Springe zum Seiteninhalt

Verein 20165
TC Weinstadt-Endersbach WTB Bezirk B

Winter 2021/2022

Bezirk B 2021/22 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Haßpacher Mads (0177 8218171) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 072 50:2
KIDs-Cup U12 2 (4er) Bohn Janne ( 0177 7844348) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 073 32:1
Junioren U15 1 (4er) Röthele Emil (0174 7266470) Junioren U15 Staffelliga Gr. 062 11:0
Junioren U15 2 (4er) Schäffer Luca (0173 8655765) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 063 21:1
Junioren U15 3 (4er) Mössinger Max (0170 7523224) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 066 50:2
Junioren U18 1 (4er) Würtele Paul (0152 54128874) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 055 13:0
Junioren U18 2 (4er) Röthele Emil (0174 7266470) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 057 32:1
Juniorinnen U18 1 (4er) Jäger Jana (0176 30714399) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 058 31:1
Juniorinnen U18 2 (4er) Schäffer Lena (0173 8655765) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 059 40:2
Herren 1 (4er) Große Tom (0151 57774560) Herren Staffelliga Gr. 002 40:1
Herren 2 (4er) Fischer Jan (0157 57228521) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007 50:2
Damen 1 (4er) Jäger Lisa (0160 7529711) Damen Staffelliga Gr. 016 30:2
Herren 30 1 (4er) Haßpacher Hannes (0177 8218171) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 025 40:1
Herren 40 1 (4er) Raiser Daniel (0711 6362860) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029 40:2
Damen 40 1 (4er) Geiger-Wernert Christiane (07151 603217) Damen 40 Staffelliga Gr. 045 21:0
Damen 40 2 (4er) Mutz Cordula (0173 7287444) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 047 21:1
Damen 40 3 (4er) Jäger Stefanie (0176 30714399) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 048 13:0
Herren 50 1 (4er) Wernert Marc (0176 66655838) Herren 50 Staffelliga Gr. 035 22:1
Herren 50 2 (4er) Knist Stephan (0173 6671176) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 038 13:0
Herren 50 3 (4er) Wagner Dirk (0049 176 425 799 67) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 039 50:2
Damen 50 1 (4er) Pflaumer Brigitte (07151 61845) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 051 30:1
Damen 50 2 (4er) Hofmann Silvia (07151 203995) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 052 30:1