Springe zum Seiteninhalt

Verein 20343
TC Leonberg WTB Bezirk C

Sommer 2023

Bundesligen 2023

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 2. BL Damen Süd 50:0

Winter 2022/2023

Bezirk C 2022/23 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Friedrich Jürgen (01743022471) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 118 50:1
VR-Talentiade U10 MC 2 Osswald Marc (0160 5136960) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 117 50:1
KIDs-Cup U12 1 (4er) Steinacker Jeanette (01733204935) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 111 50:1
KIDs-Cup U12 2 (4er) Friedrich Jürgen (01743022471) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 113 20:0
Junioren U15 1 (4er) Kreiner Ralf (01706352431) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 094 20:0
Junioren U18 1 (4er) Ulbrich Corinna (017647793996) Junioren U18 Staffelliga Gr. 075 50:1
Junioren U18 2 (4er) Wollmert Britta (01605570245) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 079 50:1
Juniorinnen U18 1 (4er) Herzog Paula (01727619464) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 090 60:0
Juniorinnen U18 2 (4er) Herzog Christina (0172 7619464) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 1 Gr. 091 11:0
Herren 1 (4er) Romahn David (01743022471) Herren Staffelliga Gr. 001 40:1
Herren 2 (4er) Friedrich Jürgen (01743022471) Herren Kreisstaffel 1 Gr. 007 30:0
Herren 3 (4er) Ulbrich Konrad (01736068396) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 011 11:0
Herren 4 (4er) Wollmert Jan (01605570245) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 015 50:1
Damen 1 (4er) Offermans Yannick (017682496445) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 019 21:0
Damen 2 (4er) Herzog Christina (0172 7619464) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021 11:0
Herren 40 1 (4er) Riemer Andre (01772008596) Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 036 11:0
Damen 40 1 (4er) Wollmert Britta (01605570245) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 063 40:0
Damen 40 2 (4er) Gandrabur Anzhela (01729795396) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 068 21:1
Herren 50 1 (4er) Kreiner Ralf (01706352431) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 049 40:1
Damen 50 1 (4er) Danneberg Ute (01708605023) Damen 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 072 11:0