Springe zum Seiteninhalt

Verein 20250
TC Göppingen WTB Bezirk D

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 65 1 Eder Ludwig (01629610066) Herren 65 Südwest-Liga Gr. 031 SU 58:6

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Gashi Arijanit (07162 2049722) Herren Verbandsliga Gr. 008 25:1
Damen 1 Bayha Melissa (0174 2407412) Damen Oberliga Gr. 014 62:4
Herren 40 1 Schäffler Rico (0172 7267210) Herren 40 Verbandsliga Gr. 037 63:4
Herren 70 (4er) 1 Schäffler Jürgen (01727268566) Herren 70 Württembergstaffel Gr. 087 15:0
Herren 75 (4er) 1 Müller Gerd (0172 7166471) Herren 75 Oberligastaffel Gr. 096 16:0

Bezirk D 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Röhling Maarten (071615079341) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 168 24:2
KIDs-Cup U12 2 Stieler Hans Joachim (01523 3835679) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 168 40:6
KIDs-Cup U12 3 Walther Moritz (07161 78211) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 171 24:1
KIDs-Cup U12 4 Fuchs Nelly (07161 979999) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 1 Gr. 174 24:1
Knaben 1 Smeeth Alec Lewis (07161 240230) Knaben Staffelliga Gr. 144 61:4
Knaben 2 Oder Max (07161.8084990) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 146 16:0
Mädchen 1 Stohrer Anna-Lena (0716139490) Mädchen Staffelliga Gr. 158 50:4
Mädchen 2 Stütz Romy Marleen (07331 951132) Mädchen Kreisstaffel 1 Gr. 163 33:2
Junioren 1 Stieler Mike (07161 250420) Junioren Bezirksoberliga Gr. 110 41:3
Junioren 2 Berner Julius (0716114257) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 115 25:1
Juniorinnen 1 Stieler Urda (01523 2082682) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 131 16:0
Junioren (4er) 3 Bäumler Louis (07161 14878) Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 121 52:3
Juniorinnen (4er) 2 Hummel Jule (017655404940) Juniorinnen Staffelliga Gr. 134 16:0
Juniorinnen (4er) 2 Hummel Jule (017655404940) Entscheidungsspiel 20:1
Herren 2 Steinbrenner Florian (0157 52105859) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 42:3
Herren 3 Birnbaum Robin (015778062782) Herren Kreisklasse 1 Gr. 011 24:1
Damen 2 Baur Lilli (07161/5046444) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 030 22:2
Herren 40 2 Kunze Stefan (0172 7654428) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 059 52:3
Herren 50 1 Raimund Matthias (0172-6600066) Herren 50 Bezirksliga Gr. 068 33:2
Damen (4er) 3 Stieler Hans Joachim (01523 3835679) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 034 41:3

VR-Talentiade 2019

Bezirk D 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Fuchs Bernd (0160 8610534) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 001 60:5
VR-Talentiade U10 KF 1 Walther Marie (0716178211) VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 004 50:4
VR-Talentiade U10 MC 1 Fuchs Bernd (0160 8610534) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009 16:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Fuchs Bernd (0160 8610534) Endrunde 41:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Stieler Hans Joachim (01523 3835679) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 010 24:1
VR-Talentiade U10 MC 3 Bakis Niko (07161 5031495) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 011 42:3
VR-Talentiade U10 MC 4 Leis Philipp (07161 9879270) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 012 50:4

Hobby 2019

Bezirk D 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed-Doppel 1 Hardt Birgit (01704023417) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 030 0:0