Springe zum Seiteninhalt

Verein 20166
TEV R.W. Fellbach WTB Bezirk B

Winter 2018/2019

Bezirk B 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 (4er) Stecher Julia (0172/7596545) Damen Staffelliga Gr. 016 32:1
Damen 30 1 (4er) Müller Michaela (0176 34932587) Damen 30 Staffelliga Gr. 040 50:4
Damen 40 1 (4er) Eisemann Daniela (0173-8866188) Damen 40 Staffelliga Gr. 041 12:1
Damen 40 2 (4er) Lemberger Christine (0172 9530555) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 043 31:2
Herren 50 1 (4er) Eisemann Bernd (0172 7307303) Entscheidungsspiel Herren 50 2700:2000
Herren 50 1 (4er) Eisemann Bernd (0172 7307303) Herren 50 Staffelliga Gr. 034 14:0
Herren 50 2 (4er) Eigenmann Uwe (0172 7412246) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 037 31:2

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 60 1 Gerecke Gunther (0162 4157199) Herren 60 Südwest-Liga Gr. 028 SU 10:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Seibold Philipp (0151 40525042) Herren Oberliga Gr. 003 50:0
Damen 1 Rommel Cornelia (0152 02900980) Damen Verbandsliga Gr. 018 10:0
Damen 2 Stecher Julia (0172/7596545) Damen Verbandsliga Gr. 016 40:0
Herren 30 1 Scharnhusen Mirko (0176 20520201) Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 50:0
Herren 40 1 Bucher Matthias (0151 11303004) Herren 40 Verbandsliga Gr. 038 50:0
Damen 40 1 Speidel Astrid (0175 4212848) Damen 40 Oberliga Gr. 108 10:0
Damen 30 (4er) 1 Müller Michaela (0176 34932587) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 104 10:0
Herren 65 (4er) 1 Menzen Bernd (01729020970) Herren 65 Württembergstaffel Gr. 080 20:0
Damen 65 (4er) 1 Gustafson Helga (07151 67911) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 139 20:0

Bezirk B 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Mpairamidis Lambi (0172 7158806) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 179 20:0
Knaben 1 Mergenthaler Eveline (0162 3396930) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 152 60:0
Knaben 2 Maute Armin (0171 4710294) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 156 30:0
Mädchen 1 Schmolke Rolf (0171 7142328) Mädchen Staffelliga Gr. 163 50:0
Junioren 1 Andratsch Laurin (0152 53903484) Junioren Bezirksoberliga Gr. 116 60:0
Junioren 2 Fechner Heike (0151 42349886) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 121 10:0
Juniorinnen 1 Hocker Nicole (0174 16 06 496) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 137 10:0
Juniorinnen 2 Schmolke Rolf (0171 7142328) Juniorinnen Bezirksklasse 1 Gr. 139 40:0
Herren 2 Hofmeister Gilian (0174 4076371) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 30:0
Herren 3 Deifel Julian (0151 61404664) Herren Kreisklasse 2 Gr. 012 10:0
Damen 3 Meyer Jessica (0162 9292226) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 035 10:0
Damen 40 2 Lemberger Christine (0172 9530555) Damen 40 Bezirksliga Gr. 101 20:0
Herren 50 1 Marschner Frank (0160 4701770) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 072 20:0
Herren 50 2 Eigenmann Uwe (0172 7412246) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 074 50:0
Damen 50 1 Löhle Ancilla (0163 7100576) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 109 40:0
Herren 30 (4er) 2 Bort Björn (0179 9204556) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 056 10:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk B 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Aldinger Karoline (0172 9107513) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 40:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Burkert Beate (0157 86519486) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009 50:0

Hobby 2019

Bezirk B 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Stein Caroline (0177 8346279) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 004 0:0
Hobby Herren 1 Lutz Christian (0151 68815573) Hobby Klasse Herren Gr. 011 0:0