Springe zum Seiteninhalt

Verein 20201
TA tus Stuttgart WTB Bezirk C

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 (4er) 1 Kaysser Dieter (01726456735) Herren 50 Oberligastaffel Gr. 048 30:0

Bezirk C 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Franke Timon (016091332988) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 30:0
KIDs-Cup U12 2 Götze Anton ( 0177 4808067) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 155 40:0
Junioren U12 1 Tresselt Alexander (01622864770) Junioren U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 144 60:0
Junioren U15 1 Bauer Frank (017661522118) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 125 10:0
Junioren U15 2 Gairing Emil (01703147524) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 131 20:0
Juniorinnen U15 1 Cuervo Pinto Gloria (01793665543) Juniorinnen U15 Kreisstaffel 1 Gr. 140 10:0
Junioren U18 1 Cuervo Wahl Michael (01793665543) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 101 40:0
Junioren U18 2 End Valentin (017624127772) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108 20:0
Juniorinnen U18 1 Schneider Leni (015142525834) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 10:0
Herren 1 Dahremöller Jan (0172 8936160) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 40:0
Herren 30 1 Scholz Manuel (0176 32713461) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 035 60:0
Herren 40 1 Rybinski Markus (01776333835) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 40:0
Herren (4er) 2 Ehmann Mauritz (0179 4124104) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 016 40:0
Damen (4er) 1 Feierling-Sülzle Katrin (01621883405) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 20:0
Damen 40 (4er) 1 Rummel Gabi (01727259513) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 089 60:0
Herren 50 (4er) 2 Goldschmidt Lutz (01622525878) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 061 20:0
Herren 50 (4er) 3 Cubelic Danijel (+4915202478956) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 30:0
Herren 60 (4er) 1 Zimmermann Werner (00436641507032) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 50:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk C 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Aßmann Lucia (01733040056) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 162 30:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Kaysser Alexej (+491726456735) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 168 20:0