Springe zum Seiteninhalt

Verein 20366
TC Schönaich WTB Bezirk C

Hobby 2021

Bezirk C 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Damen 1 Hahn Tina (0157 38402539) Hobby Staffel Damen Gr. 005 0:0

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 50 1 Olbert Manfred (0171 7286015) Herren 50 Verbandsliga Gr. 050 30:0
Damen 50 1 Tränklein Dagmar (0176 23622995) Damen 50 Württembergliga Gr. 126 10:0
Damen 50 2 Krauhausen Elisabeth (07157/22882) Damen 50 Verbandsliga Gr. 130 60:0
Damen 50 (4er) 3 Prokoph Sylke (01728720603) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 134 60:0
Herren 70 (4er) 1 Häberle Roland (0173/6578503) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 095 20:0

Bezirk C 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Miggiano Sara (015252174922) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 148 40:0
Junioren U18 1 Kurz Timo (015234001703) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 103 10:0
Herren 1 Schmidt Simon (01794190557) Herren Kreisklasse 1 Gr. 010 20:0
Damen 1 Rieth Elena (01522 4429233) Damen Bezirksliga Gr. 022 60:0
Herren 30 1 Stach Rene (+49 1511 0995715) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 036 50:0
Herren 60 1 Wacker Thomas (0172 8779377) Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 064 30:0
Herren 60 2 Prokoph Andreas (07031/279074) Herren 60 Bezirksliga Gr. 065 80:0
Damen (4er) 2 Hahn Lena (015736174649) Damen Staffelliga Gr. 026 60:0
Herren 50 (4er) 2 Mezger Markus (+49 1738717724) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 058 20:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk C 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Hahn Lena (015736174649) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 163 50:0

Winter 2020/2021

Bezirk C 2020 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Miggiano Sara (015252174922) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 108 10:0
Junioren U18 1 (4er) Kurz Timo (015234001703) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 081 40:0
Herren 1 (4er) Eicher Christian (0176 34193188) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 006 40:1
Damen 1 (4er) Rieth Elena (01522 4429233) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 021 50:0
Damen 2 (4er) Hahn Lena (015736174649) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 022 50:0
Herren 30 1 (4er) Stach Rene (+49 1511 0995715) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 031 30:0
Damen 40 1 (4er) Tränklein Dagmar (0176 23622995) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 062 11:0
Damen 40 2 (4er) Prokoph Sylke (01728720603) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 065 40:0
Herren 50 1 (4er) Olbert Manfred (0171 7286015) Herren 50 Staffelliga Gr. 044 50:1
Herren 50 2 (4er) Mezger Markus (+49 1738717724) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 049 40:0
Damen 50 1 (4er) Krauhausen Elisabeth (07157/22882) Damen 50 Staffelliga Gr. 069 10:0
Herren 60 1 (4er) Wacker Thomas (0172 8779377) Herren 60 Staffelliga Gr. 053 50:0
Herren 60 2 (4er) Prokoph Andreas (07031/279074) Herren 60 Bezirksstaffel 2 Gr. 056 50:0