Springe zum Seiteninhalt

Verein 20336
TC Herrenberg WTB Bezirk C

Sommer 2024

Regionalliga Süd-West 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Maile-Zinser Tanja (07032 330693) Damen 40 Südwest-Liga Gr. 009 SU 50:0
Herren 65 1 Herren 65 Südwest-Liga Gr. 032 SU 20:0

Winter 2023/2024

Bezirk C 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Schall Moritz (0172 3510088) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 127 14:0
KIDs-Cup U12 1 (4er) Bernhart Malea (0173 3432664) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 124 13:0
Junioren U12 1 (4er) Schikotanz Thorsten (0152 56194962) Junioren U12 Staffelliga Gr. 115 21:1
Junioren U15 1 (4er) Löffler Samuel (07457 91172) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 102 13:0
Junioren U15 2 (4er) Schmid Henri (0163 7256002) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 103 12:1
Juniorinnen U15 1 (4er) Wacker Ellen (01783418914) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 111 14:0
Juniorinnen U15 2 (4er) Salmen Mia (07032 8152522) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 112 31:1
Junioren U18 1 (4er) Knapp Till (01747748666) Junioren U18 Staffelliga Gr. 079 14:0
Junioren U18 2 (4er) Vischer Ole (015735299297) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 081 12:0
Juniorinnen U18 1 (4er) Islambasic Mia (017683274400) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 091 22:0
Juniorinnen U18 2 (4er) Hofmeister Kiana (015118334001) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 092 13:1
Herren 1 (4er) Bartsch Nic (015116558048) Herren Staffelliga Gr. 001 41:1
Herren 2 (4er) Wörner Julian (0157 70206510) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 003 41:2
Herren 3 (4er) Vischer Nelio (01575 1121949) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012 14:0
Damen 1 (4er) Müller Franziska (017630145405) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 021 31:1
Damen 2 (4er) Hildebrand Gina (-) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 026 12:1
Herren 30 1 (4er) Wieland Marcel (0172 7367137) Herren 30 Staffelliga Gr. 028 51:2
Damen 30 1 (4er) Steifensand Sofie (015152490796) Damen 30 Staffelliga Gr. 063 40:3
Herren 40 1 (4er) Iffland Konrad (01797768167) Herren 40 Staffelliga Gr. 037 32:2
Herren 50 1 (4er) Hofmeister Walter (0159 04050059) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 053 50:2
Herren 60 1 (4er) Kern Eberhard (0171 1263040) Herren 60 Staffelliga Gr. 057 23:1