Springe zum Seiteninhalt

Verein 20212
TC Weiss-Rot Stuttgart WTB Bezirk C

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Wohlfahrt-Laymann Annette (0711/6770309) Damen 50 Regionalliga Südwest Gr. 008 310:2

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Wieland Florian (0177 2953929) Herren 30 Verbandsliga Gr. 028 15:0
Damen 30 1 Freudenberg Verena (0171 4022273) Damen 30 Württembergliga Gr. 097 60:5
Damen 40 1 Skrzypek Katja (0171 4420899) Damen 40 Oberliga Gr. 108 52:4
Herren 50 (4er) 1 Weidner Ralf (01708517496) Herren 50 Württembergstaffel Gr. 052 61:4
Herren 65 (4er) 1 Holzapfel Helmut (0163 8371991) Herren 65 Oberligastaffel Gr. 081 52:3

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Aldinger-Krimmel Sylvia (0176 20685962) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 52:4
Knaben 1 Klink Juan (0711 6574747) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 136 51:4
Mädchen 1 Richter Stephan (0171 1269082) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 142 43:2
Junioren (4er) 1 Dittert Leonard (0151 25232980) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 105 32:2
Juniorinnen (4er) 1 Javorsky Jiri (0172 7292920) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 122 14:0
Herren 1 Javorsky Jiri (0172 7292920) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008 33:2
Herren 2 Baumgardt Markus (0162 4940134) Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 42:3
Damen 1 Krammer Ramona (01776224007) Damen Bezirksoberliga Gr. 019 53:4
Damen 2 Heinicke Saskia (0163 6994475) Damen Bezirksliga Gr. 020 70:6
Damen 3 Maisenbacher Petra (0176 99061114) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 025 50:4
Herren 30 2 Klewenhagen Martin (0152 54530948) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 034 43:3
Herren 30 3 Hartmann Klaus ( 0178 559 3000) Herren 30 Bezirksliga Gr. 036 33:2
Herren 40 1 Winkler Christoph (015114553075) Herren 40 Bezirksliga Gr. 043 62:4
Herren 50 (4er) 2 Klink Frank (0160 5303573) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 24:1
Damen 50 (4er) 2 Klink Verena (0711 6574747) Damen 50 Staffelliga Gr. 090 35:1
Damen 50 (4er) 3 Betsch Renate ( 0711 6205087 ) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 092 32:2
Herren 70 (4er) 1 Schöller Rainer (0152 33918827) Herren 70 Staffelliga Gr. 072 16:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Aldinger-Krimmel Sylvia (0176 20685962) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 002 61:4
VR-Talentiade U10 KF 1 Aldinger-Krimmel Sylvia (0176 20685962) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004 24:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Passian Leander (0170 9010968) Bezirksfinale 12:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Passian Leander (0170 9010968) Viertelfinale 31:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Passian Leander (0170 9010968) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 011 14:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Winkler Christoph (015114553075) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 010 51:4

Mixed 2019

Verband 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed 60+ 1 Holzapfel Helmut (0163 8371991) Mixed 60+ Verbandsstaffel Gr. 005 22:1

Bezirk C 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Leveau Sebastien (0151 28417915) Mixed Aktive Bezirksoberliga Gr. 001 31:1
Mixed Aktive 2 Heinicke Saskia (0163 6994475) Mixed Aktive Bezirksliga Gr. 002 50:3
Mixed 40+ 1 Dittert Marius (0160 96382240) Mixed 40+ Bezirksklasse 1 Gr. 008 21:0
Mixed 40+ 2 Honne Detlef (4917620403859) Mixed 40+ Bezirksklasse 1 Gr. 009 11:0