Springe zum Seiteninhalt

Verein 20162
TC Doggenburg WTB Bezirk C

Sommer 2019

Bundesligen 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Dobusch Petra (07143 24955) DVM Damen 40 32:2

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Dobusch Petra (07143 24955) Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 005 112:0
Herren 1 Klier David (0160 94634102) Aufstiegsspiele 2019 12:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Serve Noah (0172 7328605) Junioren Oberliga Gr. 142 15:0
Juniorinnen 1 Elze Veronika (01731050702) Juniorinnen Verbandsliga Gr. 147 15:0
Herren 1 Klier David (0160 94634102) Herren Württembergliga Gr. 001 16:0
Herren 2 Fauser Luca (0176 72750647) Herren Verbandsliga Gr. 004 63:3
Damen 1 Junger Jacobea (0711 690658) Damen Württembergliga Gr. 012 25:1
Damen 2 Huteva Krasimira (0157 34044556) Damen Verbandsliga Gr. 018 14:1
Herren 40 1 Rodloff Roman (01774494313) Herren 40 Oberliga Gr. 034 44:3
Damen 40 (4er) 2 Fuchs Bettina (01755638788) Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 120 60:5
Herren 60 (4er) 1 Fuchs Andreas (01716212244) Herren 60 Verbandsstaffel Gr. 077 16:0

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Gramlich Quentin (07115409000) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 149 15:0
KIDs-Cup U12 2 Weber Hannah (07117189734) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150 24:1
Knaben 1 Schubert Mats Ole (0171 9573147) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 126 23:1
Knaben 2 Falk Vincent (0711 651102) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 128 14:0
Mädchen 1 Rösch Charlotte (01723421888) Mädchen Staffelliga Gr. 137 41:3
Junioren 2 Waidelich Josch (017632674285) Junioren Bezirksliga Gr. 097 14:0
Juniorinnen (4er) 2 Weber Florentine (01725843399) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 118 13:0
Herren 3 Schlumpberger Paul (0711 8596657) Herren Bezirksliga Gr. 003 42:4
Herren 40 2 Saul Alexander (0152 04649981) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 041 26:1
Herren 50 1 Ziegler Robert (01737252352) Herren 50 Bezirksliga Gr. 053 16:0
Damen 50 1 Wegenast Martina (07112576586) Damen 50 Bezirksliga Gr. 089 14:1
Damen 40 (4er) 3 Kimmich Antje (0172 8086781) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 085 32:2

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Wegener Felipa (017648313500) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 25:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Pabel Leo (017610573425) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 010 23:2
VR-Talentiade U10 MC 2 Dangelmayr Helen (01778405125) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 009 23:1

Hobby 2019

Bezirk C 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Falk Ronnie (017646140258) Hobby Staffel Herren Gr. 005 2:2
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Barril Roig Eva (015172109558) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 009 0:4

Winter 2019/2020

Bezirk C 2019 / Winter