Verein 20239
TC Ebnat WTB Bezirk B
Doppelrunde 2024
Bezirk B 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 65 1 | Henn Hans-Walter (0172-2006095) | Herren 65 Doppelrunde Gr. 003 | 3 | 0:0 |
Hobby 2024
Bezirk B 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Herren 1 | Ortlieb Thomas (+49 177 7682438) | Hobby Staffel Herren Gr. 011 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren (4er) 1 | Scherr Tim (01738477229) | Herren Oberligastaffel Gr. 009 | 6 | 0:0 |
Herren 40 (4er) 1 | Werner Andreas (0176 74413007) | Herren 40 Verbandsstaffel Gr. 041 | 4 | 0:0 |
Herren 75 (4er) 1 | Meinert Willi (01733510550) | Herren 75 Oberligastaffel Gr. 088 | 5 | 0:0 |
Bezirk B 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
KIDs-Cup U12 1 | Niess Andreas (+49 179 9266693) | KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 165 | 3 | 0:0 |
Junioren U15 1 | Stein Philipp (+4915146344843) | Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 148 | 1 | 0:0 |
Junioren U18 1 | Maslo Marlo (+49 152 52338680) | Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 122 | 4 | 0:0 |
Damen 2 | Minder Sarah (017642779544) | Damen Kreisklasse 1 Gr. 037 | 1 | 0:0 |
Herren 55 1 | Rockinger Ralf (01622664629) | Herren 55 Bezirksliga Gr. 088 | 4 | 0:0 |
Herren (4er) 2 | Kremer Fabian (015123277931) | Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 019 | 3 | 0:0 |
Herren (4er) 3 | Csizmadia Connor (015776646273) | Herren Kreisstaffel 1 Gr. 027 | 2 | 0:0 |
Damen (4er) 1 | Reiger Melissa (015789286586) | Damen Staffelliga Gr. 038 | 1 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Bezirk B 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 (4er) | Hoben Martin (0151 41294383) | Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006 | 3 | 2:2 |
Herren 2 (4er) | Kremer Fabian (015123277931) | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 015 | 2 | 3:1 |
Herren 3 (4er) | Csizmadia Connor (015776646273) | Herren Kreisstaffel 3 Gr. 016 | 2 | 3:1 |
Damen 1 (4er) | Discher Katrin (015110991883) | Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022 | 3 | 2:2 |
Herren 40 1 (4er) | Werner Andreas (0176 74413007) | Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 029 | 4 | 0:2 |
Herren 50 1 (4er) | Werner Jürgen (0173-3866998) | Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 038 | 3 | 3:1 |