Springe zum Seiteninhalt

Verein 20165
TC Weinstadt-Endersbach WTB Bezirk B

Winter 2022/2023

Bezirk B 2022/23 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Bohn Jesse (01777844348) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 075 21:1
VR-Talentiade U9 KF 2 Schirner Elias (017657830795) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 076 10:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Dörrer Benno (01726094768) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 073 11:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Brandt Lilli (01794645960) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 072 11:0
KIDs-Cup U12 1 (4er) Weichbrodt Philipp (0160 98445807) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 069 20:0
KIDs-Cup U12 2 (4er) Brandt Lilli (01794645960) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 068 11:0
Junioren U15 1 (4er) Schäffer Luca (0173 8655765) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 058 21:0
Junioren U15 2 (4er) Bohnert Juri (0176 96631125) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 31:0
Juniorinnen U15 1 (4er) Dietzel Sophie (0171 7829928) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 063 50:2
Junioren U18 1 (4er) Röthele Emil (0174 7266470) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 050 11:0
Junioren U18 2 (4er) Knist Nicolai (0160 2244020) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 052 21:1
Juniorinnen U18 1 (4er) Schäffer Lena (0173 8655765) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 055 40:0
Herren 1 (4er) Germann Tobias (01732951272) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 11:0
Herren 2 (4er) Würtele Paul (01793799895) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 010 20:0
Herren 3 (4er) Harrer Ben (0176 82067443) Herren Kreisstaffel 3 Gr. 013 40:1
Damen 1 (4er) Jäger Lisa (0160 7529711) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019 30:0
Herren 30 1 (4er) Haßpacher Hannes (0177 8218171) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 025 12:0
Herren 40 1 (4er) Jakob Uli (0174 4130921) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 031 50:1
Damen 40 1 (4er) Röthele Nicole (0174 7266470) Damen 40 Staffelliga Gr. 042 21:0
Damen 40 2 (4er) Geiger-Wernert Christiane (017642725979) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 043 21:0
Damen 40 3 (4er) Mutz Cordula (0173 7287444) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 044 12:1
Damen 40 4 (4er) Jäger Stefanie (0176 30714399) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 045 10:0
Herren 50 1 (4er) Wernert Marc (0176 66655838) Herren 50 Staffelliga Gr. 036 40:0
Herren 50 2 (4er) Finke Roland (0151 46758757) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 037 12:0
Herren 50 3 (4er) Wagner Dirk (0049 176 425 799 67) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 038 41:1
Damen 50 1 (4er) Pflaumer Brigitte (07151 61845) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 048 20:0
Damen 50 2 (4er) Hofmann Silvia (-) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 047 50:2