Springe zum Seiteninhalt

Verein 20317
TA SV Böblingen WTB Bezirk C

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 30 1 Götz Daniela (0160-8445323) Damen 30 Regionalliga Südwest Gr. 002 24:2
Damen 50 1 Wiedenhorn Anke (0151-67639844) Damen 50 Südwest-Liga Gr. 010 SU 14:0

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Tvrdon David (07031-414119) Junioren U18 Württembergstaffel Gr. 146 50:0
Junioren U18 2 Gräber Lars (01520 3165509 ) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 149 50:0
Juniorinnen U18 1 Roth Meike (07033 391496) Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 154 10:0
Juniorinnen U18 2 Tovar Jule (01733504202) Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 153 20:0
Herren 1 Eble Luka Shane (017638086240) Herren Württembergliga Gr. 001 50:0
Herren 2 Tvrdon Lukas (015785968468) Herren Verbandsliga Gr. 006 20:0
Damen 1 Finkbeiner Lina (015736429969) Damen Verbandsliga Gr. 018 50:0
Herren 30 1 Frey Marc-Daniel (-) Herren 30 Württembergliga Gr. 023 30:0
Herren 40 1 Schöck Axel (0163-4757950) Herren 40 Württembergliga Gr. 033 10:0
Herren 50 1 Schimpf Jürgen (0151 17850915) Herren 50 Württembergliga Gr. 047 20:0
Herren 55 1 Kronshage Torsten (0172-6305094) Herren 55 Oberliga Gr. 060 30:0
Herren 75 (4er) 1 Dressler Klaus (0179-2023367) Herren 75 Württembergstaffel Gr. 097 30:0
Herren 75 (4er) 2 Zursiedel Wolfgang (0711-6491038) Herren 75 Oberligastaffel Gr. 100 60:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Walz Leonas (0173-7847000) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 149 20:0
KIDs-Cup U12 2 Zügel Lara (0152-53810820) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 148 20:0
Junioren U12 1 Denz Yannis (0160-1132716) Junioren U12 Staffelliga Gr. 142 30:0
Juniorinnen U12 1 Class Franca (07157-987845) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 145 11:0
Junioren U15 1 Nidzarevic Louis (07031-4270277) Junioren U15 Staffelliga Gr. 118 10:0
Junioren U15 2 Büttner Laurin (07031-2044940) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 119 30:0
Junioren U15 3 zurückgezogen 15.6.2021Schäck Felix (07031-4271232) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 120 60:0
Juniorinnen U15 1 Lücke Annabell (-) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 132 50:0
Junioren U18 3 Lücke Maximilian (0175-2819569) Junioren U18 Staffelliga Gr. 094 21:0
Junioren U18 4 Stroka Phil (07031-674941) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 50:0
Junioren U18 5 zurückgezogen 15.6.2021Schweickhardt Timo (07031-229701) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 103 50:0
Juniorinnen U18 3 Röhr Emilia (07031 678426) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 109 50:1
Herren 3 Nidzarevic David (0172-7728841) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 30:0
Herren 4 Tvrdon Samuel (01718306037) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 006 20:0
Herren 5 Kopony Stephan (07031-225653) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008 10:0
Damen 2 Finkbeiner Finja (07031-222724) Damen Bezirksliga Gr. 022 30:0
Damen 3 Häußermann Kristin (-) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 023 70:0
Herren 30 2 Naß Hauke (0162-1005739) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 30:0
Herren 40 2 Stein Marco (0177-7363425) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 040 80:0
Damen 40 1 Klaus-Frosch Sandra (-) Damen 40 Bezirksliga Gr. 081 60:0
Herren 50 2 zurückgezogen 18.6.2021Zweygart Frank (+49 171 2262041) Herren 50 Bezirksliga Gr. 054 60:0
Damen 50 2 Wolff Brigitte (07034-31974) Damen 50 Bezirksliga Gr. 088 10:0
Herren 60 1 Böhm Thomas (-) Herren 60 Bezirksliga Gr. 065 40:0
Damen 60 (4er) 1 zurückgezogen 18.6.2021Merbold Angelika (0176 9759 8988) Damen 60 Staffelliga Gr. 093 60:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Schwager Mika (01742091506) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 164 10:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Ulbrich Joona (01742091506) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 163 20:0