Springe zum Seiteninhalt

Verein 20171
STG Geroksruhe WTB Bezirk C

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Kurz Benedict (01573 5431953) Junioren Württembergliga Gr. 141 33:2
Juniorinnen 1 Rebholz Anne-Sophie (0170 7168510) Juniorinnen Verbandsliga Gr. 147 60:5
Herren 1 Kriem Lukas (0172 4394946) Herren Oberliga Gr. 003 80:6
Damen 1 Faigle Torben (0171 5466787) Damen Württembergliga Gr. 012 70:4
Herren 50 1 Baun Hans-Peter (0162 8180473) Herren 50 Verbandsliga Gr. 049 42:2
Herren 60 (4er) 1 Haug Hans-Joachim (0171 5708085) Herren 60 Verbandsstaffel Gr. 077 52:4

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Zinger Susanne (0171 7270007) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 23:1
KIDs-Cup U12 2 Frühwald Axel Michael (0172 7794742) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150 51:3
Knaben 1 Sahm Jamie (0173 9331444) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 126 31:2
Knaben 2 Hasenwandel Sven (0172 7492068) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 129 32:1
Junioren 2 Sahm Collin (01517 4111574) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 099 23:2
Herren 2 Kraus Tobias (0176 57782699) Herren Bezirksliga Gr. 002 42:3
Damen 2 Abele Nadine (01578 9332170) Damen Bezirksliga Gr. 020 61:4
Herren 40 1 Brösztl Bertram (0177 8804389) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 045 15:0
Damen 40 1 Siegel Dorothea (0172 7854557) Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 081 40:3
Damen (4er) 3 Rebholz Anne-Sophie (0170 7168510) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 033 60:0
Damen 50 (4er) 1 Hering Karola (0172 9722284) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 092 50:3
Herren 65 (4er) 1 Frühwald Axel Michael (0172 7794742) Herren 65 Staffelliga Gr. 069 32:1

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Zinger Susanne (0171 7270007) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004 60:5
VR-Talentiade U10 KF 2 Schmitt Johann (01525 3816524) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 006 41:3
VR-Talentiade U10 MC 1 Buljovcic Tijana (01514 6109894) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 008 51:4
VR-Talentiade U10 MC 2 Garic Aron (0171 2690677) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 007 50:4

Mixed 2019

Bezirk C 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed 40+ 1 Frühwald Axel Michael (0172 7794742) Mixed 40+ Bezirksklasse 1 Gr. 008 10:0