Springe zum Seiteninhalt

Verein 20107
TC Kornwestheim WTB Bezirk A

Winter 2018/2019

Bezirk A 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Knaben 1 Habermaier Dennis (07154802809) Knaben Staffelliga Gr. 076 41:3
Junioren 1 (4er) Friesch Janne-Lasse (015732601389) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 067 32:2
Herren 1 (4er) Winkelmann Bernard (0176 61442636) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008 52:2
Herren 2 (4er) Kropik Mario (0172 6109919) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011 22:1
Damen 1 (4er) Kindermann Lisa (0176 63182015) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019 12:0
Damen 2 (4er) Wettemann Elena (0715429567) Damen Kreisstaffel 2 Gr. 025 33:2
Herren 30 1 (4er) Hellstern Michael (015751705776) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 029 51:3
Herren 40 1 (4er) Grünewald Simon (01727050770) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035 51:3
Herren 50 1 (4er) Bühler Markus (0172 7112234) Herren 50 Staffelliga Gr. 040 40:3
Herren 50 2 (4er) Mentz Detlef (07154 - 17 58 81) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 046 41:3
Damen 50 1 (4er) Braun Britta (07154-16939) Damen 50 Staffelliga Gr. 059 23:2
Herren 60 1 (4er) Lamprecht Johann (01634361386) Herren 60 Staffelliga Gr. 048 23:1

VR-Talentiade 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 (4er) 1 Braun Britta (07154-16939) Damen 50 Oberligastaffel Gr. 128 10:0
Herren 70 (4er) 1 Temme Joachim (015778343215) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 090 10:0

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Kienzle Steffi (07154 21761) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 010 50:0
VR-Talentiade U10 MC 1 VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 014 30:0

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Theurer Theo (01727211559) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 156 10:0
Knaben 1 Habermaier Dennis (07154802809) Knaben Staffelliga Gr. 130 40:0
Knaben 2 Nethe Mika (07154 26233 ) Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 137 20:0
Junioren (4er) 1 Friesch Janne-Lasse (015732601389) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 111 40:0
Juniorinnen (4er) 1 Kablinovic Helena (07154185388) Juniorinnen Staffelliga Gr. 122 20:0
Juniorinnen (4er) 2 Junk Ann-Kathrin (07154 174917) Juniorinnen Kreisstaffel 2 Gr. 128 20:0
Herren 1 Winkelmann Bernard (0176 61442636) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 10:0
Damen 1 Kindermann Lisa (0176 63182015) Damen Bezirksoberliga Gr. 024 10:0
Herren 30 1 Hellstern Michael (015751705776) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 046 30:0
Herren 40 1 Grünewald Simon (01727050770) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 053 20:0
Herren 50 1 Bühler Markus (0172 7112234) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 063 30:0
Herren 50 (4er) 2 Mentz Detlef (07154 - 17 58 81) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 070 30:0
Herren 60 (4er) 1 Lamprecht Johann (01634361386) Herren 60 Staffelliga Gr. 080 60:0

Hobby 2019

Bezirk A 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed Doppel 1 Hörning Hans-Joachim (0173-8702273) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 012 0:0