Springe zum Seiteninhalt

Verein 20336
TC Herrenberg WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Braitmaier Bernd (0174 9616180) Hobby Staffel Herren Gr. 001 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Schindera Annabelle (0157 70347408) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 007 1:0
Hobby Damen-Doppel 1 Hermle-Heise Andrea (07032-5031) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 010 1:1
Hobby Mixed 1 Waldenmaier Frauke (01727903025) Hobby Staffel Mixed Gr. 014 0:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 65 1 Kern Eberhard (0171 1263040) Herren 65 Südwest-Liga Gr. 032 SU 54:6

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Ruppert Xenia (015737991770) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 156 42:2
Herren 1 Notter Thilo (0176-64886227) Herren Oberliga Gr. 002 41:2
Damen 1 Mayer Lilly-Marie (07032 913808) Damen Verbandsliga Gr. 015 70:3
Herren 40 1 Breuling Sven (0157 88750899) Herren 40 Oberliga Gr. 034 14:0
Damen 40 1 Ehret Karin (07457 696045) Damen 40 Oberliga Gr. 114 13:0
Herren 50 1 Reed Scott (0162 512 6722) Herren 50 Oberliga Gr. 048 33:1
Damen 50 1 Egenter Birgit (0176 23376986) Damen 50 Württembergliga Gr. 126 52:2
Herren 60 1 Wiencke Claus (0152 53848840) Herren 60 Oberliga Gr. 068 41:3
Herren 70 (4er) 1 Köpp Peter (0151 65166764) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 090 13:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Heyd Rafael (0171 7254813) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 150 13:0
KIDs-Cup U12 2 Prokopp Finn (0174 2009781) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 154 23:1
Junioren U15 1 Knapp Till (0174 7748666) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 119 14:0
Junioren U15 2 Denu Katja (015146635346) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 125 50:3
Juniorinnen U15 1 Bohne Joleen (-) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 133 13:0
Junioren U18 1 Tripps Sascha (07032 77921) Junioren U18 Staffelliga Gr. 095 32:2
Junioren U18 2 Siegler Felix (0151 21066041) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 098 33:1
Juniorinnen U18 2 Waldenmaier Maike (0163 3459983) Entscheidungsspiele Juniorinnen U18 40:0
Juniorinnen U18 2 Waldenmaier Maike (0163 3459983) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 110 14:0
Juniorinnen U18 3 van Monsjou Caroline (07032 910718) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 114 14:0
Herren 2 Bartsch Nic (07032 910066) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 42:2
Herren 3 Schneider Marius (0176 34539626) Herren Bezirksliga Gr. 004 41:1
Damen 2 Löbling Lisa (017682012202) Damen Bezirksoberliga Gr. 020 42:2
Herren 30 1 Wieland Marcel (0172 7367137) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 032 33:1
Damen 40 2 Geiger Ulrike (01626218840) Damen 40 Bezirksliga Gr. 081 61:3
Herren 40 (4er) 2 Iffland Konrad (01797768167) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 047 13:0
Damen 40 (4er) 3 zurückgezogen 17.6.2021Denu Katja (015146635346) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 084 70:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Mancarella Theresa (0176 21233203) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 158 14:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Blümer Rebecca (01577 8204021) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 163 12:0