Springe zum Seiteninhalt

Verein 20221
TC Aalen WTB Bezirk B

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Schlipf Katharina (0179 4282985) Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 154 20:0
Juniorinnen U18 2 Limbach Nadine (0171 4728242) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 156 50:0
Damen 1 Mayer Yasmina (07361 8121637) Damen Verbandsliga Gr. 015 60:0

Bezirk B 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Hermann Clément (0151 17597358 ) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 171 10:0
Junioren U15 1 Bauhammer Peter (07361 9143463) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 145 10:0
Junioren U18 1 Payzin Cemal (015122672003) Junioren U18 Staffelliga Gr. 121 10:0
Herren 1 Schranz Thomas (0172 7703666) Herren Bezirksliga Gr. 004 10:0
Herren 30 1 Holzhauer Philipp (01712935688) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 054 70:0
Herren 50 1 Freiburg Werner (0171 6014286) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 074 50:0
Herren (4er) 2 Shinn Christopher (0157 34710797) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 019 40:0
Damen (4er) 2 Engmann Sina (+4915224433802) Damen Staffelliga Gr. 039 30:0
Herren 50 (4er) 2 Mehser Jan (0162 2515585) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 084 50:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk B 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Stammler Paul (0157 31074636) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 177 10:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Poferl Maximilian (0170 7127113) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 183 10:0

Winter 2020/2021

Bezirk B 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Stich Benjamin (0151 50608739) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 078 30:0
KIDs-Cup U12 1 (4er) Bauhammer Peter (07361 9143463) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 074 20:0
Junioren U15 1 (4er) zurückgezogen 1.10.2020 Junioren U15 Staffelliga Gr. 066 60:0
Junioren U18 1 (4er) Payzin Cemal (015122672003) Junioren U18 Staffelliga Gr. 057 30:0
Juniorinnen U18 1 (4er) Sperber Pia (0176 47288922) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 062 30:0
Herren 1 (4er) Schranz Thomas (0172 7703666) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 005 40:0
Damen 1 (4er) Mayer Yasmina (07361 8121637) Damen Staffelliga Gr. 019 30:0
Damen 2 (4er) Limbach Nadine (0171 4728242) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 023 20:0
Herren 40 1 (4er) Hermann Frederic (0151 17597358) Herren 40 Kreisstaffel 1 Gr. 037 40:0
Herren 50 1 (4er) Freiburg Werner (0171 6014286) Herren 50 Staffelliga Gr. 038 40:0
Herren 50 2 (4er) Mehser Jan (0162 2515585) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 044 30:0