Springe zum Seiteninhalt

Verein 20165
TC Weinstadt-Endersbach WTB Bezirk B

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 60 (4er) 1 Pflaumer Brigitte (07151 61845) Damen 60 Verbandsstaffel Gr. 138 24:1
Damen 65 (4er) 1 Kinzler Gisela (07151 62427) Damen 65 Oberligastaffel Gr. 140 15:1

Bezirk B 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Würtele Paul (07151 2758554) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 172 15:0
KIDs-Cup U12 2 Knist Nicolai (0160 2244020) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 179 15:0
KIDs-Cup U12 3 Röthele Nicole (0151 22281473) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 180 14:1
KIDs-Cup U12 4 Jakob Leni (0174 4130921) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 181 24:1
Knaben 1 Röthele Emil (0151 22281473) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 152 15:0
Knaben 2 Kary Julius (0177 4226438) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 154 33:2
Mädchen 1 Jäger Jana (07151 610517) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 164 24:1
Junioren 1 Große Tom (0151 57774560) Junioren Bezirksliga Gr. 117 23:1
Junioren 2 Harrer Ben (0160 4020761) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 121 51:4
Juniorinnen 1 Jäger Lisa (01607529711) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 137 14:1
Juniorinnen (4er) 2 Seichter Julia (07151 1334224) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 145 14:0
Herren 1 Kohlberger Tobias (0171 9951549) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 14:1
Herren 2 Eberwein Patrick (0152 22578469) Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 60:5
Damen 1 Schmucker Annika (0172 5440972) Damen Bezirksliga Gr. 031 34:2
Damen 2 Beck Anja (0172 7028705) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 033 42:3
Herren 40 1 Haßpacher Hannes (0177 8218171) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 064 32:4
Damen 40 1 Mutz Cordula (0173 7287444) Damen 40 Bezirksliga Gr. 101 22:2
Herren 50 1 Knist Stephan (0173 6671176) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 076 16:0
Damen 40 (4er) 2 Jäger Stefanie (0176 3071 4399 ) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 107 41:3
Herren 50 (4er) 2 Ladwein Peter (07151 18437) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 079 60:5
Damen 50 (4er) 1 Krügel Sigrid (0170 9040810) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 42:3
Herren 70 (4er) 1 Haas Walter (07151 606344) Herren 70 Staffelliga Gr. 096 33:2
Herren 70 (4er) 2 Pflaumer Gerhard (07151 61845) Herren 70 Staffelliga Gr. 097 60:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk B 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Kümmerle Nikolas (0176 64485813) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 13:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Schäffer Luca (0173 8655765) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009 15:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Schäffer Luca (0173 8655765) Bezirksfinale 30:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Mössinger Max (0170 7523224) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 008 50:4
VR-Talentiade U10 MC 3 Haßpacher Mads (0177 8218171) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 010 60:5

Winter 2019/2020

Bezirk B 2019 / Winter