Springe zum Seiteninhalt

Verein 20212
TC Weiss-Rot Stuttgart WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Bauer Steffan (015122640200) Hobby Staffel Herren Gr. 003 1:1
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Miokovic Tatjana (015233582525) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 007 0:3

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
U8 Kleinfeld 1 Differt Maike (0163 2752626) U8 Kleinfeld Gr. 301 21:1
U10 Midcourt 1 Differt Thorsten (015783535835) U10 Midcourt Gr. 302 50:1
U10 Midcourt 1 Differt Thorsten (015783535835) U10 Midcourt Gr. 302 Nebenrunde 30:1
U10 Midcourt 2 Kreder Christiane (01633274066) U10 Midcourt Gr. 302 Nebenrunde 40:1
U10 Midcourt 2 Kreder Christiane (01633274066) U10 Midcourt Gr. 302 40:1
Juniorinnen U12 1 Differt Thorsten (015783535835) Juniorinnen U12 Gr. 303 21:1
Juniorinnen U12 2 Winkler Christoph (015114553075) Juniorinnen U12 Gr. 303 40:1
Juniorinnen U12 2 Winkler Christoph (015114553075) Juniorinnen U12 Gr. 303 Nebenrunde 20:1
Herren 1 Differt Timo (0172 7272799) Herren A Gr. 101 50:1
Herren 1 Differt Timo (0172 7272799) Nebenrunde Gr. 101 4600:650
Herren 2 Buchholz Stefan (+49 171 5211500) Herren C Gr. 104 31:1
Herren 3 Hörstensmeyer Leonhard (015785853513) Nebenrunde Gr. 105 3600:650
Herren 3 Hörstensmeyer Leonhard (015785853513) Herren C Gr. 105 60:1
Mixed Aktive 1 Bauer Michael (017663483479) Mixed Aktive C Gr. 110 12:0
Herren 30 1 Sanders Michael (0151 62662531) Herren 30 A Gr. 231 30:2
Herren 40 1 Däubler Bernd (0172 8182176) Nebenrunde Gr. 242 21350:2600
Herren 40 1 Däubler Bernd (0172 8182176) Herren 40 B Gr. 242 60:1
Herren 40 2 Jandl Florian (0172 5672840) Nebenrunde Gr. 241 12000:700
Herren 40 2 Jandl Florian (0172 5672840) Herren 40 B Gr. 241 50:1
Damen 40 1 Freudenberg Verena (0171 4022273) Damen 40 B Gr. 244 21:1
Herren 50 1 Richter Stephan (0171 1269082) Nebenrunde Gr. 252 3600:650
Herren 50 1 Richter Stephan (0171 1269082) Herren 50 B Gr. 252 50:1
Herren 70 1 Schwarz Toni (0177 4431743) Herren 70 B Gr. 271 12:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 zurückgezogen 11.6.2021Keller Cornelia (0176/45615052) Damen 50 Regionalliga Südwest Gr. 008 70:0

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Differt Timo (0172 7272799) Herren 30 Oberliga Gr. 024 34:1
Herren 30 (4er) 3 Beuttenmüller Oliver (0176 96917583) Herren 30 Oberligastaffel Gr. 031 51:3
Damen 30 (4er) 1 Freudenberg Verena (0171 4022273) Damen 30 Oberligastaffel Gr. 108 23:2
Damen 40 (4er) 1 Skrzypek Katja (0171 4420899) Damen 40 Württembergstaffel Gr. 119 52:3
Herren 50 (4er) 1 Weidner Ralf (01708517496) Herren 50 Oberligastaffel Gr. 055 60:4
Herren 70 (4er) 1 Schwarz Toni (0177 4431743) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 091 22:1
Herren 70 (4er) 2 zurückgezogen 21.6.2021Gölz Rainer (01776121949) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 095 60:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Winkler Christoph (015114553075) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 152 22:2
Junioren U12 1 Passian Eva (01709010968) Junioren U12 Staffelliga Gr. 142 15:0
Juniorinnen U12 1 Differt Thorsten (015783535835) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 144 14:0
Junioren U15 1 Honne Detlef (4917620403859) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 126 15:0
Junioren U15 2 Javorsky Jiri (0172 7292920) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 129 14:0
Juniorinnen U15 1 Richter Stephan (0171 1269082) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 137 15:0
Herren 1 Hegger Piet (01712966160) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008 33:2
Herren 2 Baumgardt Markus (0162 4940134) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 34:1
Herren 3 Klink Max (015254972672) Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 61:4
Damen 1 Heinicke Saskia (0163 6994475) Damen Bezirksliga Gr. 021 34:1
Damen 2 Krämer Elena (0170 2316511) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 024 52:3
Herren 30 2 Klewenhagen Martin (0152 54530948) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 26:0
Herren 40 1 Winkler Christoph (015114553075) Herren 40 Bezirksliga Gr. 041 14:0
Herren 50 2 Klink Frank (0160 5303573) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 055 71:4
Damen 50 3 Maurus Manuela (0177 7994503) Damen 50 Bezirksliga Gr. 088 31:2
Damen (4er) 3 Maisenbacher Petra (0176 99061114) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 030 50:3
Damen 50 (4er) 2 Hanitsch Jutta (01795084999) Damen 50 Staffelliga Gr. 089 15:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Hann Sabine (01623576342) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 158 33:2
VR-Talentiade U10 MC 1 Differt Thorsten (015783535835) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 164 42:3
VR-Talentiade U10 MC 2 Brandt Andre (01637166474) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 159 31:2