Springe zum Seiteninhalt

Verein 20165
TC Weinstadt-Endersbach WTB Bezirk B

Winter 2023/2024

Bezirk B 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Dörrer Theo (0172 6094768) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076 41:5
VR-Talentiade U10 MC 1 Bohn Jesse (01777844348) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 078 14:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Schirner Elias (017657830795) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 079 51:2
KIDs-Cup U12 1 (4er) Brandt Lilli (01794645960) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 071 13:0
KIDs-Cup U12 2 (4er) Weichbrodt Fabian (016098445807) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 073 31:1
Junioren U15 1 (4er) Bohnert Linus (0176 96631125) Junioren U15 Staffelliga Gr. 060 12:0
Junioren U15 2 (4er) Mössinger Max (0170 7523224) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 063 40:3
Junioren U15 3 (4er) Engel Jonas (017670005839) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 064 31:1
Juniorinnen U15 1 (4er) Dietzel Sophie (0171 7829928) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 067 50:3
Junioren U18 1 (4er) Würtele Paul (01793799895) Junioren U18 Staffelliga Gr. 050 13:0
Junioren U18 2 (4er) Dittmann Florian (0178 9326560) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 051 21:1
Junioren U18 3 (4er) Kary Johan (0177 4226270) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 053 41:2
Juniorinnen U18 1 (4er) Schäffer Lena (0173 8655765) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 057 31:1
Herren 1 (4er) Germann Tobias (0173 2951272) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 41:1
Herren 2 (4er) Röthele Emil (0174 7266470) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 009 32:2
Herren 3 (4er) Fischer Jan (0157 57228521) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 013 31:2
Damen 1 (4er) Jäger Lisa (0160 7529711) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 018 40:1
Damen 30 1 (4er) Schirner Stephanie (0176/57830795) Damen 30 Staffelliga Gr. 041 50:2
Herren 40 1 (4er) Haßpacher Hannes (0177 8218171) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 028 41:2
Herren 40 2 (4er) Jakob Uli (0174 4130921) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 033 31:1
Damen 40 1 (4er) Geiger-Wernert Christiane (017672425979) Damen 40 Staffelliga Gr. 042 60:3
Damen 40 2 (4er) Brandt Bettina (017684334977) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 043 12:0
Damen 40 3 (4er) Mutz Cordula (0173 7287444) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 045 22:0
Damen 40 4 (4er) Jäger Stefanie (0176 30714399) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 046 22:1
Herren 50 1 (4er) Finke Roland (0151 46758757) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 21:1
Herren 50 2 (4er) Wernert Marc (0176 66655838) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 036 40:1
Herren 50 3 (4er) Knist Stephan (0173 6671176) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 037 21:1
Damen 50 1 (4er) Pflaumer Brigitte (07151 61845) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048 22:1
Damen 50 2 (4er) Al-Schami Kerstin (0177 7200406) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 22:1
Damen 50 3 (4er) Hofmann Silvia (-) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 50:4