 50:4
Junioren (4er) 2 Oberpaur Henri (0171 5746544) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 111 41:3
Juniorinnen (4er) 2 Dehner Gabriele (0171 31 66 488) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 125 43:3
Herren 1 Mayer Philipp (01711808880) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 61:5
Damen 40 1 Merchant Martina (0172 77 33 553) Damen 40 Bezirksliga Gr. 090 32:2
Herren 50 1 Maier Alexander (0151 55946564) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 063 44:2
Herren 50 2 Hilla Jörg (0176 24829075) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 067 33:2
Herren (4er) 2 Lutz René (+49 163 7454338) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 019 42:3
Damen (4er) 1 Lober Melissa Jacqueline (07156 48926) Damen Staffelliga Gr. 034 23:2
Herren 40 (4er) 1 Küenle Steffen (+49 170 9947735) Herren 40 Staffelliga Gr. 058 23:3
Herren 70 (4er) 1 Hiemann Bernd (0171 2855594) Herren 70 Bezirksstaffel 1 Gr. 086 32:3

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Falkenstern Yvonne (015734737197) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 60:5
VR-Talentiade U10 KF 1 Hössl Iris (0170 735 1457) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 009 32:2

Hobby 2019

Bezirk A 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen 1 Berse Christina (0171 3053260) Hobby Staffel Damen Gr. 001 0:4
Hobby Damen-Doppel 1 Berse Christina (0171 3053260) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 003 1:2

Winter 2019/2020

Bezirk A 2019 / Winter