Springe zum Seiteninhalt

Verein 20364
TA VfL Sindelfingen 1862 WTB Bezirk C

Sommer 2019

Regionalliga Süd-West 2019

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Raidt Meggie (07472/43316) Damen Regionalliga Südwest Gr. 001 48:6
Damen 30 1 Rehborn Susanne (07031 263939) Damen 30 Südwest-Liga Gr. 004 SU 70:12

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren 1 Schmitt Jonas (0177-3098942) Junioren Verbandsliga Gr. 143 42:3
Juniorinnen 1 Löprich Isabel (0171 3373205) Juniorinnen Württembergliga Gr. 145 14:1
Juniorinnen 2 Steegmüller Romy (015737622272) Juniorinnen Verbandsliga Gr. 147 24:1
Herren 1 Koch Christian (0176 77540812) Herren Oberliga Gr. 003 26:1
Herren 2 Mayer Christian (0152 26634256) Herren Verbandsliga Gr. 005 24:2
Damen 2 Kolar Stefanie (0170 5617761) Damen Württembergliga Gr. 012 61:5
Damen 3 Klingert Isabell (015117585918) Damen Verbandsliga Gr. 016 16:0
Herren 40 1 Rach Jochen (01708881887) Herren 40 Oberliga Gr. 034 62:5
Herren 50 1 Clar Boris (+49-162-9174748) Herren 50 Württembergliga Gr. 046 15:1
Damen 50 1 Zentner Gabriele (015228954576) Damen 50 Württembergliga Gr. 121 15:0
Herren 55 1 Bressel Werner (07031/814689) Herren 55 Verbandsliga Gr. 060 33:2
Herren 60 1 Dipper Jürgen (01725440955) Herren 60 Württembergliga Gr. 065 63:4
Damen 60 (4er) 1 Stein Christina (070316847976) Damen 60 Oberligastaffel Gr. 135 33:3
Herren 70 (4er) 1 Kächele Dieter (+491727315777) Herren 70 Württembergstaffel Gr. 087 52:3

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Klauser Sara (-) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 153 15:0
KIDs-Cup U12 2 Lindmüller Mara (07033 34238) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 146 15:0
Knaben 1 Heber Finnegan (07034 645730) Knaben Staffelliga Gr. 124 42:3
Knaben 2 Stiegemann Henri (015126447701) Knaben Staffelliga Gr. 124 60:5
Mädchen 1 Streichert Hannah (015236249737) Mädchen Staffelliga Gr. 137 23:1
Mädchen 2 Mattis Eloisa (0178 6100151) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 139 15:0
Junioren 2 Christ Corvin (015776458296) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 098 14:0
Junioren 3 Lindmüller Erik (015228993240) Junioren Bezirksklasse 1 Gr. 099 32:4
Juniorinnen (4er) 3 Mattis Theresa (07056 928599) Juniorinnen Bezirksstaffel 1 Gr. 117 32:2
Herren 3 Barth Alexander (015736244701) Herren Bezirksliga Gr. 002 16:0
Herren 4 Schmitt Jonas (0177-3098942) Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 14:1
Damen 4 Streichert Annalena (015255824184) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 023 24:1
Damen 5 Lankenau Stefanie (01713200357) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 022 51:4
Herren 40 2 Matthies Marc-Oliver (01776018506) Herren 40 Bezirksliga Gr. 042 52:4
Damen 40 1 Aich Claudia (+4915206740258) Damen 40 Bezirksliga Gr. 080 43:2
Damen 40 2 Schick Andrea (01736686267) Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 082 41:3
Herren 55 2 Kimmich Josef (0152 09292988) Herren 55 Bezirksliga Gr. 063 50:4
Herren 30 (4er) 1 Hanisch Dennis (0151 61492587) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 040 24:1
Herren 40 (4er) 3 Weiß Rüdiger (015754362447) Herren 40 Staffelliga Gr. 047 70:6

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Kaul Oliver (0179 6948607) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 012 41:3

Hobby 2019

Bezirk C 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Kanzler Gerd (0171-3335488) Hobby Staffel Herren Gr. 003 2:1
Hobby Damen 1 Schächer Sabine (07031 816058) Hobby Staffel Damen Gr. 007 4:0

Winter 2019/2020

Verband 2019 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 (4er) Damen Württembergstaffel Gr. 004 30:0

Bezirk C 2019 / Winter