Verein 20236
TC Donzdorf WTB Bezirk D
Hobby 2024
Bezirk D 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Damen-Doppel Samstagsrunde 1 | Laur Sylvia (01783075488) | Hobby Staffel Damen-Doppel Samstagsrunde Gr. 010 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 60 1 | Grupp Edwin (07162-24022) | Herren 60 Verbandsliga Gr. 064 | 2 | 0:0 |
Bezirk D 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 | Sührck Noah (01629188363) | Herren Kreisklasse 2 Gr. 015 | 2 | 0:0 |
Damen 30 1 | Schleicher Katja (01637167796) | Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 092 | 2 | 0:0 |
Herren 40 1 | Klein Andreas (0151/22770416) | Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 055 | 1 | 0:0 |
Herren 40 2 | Bühler Daniel (+491629858365) | Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 060 | 3 | 0:0 |
Damen (4er) 1 | Reiser Elena (015730109679) | Damen Kreisstaffel 1 Gr. 037 | 2 | 0:0 |
Herren 30 (4er) 1 | Nägele Steffen (00491775052342) | Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 052 | 2 | 0:0 |
Damen 40 (4er) 1 | Suehrck Marion (01772908273) | Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 101 | 3 | 0:0 |
Herren 50 (4er) 1 | Bantel Matthias (+491779222936) | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 077 | 2 | 0:0 |
Damen 50 (4er) 1 | Ludwig Elke (07162/203584) | Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 105 | 3 | 0:0 |
Herren 65 (4er) 1 | Kehrer Ferdy (0173/3292471) | Herren 65 Staffelliga Gr. 088 | 5 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk D 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 (4er) | Fiedler Henrik (+49 176 438 103 17) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 010 | 6 | 0:4 |
Damen 1 (4er) | Reiser Elena (015730109679) | Damen Kreisstaffel 1 Gr. 026 | 4 | 2:2 |
Herren 40 1 (4er) | Bühler Daniel (+491629858365) | Herren 40 Staffelliga Gr. 031 | 4 | 0:3 |
Herren 50 1 (4er) | Bantel Matthias (+491779222936) | Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 042 | 3 | 2:2 |