Springe zum Seiteninhalt

Verein 20207
TC Waiblingen WTB Bezirk B

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Stasa Nadine (01785442077) Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 002 62:10
Damen 40 1 Biber-Lessig Petra (07151-57285) Damen 40 Südwest-Liga Gr. 007 SU 110:0

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Berner Max (01727276843) Junioren Oberliga Gr. 142 33:2
Juniorinnen 1 Bebion Franziska (07151 34626) Juniorinnen Verbandsliga Gr. 148 24:1
Herren 1 Berner Max (01727276843) Herren Verbandsliga Gr. 008 15:0
Herren 2 Bebion Michael (07151 34626) Herren Verbandsliga Gr. 005 70:5
Damen 1 Rebstock Paulina (07183 8135) Damen Oberliga Gr. 014 53:3
Damen 50 1 Rommel Susanne (01702455507) Damen 50 Oberliga Gr. 123 15:1
Herren 40 (4er) 1 Lenhart Axel (07151 81031) Herren 40 Oberligastaffel Gr. 042 15:0
Herren 50 (4er) 1 Ray Ulrich (01608611310) Herren 50 Verbandsstaffel Gr. 055 23:1
Herren 65 (4er) 1 Genter Toni (0176 57808635) Herren 65 Württembergstaffel Gr. 080 80:7
Damen 65 (4er) 1 Furthmüller Helmtraud (0715166690) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 139 23:1

Bezirk B 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Neufang Leo Justus (015112701348) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 172 42:3
KIDs-Cup U12 2 Biber-Lessig Petra (07151-57285) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 180 60:5
Knaben 1 Hahr Luc (01749818374) Knaben Staffelliga Gr. 150 15:0
Knaben 2 Honold Luis (07151 24774) Knaben Staffelliga Gr. 150 32:3
Knaben 3 Goetz Theo (0171 3352712) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 152 33:2
Knaben 4 Neufang Leo Justus (015112701348) Knaben Kreisstaffel 2 Gr. 160 51:3
Mädchen 1 Howorka Annalotta (07195 957292) Mädchen Staffelliga Gr. 163 24:1
Mädchen 2 Gil Wallner Romy (-) Mädchen Staffelliga Gr. 163 60:5
Junioren 2 Hammesfahr Finn (07151 982754) Junioren Bezirksoberliga Gr. 116 15:0
Junioren 3 Philipp Marc (07115920037) Junioren Bezirksliga Gr. 117 32:2
Juniorinnen 2 Miehler Selina (07151 976240) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 137 34:1
Junioren (4er) 4 Giannadakis Iason (07151 28736) Junioren Kreisstaffel 1 Gr. 130 23:2
Juniorinnen (4er) 3 Kämpfer Anna (07151 28736) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 143 14:1
Herren 3 Hammesfahr Julian (0172 3615296) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 51:3
Damen 2 Grotz Cara (07195-68380) Damen Bezirksliga Gr. 031 52:3
Damen 3 Miehler Selina (07151 976240) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 033 51:3
Herren 30 1 Ramhofer Marc (07151 9856344) Herren 30 Bezirksliga Gr. 051 13:0
Herren 40 2 Bubeck Carsten (07151 54459) Herren 40 Kreisklasse 1 Gr. 066 14:0
Damen 40 2 Wohland Krisztina (0163-7151971) Damen 40 Bezirksliga Gr. 101 22:1
Damen 40 3 Stecher Gisela (07151/277171) Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 102 24:1
Herren 50 2 Goetz Oliver (07151 937837) Herren 50 Bezirksklasse 2 Gr. 075 32:2
Herren 60 (4er) 1 Junker Anton (07191 3698928) Herren 60 Staffelliga Gr. 091 22:1
Herren 70 (4er) 1 Steinmeier Konrad (01714226782) Herren 70 Staffelliga Gr. 096 42:3

VR-Talentiade 2019

Bezirk B 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Nufer Tommy (0176 31292488) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 008 23:1

Hobby 2019

Bezirk B 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed 1 Linke Claudia (07151 55880) Hobby Staffel Mixed Gr. 018 1:2

Mixed 2019

Verband 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed 60+ 1 Weigle Karin (0172 9030773) Mixed 60+ Verbandsstaffel Gr. 005 30:0

Bezirk B 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Ramhofer Marc (07151 9856344) Mixed Aktive Bezirksklasse 2 Gr. 004 40:0
Mixed 40+ 1 Frey Alexandra (01758820577) Mixed 40+ Bezirksklasse 1 Gr. 009 40:0