Springe zum Seiteninhalt

Verein 20366
TC Schönaich WTB Bezirk C

Doppelrunde 2024

Bezirk C 2024 / Doppelrunde

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 65 1 Prokoph Andreas (07031/279074) Herren 65 Doppelrunde Gr. 004 10:0
Herren 70 1 Häberle Roland (0173/6578503) Herren 70 Doppelrunde Gr. 006 40:0

Hobby 2024

Bezirk C 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Dieterle Kevin (0176 81429779) Hobby Staffel Herren Gr. 001 0:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Hahn Tina (0157 38402539) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 008 0:0

Sommer 2024

Regionalliga Süd-West 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 1 Jäger Stefanie (0176 23383210) Damen 50 Südwest-Liga Gr. 012 SU 30:0

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 50 2 Barreau Emmanuelle (0178 1963845) Damen 50 Oberliga Gr. 111 50:0
Damen 50 (4er) 3 Prokoph Sylke (01728720603) Damen 50 Verbandsstaffel Gr. 117 40:0
Herren 70 (4er) 1 Häberle Roland (0173/6578503) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 081 30:0

Bezirk C 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Kerschagel Emil (01714898305) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 108 50:0
Damen 1 Hahn Lena (015736174649) Damen Bezirksklasse 1 Gr. 022 10:0
Herren 30 1 Amberg Philipp (017647152183) Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 033 30:0
Herren 50 1 Olbert Manfred (0171 7286015) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 052 10:0
Herren 60 1 Wagner Bernhard (01705255097) Herren 60 Bezirksoberliga Gr. 066 20:0
Herren (4er) 1 Bauer Janik (+49 173 5284254) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 013 60:0
Herren 65 (4er) 1 Prokoph Andreas (07031/279074) Herren 65 Staffelliga Gr. 072 50:0

VR-Talentiade 2024

Bezirk C 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Scheu Julian (017624699969) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 167 60:0

Winter 2023/2024

Bezirk C 2023/24 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 (4er) Kerschagel Jakob (0171 4898305) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 104 41:3
Herren 1 (4er) Bauer Janik (+49 173 5284254) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 012 22:2
Damen 1 (4er) Gorhan Lisa (0152 57662776 ) Damen Bezirksstaffel 2 Gr. 023 32:2
Damen 2 (4er) Hahn Lena (015736174649) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 026 32:2
Herren 30 1 (4er) Amberg Philipp (017647152183) Herren 30 Bezirksstaffel 2 Gr. 030 22:2
Herren 50 1 (4er) Olbert Manfred (0171 7286015) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 049 50:4
Herren 50 2 (4er) Mezger Markus (+49 1738717724) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 056 31:2
Damen 50 1 (4er) Wolff Kristina (0170 2876732) Damen 50 Staffelliga Gr. 073 23:1
Damen 50 2 (4er) Barreau Emmanuelle (0178 1963845) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 075 13:0
Damen 50 3 (4er) Prokoph Sylke (01728720603) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 074 13:0
Herren 60 1 (4er) Wagner Bernhard (01705255097) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 058 32:2
Herren 65 1 (4er) Prokoph Andreas (07031/279074) Herren 65 Staffelliga Gr. 060 61:4