Springe zum Seiteninhalt

Verein 20111
TC Ludwigsburg WTB Bezirk A

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Grün Moritz (01792014986) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 151 20:0
Juniorinnen U18 1 Hannemann Jana (07146287496) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 155 50:0
Herren 1 Müller Max (071419729399) Herren Verbandsliga Gr. 007 60:0
Damen 1 Klein Markus (0176 20062576) Damen Oberliga Gr. 013 60:0
Damen 2 Bohn Carolin (0178 8450031) Damen Verbandsliga Gr. 018 20:0
Damen 40 1 Burckhardt Claudia (0178 3322253) Damen 40 Oberliga Gr. 114 10:0
Herren 50 1 Miehler Georg (0172 9713359) Herren 50 Oberliga Gr. 048 30:0
Herren 70 (4er) 1 Feufel Klaus (0173 9034413) Herren 70 Württembergstaffel Gr. 089 60:0

Bezirk A 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Hermann Ksenia (017621614196) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 141 10:0
Junioren U12 1 Zahn Henri (015127000957) Junioren U12 Staffelliga Gr. 138 10:0
Juniorinnen U12 1 Dima Lara (015206067913) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 140 10:0
Junioren U15 1 Geiger Tom (07146280209) Junioren U15 Staffelliga Gr. 117 30:0
Junioren U15 2 Pirlich Jacob (01637476847) Junioren U15 Staffelliga Gr. 117 70:0
Juniorinnen U15 1 Iffland Thea (0176 20946950 ) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 129 50:0
Junioren U18 2 Renner Samuel (01787512301) Junioren U18 Staffelliga Gr. 097 10:0
Junioren U18 3 Bernhardt Linus (0179 2014986) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 101 20:0
Herren 2 Vincon Nico (0176 82601447) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 20:0
Herren 3 Wennagel Sascha (01637855461) Herren Kreisklasse 2 Gr. 011 10:0
Herren 40 1 Moses Enrico (0162 1311186) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 052 20:0
Damen 40 2 Eschbach Angelika (0172 3123455) Damen 40 Bezirksliga Gr. 085 60:0
Herren 50 2 Krumme Johannes (0172 7682145) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 060 10:0
Herren (4er) 4 Burckhardt Alexander (0176 34290636) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 024 50:0
Damen 50 (4er) 1 Klett-Holtermann Gabriele (0171 8066349) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 095 20:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk A 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Kleinholz Silke (0151-15576683) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 153 30:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Regenbrecht Phil (01729563281) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 157 10:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Serdar Nova (01718955767) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 159 30:0