Springe zum Seiteninhalt

Verein 20187
TC Degerloch WTB Bezirk C

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Jestand Paul (0176 76737404) Junioren U18 Gr. 306 00:0
Herren 1 Fortun Julius (015736968697) Herren A Gr. 101 00:0
Herren 30 1 Weiss Benedikt (0157351582) Herren 30 B Gr. 233 00:0
Herren 40 1 Bernhardt Armin (0152 33695151) Herren 40 B Gr. 242 00:0
Damen 50 1 Rothmund-Gaul Gabriela (0160 8205236) Damen 50 B Gr. 253 00:0
Damen 60 1 Richter Andrea (01512 0113876) Damen 60 B Gr. 263 00:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 55 1 Lübbert Ralf (0176 96762151) Herren 55 Südwest-Liga Gr. 026 SU 310:4

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Pfeifer Christian (01713851264) Herren 30 Württembergliga Gr. 023 52:3
Herren 30 2 Vogel Sascha Adrian (015121934613) Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 42:3
Damen 50 1 Rothmund-Gaul Gabriela (0160 8205236) Damen 50 Verbandsliga Gr. 129 22:1

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Wichmann Manca (01725440388) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 32:2
Junioren U12 1 Menge Noah (+491797570495) Junioren U12 Staffelliga Gr. 141 24:1
Junioren U15 1 Wittke Paul (015233695151) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 120 23:1
Junioren U15 2 Burgi Dominik (015116974750) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 124 41:3
Juniorinnen U15 1 Schrade Emilia (015757763207) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 134 61:4
Juniorinnen U15 2 Hausse Fabienne (015141968726) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 138 23:1
Junioren U18 1 Fortun Julius (015736968697) Junioren U18 Staffelliga Gr. 096 32:2
Junioren U18 2 Fortun Johannes (016093919131) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 102 33:2
Juniorinnen U18 1 Linden Lucie (0177 3129266) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 110 22:2
Herren 1 Plehwe Yannick (0711712613) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 007 50:2
Damen 1 Sujan Adina (015165438898) Damen Bezirksoberliga Gr. 020 14:0
Damen 2 Vestewig Karen (01578 2345248) Damen Bezirksliga Gr. 021 61:3
Herren 40 1 Bernhardt Armin (0152 33695151) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 043 32:1
Herren 50 1 Vogel Bernhard (0179 75 74 504) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 51:3
Damen 50 2 Vestewig Petra (0178 5836676) Damen 50 Bezirksliga Gr. 088 22:1
Damen 30 (4er) 1 Breuer Sarah (0171 1151200) Damen 30 Staffelliga Gr. 077 41:2

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Fortun Susi (0176 22636771) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 157 32:1