Springe zum Seiteninhalt

Verein 20214
TC BW Zuffenhausen WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Ginschel Harry (0177 3282266) Hobby Staffel Herren Gr. 002 0:0
Hobby Mixed 1 Huttelmaier Angela (0157 35561472) Hobby Staffel Mixed Gr. 014 0:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Geiling Andrea (0172 9694167) Damen 50 Südwest-Liga Gr. 010 SU 30:0
Herren 60 1 Scholl Ralf (0160 96895596) Herren 60 Südwest-Liga Gr. 029 SU 50:0

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Baehr Hannah (015122159735) Damen Verbandsliga Gr. 016 10:0
Herren 30 1 Märtens Kai (0160 8439379) Herren 30 Verbandsliga Gr. 027 60:0
Damen 30 1 Krautter Kathrin (0176 60013161) Damen 30 Württembergliga Gr. 103 20:0
Herren 40 1 Fix Andreas (0152 58813560) Herren 40 Verbandsliga Gr. 037 10:0
Herren 50 1 Lüdtke Eric (0173 3048094) Herren 50 Württembergliga Gr. 047 50:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Hodel Konrad ( 0160 98689314) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 146 50:0
KIDs-Cup U12 2 Horváth Morena (0172 9062806) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 153 50:0
Junioren U15 1 Bässler Luka Rafael (0711 6019989) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 121 70:0
Juniorinnen U15 1 Bässler Anna Felicia (01728756791) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 139 10:0
Junioren U18 1 Lingen Sebastian (07150 914309) Junioren U18 Staffelliga Gr. 094 50:0
Herren 1 Leipersberger Mark (0176 32505737) Herren Bezirksliga Gr. 003 50:0
Damen 2 Schmid Leonie (01577 9086076) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 024 50:0
Herren 30 2 Hagen Dominik (017662072236) Herren 30 Bezirksliga Gr. 033 40:0
Herren 50 2 Langenstein Joachim (0172 9444465) Herren 50 Bezirksliga Gr. 053 20:0
Herren (4er) 2 Lander Tom (0163 7886338) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 018 20:0
Damen 30 (4er) 2 Kadow Holly (0152 53478320) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 079 10:0
Herren 65 (4er) 1 Deutelmoser Karl-Josef (0163 5567503) Herren 65 Staffelliga Gr. 069 40:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

Winter 2020/2021

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Hodel Konrad ( 0160 98689314) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 10:0
Herren 1 (4er) Leipersberger Mark (0176 32505737) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 004 11:0
Damen 1 (4er) Baehr Hannah (015122159735) Damen Staffelliga Gr. 017 50:1
Damen 2 (4er) Buchmann Tamara (0711-539831) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022 10:0
Herren 30 1 (4er) Märtens Kai (0160 8439379) Herren 30 Staffelliga Gr. 028 40:0
Herren 30 2 (4er) Hagen Dominik (017662072236) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 033 40:0
Damen 30 1 (4er) Krautter Kathrin (0176 60013161) Damen 30 Staffelliga Gr. 059 20:0
Herren 40 1 (4er) Lesmeister Rene (01778285271) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 035 30:0
Herren 50 1 (4er) Lüdtke Eric (0173 3048094) Herren 50 Staffelliga Gr. 044 11:0
Herren 50 2 (4er) Langenstein Joachim (0172 9444465) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 048 30:0
Damen 50 1 (4er) Reichert-Scholl Beate (0171 7759565) Damen 50 Staffelliga Gr. 069 30:0
Herren 60 1 (4er) Sachse Peter (0171 3560335) Herren 60 Staffelliga Gr. 053 10:0
Herren 65 1 (4er) Weiland Stratus (01727136503) Herren 65 Staffelliga Gr. 057 30:0