Verein 20108
TF Lienzingen WTB Bezirk A
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 55 1 | Bode Carl (0170 4533213) | Herren 55 Verbandsliga Gr. 053 | 2 | 0:0 |
Damen 30 (4er) 1 | Katz Jennifer (017680265314) | Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 095 | 4 | 0:0 |
Bezirk A 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U15 1 | Hebeda Luca Johannes (0151 10423758) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 122 | 5 | 0:0 |
Juniorinnen U15 1 | Qaqish Lilly (07041 864798) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 137 | 5 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Silva Gomez Erick (01726246398) | Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 104 | 1 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Rieth Louisa (0178 8838535) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 | 4 | 0:0 |
Herren 1 | Thäter Kevin (017662466446) | Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 | 2 | 0:0 |
Herren 2 | Kriso Lukas (017652590577) | Herren Kreisklasse 3 Gr. 014 | 1 | 0:0 |
Damen 1 | Scheuermann Lilly (0157 30112886) | Damen Bezirksklasse 1 Gr. 027 | 6 | 0:0 |
Herren 30 1 | Thäter Steffen (017634979372) | Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 044 | 1 | 0:0 |
Herren 55 (4er) 2 | Brenner Frank (017664006687) | Herren 55 Bezirksstaffel 1 Gr. 073 | 4 | 0:0 |
VR-Talentiade 2024
Bezirk A 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 160 | 2 | 0:0 | |
VR-Talentiade U10 MC 1 | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 166 | 4 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk A 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U15 1 (4er) | Rieth Levin (01743924179) | Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 083 | 4 | 1:2 |
Juniorinnen U15 1 (4er) | Qaqish Lilly (07041 864798) | Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 093 | 1 | 4:0 |
Junioren U18 1 (4er) | King Simon (0176 51716397) | Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 069 | 2 | 2:1 |
Juniorinnen U18 1 (4er) | Rieth Louisa (0178 8838535) | Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 079 | 2 | 2:1 |
Herren 1 (4er) | Thäter Kevin (017662466446) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 008 | 1 | 5:0 |
Herren 2 (4er) | Kriso Lukas (017652590577) | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 019 | 1 | 3:1 |
Damen 1 (4er) | Scheuermann Lilly (0157 30112886) | Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 024 | 2 | 2:1 |
Herren 30 1 (4er) | Figueredo Marinova Kristian (0173 8030754) | Herren 30 Kreisstaffel 1 Gr. 035 | 4 | 1:3 |
Herren 50 1 (4er) | Bode Carl (0170 4533213) | Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 050 | 3 | 1:2 |
Herren 50 2 (4er) | Brenner Frank (017664006687) | Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 052 | 4 | 1:2 |