Springe zum Seiteninhalt

Verein 20319
TA SV Bondorf WTB Bezirk C

Hobby 2022

Bezirk C 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Münster Iris (015254167577) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 007 1:0

Pokal 2022

Bezirk C 2022 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Jessen Marvin (0172 7113491) Herren B Gr. 102 40:0
Herren 2 Lukas Tobias (0177 2490906) Herren B Gr. 105 50:1
Herren 3 Lauber Dennis (015780468134) Herren B Gr. 103 60:1
Herren 4 Kübler Christopher (07457 5959794) Herren B Gr. 104 80:1
Damen 1 Thiel Nina (0176 70666240) Damen B Gr. 106 40:0
Herren 40 1 Rauscher Mathias (0171 5725159) Herren 40 B Gr. 202 80:1
Herren 40 2 Krüger Sven (0151 17121958) Herren 40 B Gr. 203 70:1
Herren 60 1 Bartl Gerhard (01716409704) Herren 60 B Gr. 206 11:0

Sommer 2022

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Maser Nicola (0178 3123015) Damen 40 Oberliga Gr. 106 23:1
Herren 60 1 Bartl Gerhard (01716409704) Herren 60 Verbandsliga Gr. 068 42:3

Bezirk C 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Wahrheit David (0173 6675552) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 151 23:1
KIDs-Cup U12 2 Wohlbold Sophie (0173 6675552) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150 33:2
Junioren U15 1 Wahrheit Jonas (0173 6675552) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 124 14:1
Junioren U15 2 Münster Hannes (0173 6675552) Junioren U15 Kreisstaffel 2 Gr. 123 60:5
Juniorinnen U15 1 Olm Chiara (07457 697076) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 134 23:1
Juniorinnen U15 2 Kußmaul Elisa (07457 4815) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 135 41:3
Junioren U18 1 Kußmaul Kai (07457 4815) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 098 24:1
Junioren U18 2 Uhlig Felix (0178 2960683) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 103 42:3
Juniorinnen U18 1 Weber Mia (0173 6675552) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 111 24:1
Herren 1 Jessen Marvin (0172 7113491) Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 42:3
Herren 30 1 Lauber Dennis (015780468134) Herren 30 Bezirksliga Gr. 034 41:4
Herren 50 1 Rauscher Mathias (0171 5725159) Herren 50 Bezirksliga Gr. 052 33:2
Damen (4er) 1 Stadler Lisa (0157 35499027) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 027 23:1
Damen (4er) 2 Bruckner Julia (0157 38232587) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 030 40:6
Damen 30 (4er) 1 Kübler Judith (07457 5959794) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 077 14:0
Herren 30 (4er) 2 Kübler Christopher (07457 5959794) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 60:5
Herren 40 (4er) 1 Schmid Roland (01791102349) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 047 33:3
Damen 40 (4er) 2 Knuplesch Monika (07457-696981) Damen 40 Staffelliga Gr. 080 33:3
Herren 65 (4er) 1 Stürz Helmut (074575083) Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 070 23:2

VR-Talentiade 2022

Bezirk C 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Schmidt Matteo (0173 6675552) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 005 23:1