Verein 20154
TV Birkmannsweiler WTB Bezirk B
Hobby 2024
Bezirk B 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Damen Samstagsrunde 1 | Stegmayer Sandra (+49 152 22963824) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 002 | – | 0:0 |
Hobby Damen Samstagsrunde 2 | Slowik Nicole (+49 174 3115401) | Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 001 | – | 0:0 |
Hobby Herren 1 | Pfeiler Stefan (+49 179 2370520) | Hobby Staffel Herren Gr. 007 | – | 0:0 |
Hobby Herren 2 | Klink Dennis (+49 174 4083661) | Hobby Staffel Herren Gr. 008 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 | Rommel Karl (+49 176 34385236) | Herren Verbandsliga Gr. 007 | 6 | 0:0 |
Damen 50 1 | Rommel Petra (+49 7195 986395) | Damen 50 Verbandsliga Gr. 113 | 1 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 1 | Rivinius Olga (+49 7195 946600) | Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 105 | 4 | 0:0 |
Bezirk B 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Riedel Maren (+49 160 97626420) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 177 | 4 | 0:0 |
Gem. Junioren U15 1 | Blieberger Maximilian (+49 172 7131137) | Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 158 | 3 | 0:0 |
Gem. Junioren U15 2 | Abbrecht Michael (+49 173 8808225) | Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 157 | 4 | 0:0 |
Gem. Junioren U18 1 | Dennhardt Stefanie (+491727268851) | Gem. Junioren U18 Staffelliga Gr. 135 | 6 | 0:0 |
Herren 2 | Doktor Niklas (+49 160 7733616) | Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 | 4 | 0:0 |
Damen 1 | Kögel Alysa (+49 173 4674435) | Damen Bezirksliga Gr. 032 | 2 | 0:0 |
Herren 30 1 | Blieberger Maximilian (+49 172 7131137) | Herren 30 Bezirksliga Gr. 053 | 4 | 0:0 |
Herren 40 1 | Austel Thomas (+49 173 3425375) | Herren 40 Bezirksliga Gr. 064 | 4 | 0:0 |
Herren 55 1 | Doktor Michael (+49 176 56773443) | Herren 55 Bezirksliga Gr. 088 | 1 | 0:0 |
Herren (4er) 3 | Weller Marcel (+49 170 7009989) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 024 | 3 | 0:0 |
Damen (4er) 2 | Hertle Sina (+49 162 4784857) | Damen Kreisstaffel 1 Gr. 046 | 4 | 0:0 |
Herren 60 (4er) 1 | Albeck Klaus (+49 171 1400302) | Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 093 | 2 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk B 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 (4er) | Rommel Karl (+49 176 34385236) | Entscheidungsspiel Herren | 0 | 0:0 |
Herren 1 (4er) | Rommel Karl (+49 176 34385236) | Herren Staffelliga Gr. 001 | 2 | 2:1 |
Herren 2 (4er) | Doktor Niklas (+49 160 7733616) | Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 005 | 1 | 4:0 |
Herren 3 (4er) | Weller Marcel (+49 170 7009989) | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 012 | 5 | 0:4 |
Damen 1 (4er) | Kögel Alysa (+49 173 4674435) | Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018 | 5 | 0:4 |
Herren 30 1 (4er) | Blieberger Maximilian (+49 172 7131137) | Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 024 | 4 | 2:3 |
Herren 40 1 (4er) | Austel Thomas (+49 173 3425375) | Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 032 | 2 | 3:1 |
Damen 40 1 (4er) | Rivinius Olga (+49 7195 946600) | Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 043 | 3 | 1:2 |
Damen 50 1 (4er) | Rommel Petra (+49 7195 986395) | Damen 50 Staffelliga Gr. 047 | 1 | 3:0 |