Springe zum Seiteninhalt

Verein 20187
TC Degerloch WTB Bezirk C

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 1 Lübbert Ralf (0176 96762151) Herren 50 Regionalliga Südwest Gr. 020 56:6

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Pfeifer Christian (01713851264) Herren 30 Oberliga Gr. 024 14:0
Damen 40 1 Sujan Katharina (0171/5757555) Damen 40 Verbandsliga Gr. 111 23:1

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Wittke Paul (015233695151) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 14:0
KIDs-Cup U12 2 Mosthaf Flora (01631746371) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150 32:2
Knaben 1 Kramer Elias (01719702036) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 126 41:2
Knaben 2 Grahe Hugo (015254015182) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 136 41:2
Mädchen 1 Linden Lucie (0177 3129266) Mädchen Bezirksstaffel 1 Gr. 138 13:0
Mädchen 2 Stoll Sarah (01726257135) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 142 33:1
Junioren 1 Leonhard Hannes (0711 99787449) Junioren Bezirksoberliga Gr. 095 51:3
Juniorinnen 1 Vogel Lisa (01797574504) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 113 41:3
Junioren (4er) 2 Gaul Philipp (01708937380) Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 107 41:3
Herren 1 Vogel Alexander (0177 5533079) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 32:2
Damen 1 Sujan Adina (015165438898) Damen Bezirksoberliga Gr. 019 25:1
Damen 2 Steinhauser Franziska (0151 20150714) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 024 13:0
Herren 30 2 Vogel Sascha Adrian (015146318037) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 034 16:0
Herren 40 1 Siegel Kai (+49 151 58626428) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 43:3
Herren 50 2 Nägele Dirk (0179 2490305) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 052 51:4
Damen 30 (4er) 1 Weinmann Catherine (0176 30427740) Damen 30 Staffelliga Gr. 077 34:2
Damen 50 (4er) 1 Vestewig Petra (0178 5836676) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 093 12:1
Herren 65 (4er) 1 Hunt Bruno (0179 2253341) Herren 65 Staffelliga Gr. 069 22:1

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 KF 1 Looser Johannes (01778285558) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004 33:2
VR-Talentiade U10 MC 1 Wolf Griffin (0172 7117303) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 008 24:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Serafin Leo (0171 5502665) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 014 32:2