Springe zum Seiteninhalt

Verein 20207
TC Waiblingen WTB Bezirk B

Hobby 2022

Bezirk B 2022/ Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Siebers Thomas (01707372438) Hobby Klasse Herren Gr. 010 0:0

Sommer 2022

Regionalliga Süd-West 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Stasa Nadine (01785442077) Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 004 14:0

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Knödl Patrik (0176 40534327) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 136 30:0
Junioren U18 2 Stickel Julius (07183 37125) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 138 21:0
Juniorinnen U18 1 Müller Kathrin (07151 8470) Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 143 30:0
Herren 1 Martic Igor (-) Herren Verbandsliga Gr. 007 31:0
Damen 40 1 Biber-Lessig Petra (07151-57285) Damen 40 Württembergliga Gr. 104 10:0
Damen 50 1 Rommel Susanne (01702455507) Damen 50 Oberliga Gr. 118 31:0
Herren 50 (4er) 1 Ray Ulrich (01704198184) Herren 50 Württembergstaffel Gr. 051 60:0
Herren 65 (4er) 1 Genter Toni (0176 57808635) Herren 65 Oberligastaffel Gr. 078 20:0
Damen 65 (4er) 1 Weigle Karin (0172 9030773) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 132 50:0

Bezirk B 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Koch Lena-Sophie (016090718168) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 174 21:0
KIDs-Cup U12 2 Benz Rüdiger (0172 7504628) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 176 50:1
Junioren U15 1 Neufang Leo Justus (015112701348) Junioren U15 Staffelliga Gr. 140 31:1
Junioren U15 2 Kümmerle Nikolas (0176 64485813) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 142 21:0
Junioren U15 3 Ege Leon (016096627586) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 144 50:1
Juniorinnen U15 1 Biber-Lessig Petra (07151-57285) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 155 21:1
Junioren U18 3 Ehmann Hendrik (0171 3651015) Junioren U18 Staffelliga Gr. 117 40:1
Junioren U18 4 Benz Rüdiger (0172 7504628) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 120 50:2
Juniorinnen U18 2 Istvan Patrick (01737127887) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 131 40:1
Herren 2 Howorka Nils (0176 47231078) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 30:0
Herren 3 Singer Luca (07151 277583) Herren Bezirksliga Gr. 003 50:0
Herren 4 Benz Rüdiger (0172 7504628) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 007 30:0
Damen 1 Bebion Franziska (07151 34626) Damen Bezirksoberliga Gr. 032 10:0
Damen 2 Lessig Lena (0176 80872381) Damen Bezirksliga Gr. 034 20:0
Herren 40 1 Dülfer Lars (015112167551) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 069 20:0
Herren 50 2 Goetz Oliver (07151 937837) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 079 30:0
Damen (4er) 3 Istvan Patrick (01737127887) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 043 10:0
Damen 30 (4er) 2 Sester Rebekka (0715128736) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 102 60:1
Damen 40 (4er) 2 Stecher Gisela (07151/277171) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 10:0
Damen 50 (4er) 2 Drehmann Katrin (01605502459) Damen 50 Staffelliga Gr. 112 60:1
Damen 50 (4er) 3 Benz Rüdiger (0172 7504628) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 114 60:0

VR-Talentiade 2022

Bezirk B 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Ehmann Susanne (01703853033) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 007 21:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Biber-Lessig Petra (07151-57285) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 011 40:1