Springe zum Seiteninhalt

Verein 20343
TC Leonberg WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Schumann Bernd (0160/93914149) Hobby Staffel Herren Gr. 004 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Giesecke Tina (017645648649) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 006 0:1

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
U8 Kleinfeld 1 Friedrich Jürgen (01743022471) U8 Kleinfeld Gr. 301 00:0
Junioren U15 1 Wollmert Jan (01605570245) Junioren U15 Gr. 304 00:0
Junioren U15 2 Wollmert Sven (01605570245) Junioren U15 Gr. 304 00:0
Junioren U18 1 Wollmert Nils (015168869028) Junioren U18 Gr. 306 20:0
Junioren U18 2 Friedrich Jürgen (01743022471) Junioren U18 Gr. 306 30:0
Herren 40 1 Riemer Andre (01772008596) Herren 40 B Gr. 241 00:0
Damen 40 1 Wollmert Britta (01605570245) Damen 40 B Gr. 243 00:0
Damen 40 2 Danneberg Ute (01708605023) Damen 40 B Gr. 244 00:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Offermans Yannick (0176 82496445) Damen Regionalliga Südwest Gr. 001 310:4

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 1 Friedrich Jürgen (01743022471) Herren Oberliga Gr. 003 51:3
Herren 40 1 Dorn Matthias (0173 2804445) Herren 40 Oberliga Gr. 034 42:3
Damen 40 1 Wollmert Britta (01605570245) Damen 40 Verbandsliga Gr. 117 32:2
Damen 65 (4er) 1 Dickhoff Gerda (01715746703) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 143 61:4
Herren 70 (4er) 1 Böhme Roland (01729953637) Herren 70 Württembergstaffel Gr. 089 14:0
Herren 75 (4er) 1 Frey Dieter (07152 26393) Herren 75 Oberligastaffel Gr. 098 32:2

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 zurückgezogen 15.6.2021Steinacker Jeanette (01733204935) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 149 60:0
Junioren U12 1 Bukovac Heike (+49 174 4385719) Junioren U12 Staffelliga Gr. 142 42:3
Junioren U15 1 Ulbrich Corinna (017647793996) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 121 43:3
Junioren U15 2 Wollmert Britta (01605570245) Junioren U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 122 25:1
Junioren U15 3 zurückgezogen 15.6.2021Feinauer Heike (07152 908751) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 124 60:0
Juniorinnen U15 1 Herzog Christina (0172 7619464) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 2 Gr. 139 41:3
Junioren U18 1 Reichert Len (015253300999) Junioren U18 Staffelliga Gr. 095 23:1
Junioren U18 2 Wollmert Nils (015168869028) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 24:1
Junioren U18 3 Ulbrich Konrad (01736068396) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 101 22:1
Junioren U18 4 Schwarz Kian (01773849002) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 100 50:4
Juniorinnen U18 1 Herzog Christina (0172 7619464) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 41:3
Herren 2 Stefanovic Luka (01743022471) Herren Bezirksliga Gr. 003 60:3
Herren 3 Ciric Nikola (01743022471) Herren Kreisklasse 1 Gr. 012 23:0
Damen 2 Reichert Julia (0160 90685460) Damen Bezirksoberliga Gr. 020 33:1
Herren 40 2 Riemer Andre (01772008596) Herren 40 Bezirksliga Gr. 042 52:2
Damen 40 2 Gandrabur Anzhela (01729795396) Damen 40 Bezirksliga Gr. 082 22:2
Herren 50 1 Kreiner Ralf (01706352431) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 052 80:5
Damen 50 1 Danneberg Ute (01708605023) Damen 50 Bezirksliga Gr. 087 31:2
Damen (4er) 3 Schmidt Jana (01703401793) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 028 41:2
Herren 40 (4er) 3 Sehn Patrick (01743246015) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 049 33:2

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Friedrich Jürgen (01743022471) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 158 24:1
VR-Talentiade U8 KF 2 Friedrich Jürgen (01743022471) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 157 51:4
VR-Talentiade U10 MC 1 Steinacker Jeanette (01733204935) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 161 32:2