Springe zum Seiteninhalt

Verein 20314
TC Ammerbuch WTB Bezirk E

Winter 2018/2019

Bezirk E 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Knaben 1 Wörner Julian (015770206510) Knaben Bezirksstaffel 1 Gr. 056 32:2
Junioren 1 (4er) Kuhn Kenneth (07073 910533) Junioren Bezirksstaffel 1 Gr. 045 32:3
Juniorinnen 1 (4er) Steppuhn Klara (07073 910205) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 052 41:3
Herren 1 (4er) Roth Kim (0157 77530861) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 004 32:3
Herren 2 (4er) Schröder Marcel-Nico ((01 76) 24 13 36 90) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 60:5
Damen 1 (4er) Schwab-Dobratz Kathrin (0176 44439136) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 017 33:2
Damen 2 (4er) Rall Leonie (015775366431) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 016 43:3
Herren 30 1 (4er) Baudouin Philipp (0179 2190195) Herren 30 Staffelliga Gr. 022 25:1
Herren 40 1 (4er) Batteux Stephan (0162 2897569) Herren 40 Staffelliga Gr. 026 32:2
Herren 40 2 (4er) Schröppel Klaus (0173 4598891) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 030 32:3

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 30 1 Dalheimer Philipp (0176 20182175) Herren 30 Verbandsliga Gr. 026 60:0
Herren 65 (4er) 1 Schmid Ernst (01736974713) Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 084 60:0

Bezirk E 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Steppuhn Marlene (07073 910205) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 143 10:0
Juniorinnen 1 Steppuhn Klara (07073 910205) Juniorinnen Bezirksliga Gr. 099 30:0
Junioren (4er) 1 Kuhn Kenneth (07073 910533) Junioren Staffelliga Gr. 087 30:0
Herren 1 Roth Kim (0157 77530861) Herren Bezirksliga Gr. 005 20:0
Damen 1 Schwab-Dobratz Kathrin (0176 44439136) Damen Bezirksoberliga Gr. 025 50:0
Damen 2 Rall Leonie (015775366431) Damen Bezirksliga Gr. 027 20:0
Herren 40 1 Batteux Stephan (0162 2897569) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 051 30:0
Herren 40 2 Schröppel Klaus (0173 4598891) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 055 50:0
Herren (4er) 2 Schröder Marcel-Nico ((01 76) 24 13 36 90) Herren Staffelliga Gr. 012 60:0

VR-Talentiade 2019

Bezirk E 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Steppuhn Marlene (07073 910205) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 009 30:0

Hobby 2019

Bezirk E 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Käppeler Klemens (07073 910205) Hobby Staffel Herren Gr. 011 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Steppuhn Anke (07073 910205) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 008 0:0