Springe zum Seiteninhalt

Verein 20166
TEV R.W. Fellbach WTB Bezirk B

Hobby 2020

Bezirk B 2020 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Stein Caroline (0177 8346279) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 004 2:1
Hobby Herren 1 Rindler Matthias (0172 1095778) Hobby Klasse Herren Gr. 012 4:0

Pokal 2020

Verband 2020 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Feuerstein Dagmar (0172 7243216) Damen 50 B Gr. 208 51:1
Damen 50 2 Löhle Ancilla (0172 7499608) Damen 50 B Gr. 208 23:1
Herren 60 1 Hartmann Josef (0157 74011141) Herren 60 B Gr. 210 Endrunde 60:1

Bezirk B 2020 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Rienth Maximilian (01629154976) Herren A Gr. 101 61:1
Damen 1 Meyer Jessica (0162 9292226) Damen B Gr. 104 81:1
Herren 50 1 Reisch Rainer (0171 7157520) Herren 50 B Gr. 206 70:1
Herren 50 1 Reisch Rainer (0171 7157520) Herren 50 B Gr. 206 NR 21:1
Herren 60 1 Hartmann Josef (0157 74011141) Herren 60 B Gr. 210 12:0

Sommer 2020

Regionalliga Süd-West 2020

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 60 1 Gerecke Gunther (0162 4157199) Herren 60 Südwest-Liga Gr. 029 SU 18:0
Herren 70 1 (4er) zurückgezogen 1.5.2020Menzen Bernd (01729020970) Corona-Ausfälle 00:0

Verband 2020 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Seibold Philipp (0151 40525042) Herren Verbandsliga Gr. 004 14:0
Damen 1 Rommel Cornelia (0152 02900980) Damen Verbandsliga Gr. 013 33:2
Herren 30 1 Scharnhusen Mirko (0176 20520201) Herren 30 Verbandsliga Gr. 016 40:3
Damen 40 1 Speidel Astrid (0175 4212848) Damen 40 Oberliga Gr. 046 13:1
Damen 30 (4er) 1 Müller Michaela (0176 34932587) Damen 30 Verbandsstaffel Gr. 045 22:1

Bezirk B 2020 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Zerweck Drinka (0170 2846215) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 095 22:1
Junioren U15 1 (4er) Mergenthaler Eveline (0162 3396930) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 072 22:1
Juniorinnen U15 1 (4er) Schmolke Rolf (0171 7142328) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 081 31:2
Junioren U18 (4er) 1 Schmolke Marc (0171 7101971) Junioren U18 Staffelliga Gr. 054 14:0
Juniorinnen U18 (4er) 1 Hocker Nicole (0174 16 06 496) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 065 40:3
Herren 2 Rienth Maximilian (01629154976) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 61:4
Damen 3 Meyer Jessica (0162 9292226) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 023 24:1
Herren 30 2 Bort Björn (0179 9204556) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 031 41:3
Damen 40 2 Lemberger Christine (0172 9530555) Damen 40 Bezirksliga Gr. 050 21:3

Winter 2020/2021

Bezirk B 2020 / Winter