Springe zum Seiteninhalt

Verein 20167
TV Feuerbach WTB Bezirk C

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Pandiya Nimish (015171434283) Herren C Gr. 104 22:1
Herren 2 Scheuerle Bent (07118067101) Herren C Gr. 105 70:1
Herren 2 Scheuerle Bent (07118067101) Nebenrunde Gr. 105 4600:650
Herren 30 1 Rotaru Calin (0160 5506519) Herren 30 B Gr. 233 31:1
Damen 50 1 Hoelper Gabriele (0173 6628628) Damen 50 B Gr. 253 50:1
Damen 50 1 Hoelper Gabriele (0173 6628628) Nebenrunde Gr. 253 3600:650

Bezirk D 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed 50 1 Müller Peter (01636623182) Mixed 50 B Gr. 253 21:1

Sommer 2021

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Sigle Ben (0711 3419311) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 146 50:4
Junioren U12 1 Sigle Ben (0711 3419311) Junioren U12 Staffelliga Gr. 143 60:5
Junioren U15 1 Heyligers Tamino (0711 8605774) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 122 52:4
Juniorinnen U15 1 Rotaru Alissa (0160 5506519) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 134 52:4
Junioren U18 1 Scheuerle Bent (07118067101) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 100 23:1
Juniorinnen U18 1 Uhlig Emma (017647190817) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 110 41:3
Herren 1 Lueg Frederik (017664273464) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 009 51:5
Damen 1 Cerny Verena (01739658726) Damen Bezirksliga Gr. 022 25:1
Damen 2 Goldberg Valerie (0171 3854633) Damen Bezirksliga Gr. 021 62:4
Herren 30 1 Gramm Michael (0170 5918286) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 62:5
Herren 30 2 Grünzweig Matthias (0162 3237530) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 13:1
Herren 40 1 Müller Peter (01636623182) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 043 33:2
Damen 40 1 Biesenthal Elke (017650941049) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 080 16:1
Herren 50 1 Lehmann Martin (01727110129) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 42:4
Herren 50 2 Heyligers Thomas (8605774) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 056 61:5
Herren 60 1 Raiser Jürgen (01737499322) Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 064 41:3
Damen 40 (4er) 2 Sendler Silke (017631380928) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 085 42:4
Damen 50 (4er) 1 Hoelper Gabriele (0173 6628628) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 092 12:0