Springe zum Seiteninhalt

Verein 20111
TC Ludwigsburg WTB Bezirk A

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Gupta Viktor (-) Junioren Verbandsliga Gr. 143 32:3
Herren 1 Müller Max (01773048797) Herren Verbandsliga Gr. 006 34:2
Damen 1 Römer Elea (07146992631) Damen Oberliga Gr. 014 43:3
Damen 40 1 Vincon Monica (07141 927659) Damen 40 Württembergliga Gr. 107 62:4
Herren 50 1 Krautt Martin (015146736197) Herren 50 Württembergliga Gr. 046 71:5
Herren 70 (4er) 1 Feufel Klaus (0173 9034413) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 088 25:1

Bezirk A 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Grün Michel (07141280983) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 14:0
Knaben 1 Volz Christopher (0172 8375185) Knaben Staffelliga Gr. 130 24:2
Knaben 2 Iffland Jordi (4917620946950) Knaben Staffelliga Gr. 131 42:3
Knaben 3 Müller Lukas (071419729399) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 133 33:2
Mädchen 1 Bierbrauer Sara (01713568022) Mädchen Staffelliga Gr. 143 41:3
Junioren 2 Pahl Lennart (01639187552) Junioren Bezirksliga Gr. 103 53:4
Juniorinnen 1 Hannemann Jana (07146287496) Juniorinnen Bezirksoberliga Gr. 118 13:1
Junioren (4er) 3 Renner Samuel (01787512301) Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 113 15:1
Juniorinnen (4er) 2 von Boehmer Antonia (01722402869) Juniorinnen Staffelliga Gr. 122 50:0
Herren 2 Vincon Nico (0176 82601447) Herren Bezirksliga Gr. 003 42:3
Herren 3 Burckhardt Alexander (0176 34290636) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 60:5
Damen 2 Kozoderc Pamela (071112575678) Damen Bezirksoberliga Gr. 024 25:1
Herren 40 1 von Lewinski Felix (0170 8552930) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 055 50:4
Damen 40 2 Döttling Angelika (07141 280076) Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 091 14:0
Damen 40 (4er) 3 Nuber-Kâgström Manuela (017697911885) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 096 63:4
Herren 50 (4er) 2 Krumme Johannes (0172 7682145) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 069 15:1

VR-Talentiade 2019

Bezirk A 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Hermann Ksenia (0179 4699200) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 003 15:0
VR-Talentiade U8 KF 2 Kleinholz Silke (0151-15576683) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 23:2
VR-Talentiade U10 MC 1 Seitz Matthias (0170 8850669) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 012 14:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Beuntker Jon (0178 4054570) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 014 15:0
VR-Talentiade U10 MC 3 Fenzau Ben (0172 7213883 ) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 017 14:0