Springe zum Seiteninhalt

Verein 20157
Cannstatter TC WTB Bezirk C

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 55 1 Herren 55 Regionalliga Südwest Gr. 024 80:0

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Fischer Carlotta (01731841103) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 155 33:2
Herren 1 Finkbeiner Jan Robert (017663343905) Herren Württembergliga Gr. 001 91:7
Damen 1 Prinz Eileen (01638989624) Damen Verbandsliga Gr. 018 32:1
Herren 60 (4er) 1 Epple Karl (0711/ 4703033) Herren 60 Oberligastaffel Gr. 075 13:1

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Jäggle Laura (07118826767) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 32:2
Junioren U15 1 Luft Joshua (071150424140) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 119 33:2
Junioren U15 2 Wicke Anton (015780632048) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 123 50:4
Juniorinnen U15 1 Strohm Sophie (01743293018) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 132 23:1
Juniorinnen U15 2 Bascelic Ilma (01601244893) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 134 33:3
Junioren U18 1 Strohm Patrick (0711 337898) Junioren U18 Staffelliga Gr. 096 14:0
Junioren U18 1 Strohm Patrick (0711 337898) Entscheidungsspiele Junioren U18 3600:650
Junioren U18 2 Sott Michael (017634798944) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 100 13:1
Juniorinnen U18 2 Rimenidou Maria (015231885630) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 109 23:1
Herren 2 Hepp Nicolas (015735705142) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 42:3
Herren 3 Brennecke Tim (017660418940) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 009 15:0
Damen 2 Bayer Miriam (01734060859) Damen Bezirksliga Gr. 021 14:0
Herren 30 1 Leitz Andreas (01794741398) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 80:5
Herren 50 1 Heinz Benno (01777476986) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 052 43:2
Herren 60 2 Bohmert Paul (015226209133) Herren 60 Bezirksliga Gr. 065 42:2
Damen (4er) 3 Fischer Carlotta (01731841103) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 027 13:0
Damen 30 (4er) 1 Fogas-Braun Marie-Claire (016097710802) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 079 21:2
Herren 30 (4er) 2 zurückgezogen 21.6.2021Walter Christian (017622885337) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 038 80:0
Herren 40 (4er) 1 Wicke Volker (015780632048) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 048 32:2
Damen 50 (4er) 1 Kaiser Cornelia (01727373130) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 090 13:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Thode Malte-Christian (01753820668) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 157 61:5