Springe zum Seiteninhalt

Verein 20212
TC Weiss-Rot Stuttgart WTB Bezirk C

Hobby 2020

Bezirk C 2020 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Bauer Steffan (015122640200) Hobby Staffel Herren Gr. 002 2:2
Hobby Damen 1 Miokovic Tatjana (015233582525) Hobby Staffel Damen Gr. 005 1:1

Sommer 2020

Regionalliga Süd-West 2020

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 zurückgezogen 1.5.2020Keller Cornelia (0176/45615052) Corona-Ausfälle 00:0

Winter 2020/2021

Bezirk B 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Hann Sabine (01623576342) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 077 40:0

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Winkler Christoph (015114553075) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 105 10:0
Junioren U12 1 (4er) Passian Eva (01709010968) Junioren U12 Staffelliga Gr. 104 10:0
Junioren U15 1 (4er) Honne Detlef (4917620403859) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 094 40:0
Juniorinnen U15 1 (4er) Richter Stephan (0171 1269082) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 50:0
Herren 1 (4er) Sanders Michael (0151 62662531) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004 10:0
Herren 2 (4er) Hegger Piet (01712966160) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 014 20:0
Herren 3 (4er) Baumgardt Markus (0162 4940134) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 016 10:0
Herren 4 (4er) Klink Max (015254972672) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011 40:0
Damen 1 (4er) Kolbe Katharina ( 0152 26584493) Damen Staffelliga Gr. 017 60:0
Damen 2 (4er) Heinicke Saskia (0163 6994475) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 020 40:0
Damen 3 (4er) Maisenbacher Petra (0176 99061114) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 027 30:0
Herren 30 1 (4er) Wieland Florian (0177 2953929) Herren 30 Staffelliga Gr. 028 40:0
Herren 30 2 (4er) Beuttenmüller Oliver (0176 96917583) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031 10:0
Herren 40 1 (4er) Winkler Christoph (015114553075) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 042 10:0
Herren 50 1 (4er) Richter Stephan (0171 1269082) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 048 40:0
Damen 50 1 (4er) Klink Verena (0711 6574747) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 20:0
Herren 65 1 (4er) Holzapfel Helmut (0163 8371991) Herren 65 Staffelliga Gr. 057 10:0

Bezirk D 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U12 1 (4er) Differt Thorsten (015783535835) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 068 30:0