Springe zum Seiteninhalt

Verein 20208
TEC Waldau WTB Bezirk C

Sommer 2022

Bundesligen 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Bürkle Thomas (0172 7206417) 2. BL Herren Süd 84:14
Damen 1 Bürkle Thomas (0172 7206417) 1. BL Damen 36:6

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Müller Kent (0162 9183008) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 136 23:1
Junioren U18 2 Grosse Maximilian (016095878580) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 140 41:3
Juniorinnen U18 1 Müller Marika (+49 157 75467155) Juniorinnen U18 Württembergstaffel Gr. 141 15:0
Juniorinnen U18 2 Müller Emmy (0162 9183008) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 144 24:1
Juniorinnen U18 3 Haas Leonie (01702968446) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 146 50:4
Herren 2 Preis Zino (0172 7304805 ) Herren Oberliga Gr. 003 72:5
Herren 3 Gebhardt Marvin (01785612996) Herren Verbandsliga Gr. 007 43:3
Damen 2 Krauss-Granate Beatrice (015751120415) Damen Württembergliga Gr. 011 25:1
Damen 3 Müller Marika (+49 157 75467155) Damen Oberliga Gr. 013 24:1
Herren 30 1 Eisenmann Hendrik (01749493108) Herren 30 Württembergliga Gr. 021 34:2
Damen 40 1 Hellstern Simone Gabriela (0163 7023339) Damen 40 Württembergliga Gr. 104 42:3
Herren 50 1 Azzola Leonardo (01637659961) Herren 50 Württembergliga Gr. 044 24:1
Junioren U15 1 Götzenberger Gustaf Thiess (01792306801) WTB-Endrunde Junioren U15 31:1
Juniorinnen U15 1 Heudorf Olivia (01773332273) WTB-Endrunde Juniorinnen U15 31:1

Bezirk C 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Sittel Florentine (015229270517) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 147 33:2
Junioren U12 1 Hengstler Rafael (01795956423) Junioren U12 Staffelliga Gr. 139 23:1
Juniorinnen U12 1 Zastrow Smilla (01727108817) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 142 51:4
Junioren U15 1 Götzenberger Gustaf Thiess (01792306801) Junioren U15 Staffelliga Gr. 114 14:0
Junioren U15 2 Zastrow Janosch (01727108817) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 116 15:0
Junioren U15 3 Schütz Jakob (01791326574) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 115 61:4
Juniorinnen U15 1 Heudorf Olivia (01773332273) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 128 15:0
Juniorinnen U15 2 Karck Franka (016096902271) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 128 60:5
Juniorinnen U15 3 Sittel Florentine (015229270517) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 130 51:4
Junioren U18 3 Breuninger Nicolas (015158614236) Junioren U18 Staffelliga Gr. 091 43:3
Junioren U18 4 Hahn Moritz ( 01716797111 ) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 095 23:2
Juniorinnen U18 4 Hug Carla (01622538966) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 106 41:3
Herren 4 Drebka Philipp ( 01627267122 ) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 51:4
Damen 4 von Unruh Lina (01783155592) Damen Bezirksoberliga Gr. 019 16:0
Herren 40 2 Schütz Alexander (01792177709) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 044 24:1
Damen 40 2 Lührs Barbara (07114792242) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 078 42:4
Herren 55 (4er) 1 Gaul Matthias (0171 4385472) Herren 55 Staffelliga Gr. 064 26:1

VR-Talentiade 2022

Bezirk C 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Boekeler Juna (015202848789) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 004 50:4
VR-Talentiade U10 MC 1 Boekeler Juna (015202848789) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 011 23:2
VR-Talentiade U10 MC 2 Widmann Tilda (015115674268) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 010 41:3