Springe zum Seiteninhalt

Verein 20166
TEV R.W. Fellbach WTB Bezirk B

Hobby 2021

Bezirk B 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Stein Caroline (0177 8346279) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 002 0:1
Hobby Herren 1 Rindler Matthias (0172 1095778) Hobby Klasse Herren Gr. 010 2:2

Pokal 2021

Bezirk B 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Meyer Jessica (0162 9292226) Damen C Gr. 110 41:1
Damen 50 1 Eisemann Daniela (0173-8866188) Damen 50 B Gr. 253 21:1
Damen 50 2 Lemberger Christine (0172 9530555) Damen 50 B Gr. 253 30:2
Mixed 50 1 Löhle Ancilla (0172 7499608) Mixed 50 B Gr. 254 21:1
Herren 60 1 Hartmann Josef (0157 74011141) Herren 60 B Gr. 261 12:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 60 1 Gerecke Gunther (0162 4157199) Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 027 70:12

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Zeitvogel Yannick (0176 43869332) Herren Oberliga Gr. 003 42:3
Damen 1 Seibold Cornelia (0152 02900980) Damen Verbandsliga Gr. 017 15:0
Damen 40 1 Eisemann Daniela (0173-8866188) Damen 40 Württembergliga Gr. 113 31:2
Damen 30 (4er) 1 Müller Michaela (0176 34932587) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 111 41:2
Damen 65 (4er) 1 Gustafson Helga (07151 67911) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 143 16:0
Herren 70 (4er) 1 Jans Uwe (0162-1738525) Herren 70 Württembergstaffel Gr. 089 33:2

Bezirk B 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Frau Vitale (0157 82845894) Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 165 40:3
Juniorinnen U12 1 Zerweck Drinka (0170 2846215) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 166 21:3
Junioren U15 1 Grossmann Diana (0172 7697946) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 146 15:0
Juniorinnen U15 1 Schmolke Rolf (0171 7142328) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 156 31:5
Junioren U18 1 Andratsch Laurin (0152 53903484) Junioren U18 Staffelliga Gr. 120 23:1
Junioren U18 2 Fechner Carlos (0151 59834283) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 125 42:3
Juniorinnen U18 1 Hocker Nicole (0174 16 06 496) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 133 23:2
Juniorinnen U18 2 von Künsberg Sarre Marie Luise (0152 21781415) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 132 60:5
Herren 2 Rienth Maximilian (01629154976) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 61:4
Herren 3 Deifel Julian (0151 61404664) Herren Kreisklasse 2 Gr. 011 23:1
Damen 2 Stecher Julia (0172/7596545) Damen Bezirksoberliga Gr. 028 23:1
Damen 3 Meyer Jessica (0162 9292226) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 034 15:1
Herren 30 1 Scharnhusen Mirko (0176 20520201) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 050 42:3
Damen 40 2 Quante Julie (0174 9184942) Damen 40 Bezirksliga Gr. 106 23:2
Damen 50 1 Löhle Ancilla (0172 7499608) Damen 50 Bezirksoberliga Gr. 113 14:0
Herren 55 1 Marschner Frank (0160 4701770) Entscheidungsspiel Herren 55 20:0
Herren 55 1 Marschner Frank (0160 4701770) Herren 55 Bezirksoberliga Gr. 085 16:0
Herren 55 2 Kalabic Dusan (0176 87904904) Herren 55 Bezirksoberliga Gr. 086 23:3
Herren 40 (4er) 1 Will Alexander (0170 2492634) Herren 40 Staffelliga Gr. 069 41:3
Damen 60 (4er) 1 Pollert-Ebinger Beate (0711/5782311) Damen 60 Staffelliga Gr. 118 14:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk B 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Aldinger Karoline (0172 9107513) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 177 32:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Burkert Beate (0157 86519486) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 185 22:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Beck Peter (0170 4160260) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 184 21:1