Springe zum Seiteninhalt

Verein 20208
TEC Waldau WTB Bezirk C

Sommer 2021

Bundesligen 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Bürkle Thomas (0172 7206417) 2. BL Herren Süd 80:0
Damen 1 Bürkle Thomas (0172 7206417) 1. BL Damen 22:0

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Laiple Philipp (01727432591) Herren 40 Regionalliga Südwest Gr. 018 40:0
Herren 60 1 Kindschuh Dieter (0176 61304913) Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 027 50:2

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Müller Kent (0162 9183008) Junioren U18 Württembergstaffel Gr. 146 40:0
Junioren U18 2 Besold Leon (01739291989) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 147 10:0
Junioren U18 3 Kurbalija Lazar (0177 6780703) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 150 20:0
Juniorinnen U18 1 Müller Marika (+49 157 75467155) Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 152 20:0
Juniorinnen U18 2 von Unruh Lina (01783155592) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 155 20:0
Herren 2 Preis Zino (0172 7304805 ) Herren Oberliga Gr. 002 10:0
Herren 3 Gebhardt Marvin (01785612996) Herren Verbandsliga Gr. 005 20:0
Damen 2 Krauss-Granate Beatrice (015751120415) Damen Württembergliga Gr. 012 50:0
Damen 3 Müller Marika (+49 157 75467155) Damen Oberliga Gr. 014 20:0
Herren 30 1 Eisenmann Hendrik (01749493108) Herren 30 Württembergliga Gr. 023 10:0
Damen 40 1 Hellstern Simone Gabriela (0163 7023339) Damen 40 Oberliga Gr. 114 40:0
Herren 50 1 Azzola Leonardo (01637659961) Herren 50 Oberliga Gr. 048 60:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Malmendier Heinrich (01717539653) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 40:0
KIDs-Cup U12 2 Zastrow Smilla (01727108817) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 153 10:0
Junioren U12 1 Breuninger Nicolas (015158614236) Junioren U12 Staffelliga Gr. 143 60:0
Juniorinnen U12 1 Weckerle Charlotte (01727793922) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 144 20:0
Junioren U15 1 Götzenberger Thure (01792306801) Junioren U15 Staffelliga Gr. 118 60:0
Junioren U15 2 Breuninger Nicolas (015158614236) Junioren U15 Staffelliga Gr. 118 50:0
Junioren U15 3 Zastrow Janosch (01727108817) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 120 10:0
Junioren U15 4 Hartig Noah (017666805036) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 127 20:0
Juniorinnen U15 1 Heudorf Olivia (01773332273) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 132 10:0
Juniorinnen U15 2 Arnold Rebecca (017662632937) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 134 21:0
Juniorinnen U15 3 Haas Leonie (01702968446) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 133 40:0
Junioren U18 4 Hahn Moritz ( 01716797111 ) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 097 40:0
Junioren U18 5 Euchner Kai (017629144814) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 102 30:0
Juniorinnen U18 3 Dietz Lara (01739307662) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 111 11:0
Juniorinnen U18 4 Karck Franka (016096902271) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 112 40:0
Herren 4 Drebka Philipp ( 01627267122 ) Herren Bezirksliga Gr. 004 20:0
Damen 4 von Unruh Lina (01783155592) Damen Bezirksoberliga Gr. 020 40:0
Herren 30 2 Ehlers Steffen (0175 2632026) Herren 30 Bezirksliga Gr. 034 60:0
Damen 40 2 Lührs Barbara (07114792242) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 080 10:0
Herren 50 2 Gaul Matthias (0171 4385472) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 056 70:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Krauss-Granate Beatrice (015751120415) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 157 11:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Britzen Jannik (07118885532) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 160 60:0