Verein 20364
TA VfL Sindelfingen 1862 WTB Bezirk C
Doppelrunde 2024
Bezirk C 2024 / Doppelrunde
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 60 1 | Müller Isolde (0162 6097969) | Damen 60 Doppelrunde Gr. 001 | 2 | 0:0 |
Herren 65 1 | Posselt Heinz (01573 2490524) | Herren 65 Doppelrunde Gr. 003 | 3 | 0:0 |
Hobby 2024
Bezirk C 2024 / Hobby
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Hobby Herren 1 | Betz Wilhelm (0151 46640599) | Hobby Staffel Herren Gr. 002 | – | 0:0 |
Hobby Damen-Doppel 1 | Schächer Sabine (0151 56941298) | Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 012 | – | 0:0 |
Sommer 2024
Bundesligen 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 1 | Raidt Meggie (0177 1836528) | 1. BL Damen | 2 | 0:0 |
Regionalliga Süd-West 2024
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Damen 2 | Linke Nina (01578 3682831) | Damen Regionalliga Südwest Gr. 001 | 5 | 0:0 |
Damen 40 1 | Rehborn Susanne (0176 84942075) | Damen 40 Regionalliga Südwest Gr. 007 | 1 | 0:0 |
Herren 55 1 | Clar Boris (+49-162-9174748) | Herren 55 Südwest-Liga Gr. 026 SU | 3 | 0:0 |
Verband 2024 / Sommer
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Junioren U18 1 | Schudel Aaron (01728559679) | Junioren U18 Württembergstaffel Gr. 129 | 2 | 0:0 |
Junioren U18 2 | Meier Jonas (0171 5655252) | Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 134 | 1 | 0:0 |
Juniorinnen U18 1 | Schorm Sophie-Charlotte (07031 387302) | Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 137 | 3 | 0:0 |
Herren 1 | Kohler Adrian (01749475375) | Herren Württembergliga Gr. 001 | 2 | 0:0 |
Herren 2 | Beetz Marco (01515 0832158) | Herren Verbandsliga Gr. 006 | 2 | 0:0 |
Damen 3 | Benz Alina (07127 889589) | Damen Oberliga Gr. 012 | 5 | 0:0 |
Herren 50 1 | Rehborn Hubert (015204415046) | Herren 50 Oberliga Gr. 043 | 8 | 0:0 |
Herren 60 1 | Nicolescu Norbert (0171 9564850) | Herren 60 Verbandsliga Gr. 062 | 4 | 0:0 |
Damen 60 (4er) 1 | Zentner Gabriele (015228954576) | Damen 60 Württembergstaffel Gr. 120 | 3 | 0:0 |
Damen 60 (4er) 2 | Müller Isolde (0162 6097969) | Damen 60 Oberligastaffel Gr. 122 | 4 | 0:0 |
Herren 70 (4er) 1 | Kächele Dieter (+491727315777) | Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 081 | 1 | 0:0 |
Bezirk C 2024 / Sommer
VR-Talentiade 2024
Bezirk C 2024 / VR-Talentiade
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
VR-Talentiade U9 KF 1 | Hellmann Timo (+49 (171) 8781310) | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 157 | 1 | 0:0 |
VR-Talentiade U9 KF 2 | Oertel Malte (+49 176 23525940) | VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 158 | 3 | 0:0 |
VR-Talentiade U10 MC 1 | Smitka Sebastian (+491759005443) | VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 164 A-Wettbewerb | 4 | 0:0 |
Winter 2023/2024
Verband 2023/24 / Winter
Mannschaft | Mannschaftsführer | Gruppe | Tab.-Rang | Punkte |
---|---|---|---|---|
Herren 1 (4er) | Kohler Adrian (01749475375) | Herren Oberligastaffel Gr. 002 | 1 | 4:0 |
Damen 1 (4er) | Raidt Meggie (0177 1836528) | Damen Württembergstaffel Gr. 004 | 1 | 4:0 |