Springe zum Seiteninhalt

Verein 20250
TC Göppingen WTB Bezirk D

Hobby 2021

Bezirk D 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Mixed-Doppel 1 Hardt Birgit (01704023417) Hobby Klasse Mixed-Doppel Gr. 025 0:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 65 1 Bubeck Manfred (0176/50 399 369) Herren 65 Südwest-Liga Gr. 032 SU 60:2

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Bauer Philipp (01708302770) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 150 50:0
Juniorinnen U18 1 Baur Lilli (07161/5046444) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 157 50:0
Herren 1 Schnarrenberger Linus (0176 42688172) Herren Verbandsliga Gr. 006 10:0
Damen 1 Bayha Melissa (0174 2407412) Damen Verbandsliga Gr. 015 10:0
Herren 40 1 Schäffler Rico (0172 7267210) Herren 40 Verbandsliga Gr. 038 70:0
Herren 75 (4er) 1 Müller Gerd (0172 7166471) Herren 75 Württembergstaffel Gr. 097 40:0

Bezirk D 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U12 1 Reina Alfredo (071615060271) Junioren U12 Staffelliga Gr. 155 50:0
Junioren U12 2 Fuchs Bernd (0160 8610534) Junioren U12 Staffelliga Gr. 156 60:0
Junioren U12 3 Bakis Niko (07161 5031495) Junioren U12 Staffelliga Gr. 156 50:0
Juniorinnen U12 1 Goleva Anastasia (015775351508) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 157 40:0
Junioren U15 1 Smeeth Sabine (07161240230) Junioren U15 Staffelliga Gr. 130 50:0
Junioren U15 2 Röhling Ian Joshua (07161 5079341) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 131 20:0
Juniorinnen U15 1 Lierheimer Emma (07161 74554) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 146 10:0
Juniorinnen U15 2 Fuchs Nelly (07161 979999) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 147 60:0
Junioren U18 2 Simon Valentin (07161/505816) Junioren U18 Staffelliga Gr. 105 70:0
Juniorinnen U18 2 Matthes Pia (07161 683698) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 119 30:0
Juniorinnen U18 3 Müller Victoria (01631919765) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 120 50:0
Herren 2 Wefing Dominik (01522847520) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 50:0
Herren 3 Birnbaum Robin (015778062782) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 60:0
Damen 2 Prinz Lena (07162946448) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 029 10:0
Herren 40 2 Kunze Stefan (0172 7654428) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 055 60:0
Herren 50 1 Schröter Roman (0171 8260506) Herren 50 Bezirksliga Gr. 065 30:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk D 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Kunert Matthias (07161 3079326) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 172 40:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Bakis Christos (07161 5031495) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 176 30:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Eger Anna (017621820652) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 180 60:0
VR-Talentiade U10 MC 3 Kugel Leo (017621199134) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 175 40:0
VR-Talentiade U10 MC 4 Walther Marie (0716178211) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 177 40:0