Springe zum Seiteninhalt

Verein 20369
TC Mössingen WTB Bezirk E

Hobby 2024

Bezirk E 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Walz Marc (015789713818) Hobby Staffel Herren Gr. 013 1:1
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Steinhilber Kathrin (01727368599) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 006 1:2

Sommer 2024

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 (4er) 1 Eisele Jürgen (0162 9161015) Herren 40 Oberligastaffel Gr. 037 23:1

Bezirk E 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Fleischmann Leo (1723960868) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 116 24:2
Junioren U15 1 Jauss Leopold (016096311211) Junioren U15 Staffelliga Gr. 093 24:2
Junioren U15 2 Leuze Maximilian (1723960868) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 096 13:1
Juniorinnen U15 1 Claußen Elise (07433 9046877) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 105 33:2
Junioren U18 1 Meyer zu Schwabedissen Jannis (01723960868) Entscheidungsspiel Junioren U18 10:0
Junioren U18 1 Meyer zu Schwabedissen Jannis (01723960868) Junioren U18 Staffelliga Gr. 075 16:0
Junioren U18 2 Steinhilber Ben (01723960868) Junioren U18 Bezirksstaffel 2 Gr. 081 14:0
Juniorinnen U18 1 Steinhilber Leni (1723960868) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 085 23:1
Herren (4er) 1 Vrabie Florin (015226713067) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 011 14:0
Herren (4er) 2 Kunda Dawid Ludwik (1723960868) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 021 23:1
Damen (4er) 1 Napp Sarah (01723960868) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 034 13:1
Damen 30 (4er) 1 Szydlak Magdalene (015779389431) Damen 30 Staffelliga Gr. 066 15:0
Damen 30 (4er) 2 Leichtle Carmen (017680388712) Damen 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 067 50:4
Herren 65 (4er) 1 Maier Rolf (074735979) Herren 65 Staffelliga Gr. 065 70:6

VR-Talentiade 2024

Bezirk E 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Grimm Patrizia (1723960868) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 128 51:4
VR-Talentiade U10 MC 1 Dobricic Dimitri (1723960868) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 134 - A-Wettbewerb 50:4