Springe zum Seiteninhalt

Verein 20343
TC Leonberg WTB Bezirk C

Hobby 2022

Bezirk C 2022 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Schumann Bernd (0160/93914149) Hobby Staffel Herren Gr. 003 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Cacina Andrada (015233145047) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 007 0:0

Sommer 2022

Regionalliga Süd-West 2022

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Offermans Yannick (0176 82496445) Damen Regionalliga Südwest Gr. 001 54:2

Verband 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Friedrich Jürgen (01743022471) Herren Oberliga Gr. 002 60:1
Herren 40 1 Osswald Marc (0160 5136960) Herren 40 Oberliga Gr. 032 30:0
Damen 40 1 Wollmert Britta (01605570245) Damen 40 Verbandsliga Gr. 107 60:0
Damen 65 (4er) 1 Dickhoff Gerda (01715746703) Damen 65 Oberligastaffel Gr. 134 40:1
Herren 75 (4er) 1 Frey Dieter (07152 26393) Herren 75 Oberligastaffel Gr. 092 30:0

Bezirk C 2022 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Steinacker Jeanette (01733204935) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 145 21:0
Junioren U15 1 Kreiner Ralf (01706352431) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 117 21:0
Juniorinnen U15 1 Herzog Christina (0172 7619464) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 133 31:0
Junioren U18 1 Ulbrich Corinna (017647793996) Junioren U18 Staffelliga Gr. 092 50:1
Junioren U18 2 Schwarz Kian (01773849002) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 094 11:0
Junioren U18 3 Wollmert Britta (01605570245) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 096 60:2
Juniorinnen U18 1 Herzog Christina (0172 7619464) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 107 21:0
Herren 2 Ulbrich Konrad (01736068396) Herren Bezirksklasse 1 Gr. 005 10:0
Herren 3 Wollmert Nils (015168869028) Herren Kreisklasse 1 Gr. 009 11:0
Damen 2 Weidle Carolin (01733828492) Damen Bezirksoberliga Gr. 019 31:0
Damen 40 2 Gandrabur Anzhela (01729795396) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 078 70:1
Damen 50 1 Danneberg Ute (01708605023) Damen 50 Bezirksliga Gr. 086 50:0
Damen (4er) 3 Offermans Yannick (0176 82496445) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 029 10:0
Herren 40 (4er) 2 Riemer Andre (01772008596) Herren 40 Staffelliga Gr. 046 60:0
Herren 40 (4er) 3 Sehn Patrick (01743246015) Herren 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 047 30:0
Herren 55 (4er) 1 Kreiner Ralf (01706352431) Herren 55 Staffelliga Gr. 064 11:0

VR-Talentiade 2022

Bezirk C 2022 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Osswald Marc (0160 5136960) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 002 60:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Friedrich Jürgen (01743022471) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 012 30:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Radwan Viktoria (01743022471) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 008 40:1