Springe zum Seiteninhalt

Verein 20107
TC Kornwestheim WTB Bezirk A

VR-Talentiade 2018

Verband 2018 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Damen (4er) 1 Kindermann Lisa (0176 63182015) Damen Oberligastaffel Gr. 021 5 2:2
Damen 50 (4er) 1 Braun Britta (0172-7530054) Damen 50 Oberligastaffel Gr. 132 3 2:2
Herren 70 (4er) 1 Temme Joachim (015778343215) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 088 6 2:4

Bezirk A 2018 / VR-Talentiade

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Labisch Tanja (015222888068) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 5 1:4
VR-Talentiade U10 MC 1 Theurer Theo (01727211559) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 014 4 2:3

Bezirk A 2018 / Sommer

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
KIDs-Cup U12 1 Nethe Mika (07154 26233 ) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 156 2 4:1
Knaben 1 Friesch Janne-Lasse (015732601389) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 133 1 6:0
Knaben 2 Junk Frederik (07154 174917) Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 137 3 3:3
Juniorinnen 1 Kablinovic Helena (01783493368) Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 120 1 4:0
Junioren (4er) 1 Habermaier Maik (01773470008) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 111 3 2:2
Juniorinnen (4er) 2 Saied-Ahmad Celine (0152 320036700) Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 128 5 1:4
Herren 1 Winkelmann Bernard (0176 61442636) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008 6 2:4
Herren 30 1 Feierfeil Uli (0173 6657741) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 048 2 2:1
Herren 40 1 Grünewald Simon (01727050770) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 056 2 3:1
Herren 50 1 Bühler Markus (0172 7112234) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 064 3 4:2
Herren (4er) 2 Kropik Mario (0172 6109919) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 023 5 0:3
Damen (4er) 2 Stotz Nicole (0715423319) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 040 1 5:1
Herren 60 (4er) 1 Lamprecht Johann (01634361386) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 081 1 4:0

Hobby 2018

Bezirk A 2018 / Hobby

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Hobby Mixed 1 Hörning Hans-Joachim (0173-8702273) Hobby Klasse Mixed Gr. 011 0:3
Hobby Mixed Doppel 1 Hörning Hans-Joachim (0173-8702273) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 012 1:0

Mixed 2018

Bezirk A 2018 / Mixed

Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte
Mixed Aktive 1 Kindermann Lisa (0176 63182015) Mixed Aktive Bezirksoberliga Gr. 001 3 0:0