Springe zum Seiteninhalt

Verein 20372
TC Tübingen WTB Bezirk E

Hobby 2024

Bezirk E 2024 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Wolf Karl (01602045943) Hobby Staffel Herren Gr. 008 0:3
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Ramminger Edith (07071 23871) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 004 1:0

Mixed 2024

Bezirk E 2024 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Mixed Aktive Staffelliga Gr. 001 10:0

Sommer 2024

Regionalliga Süd-West 2024

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 55 1 Renz Matthias (01706385230) Herren 55 Südwest-Liga Gr. 026 SU 44:4

Verband 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Greim Benno (01792316179) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 131 40:2
Juniorinnen U18 1 Pfaff Mara (01733113896 ) Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 137 21:1
Juniorinnen U18 2 Güntekin Ayla (01717509369) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 140 50:1
Herren 1 Coopmans Bas (01741846666) Herren Verbandsliga Gr. 004 13:0
Damen 1 Blattner Antonia (015112491376) Damen Württembergliga Gr. 010 21:0
Damen 2 Held Jana (01743845070) Damen Verbandsliga Gr. 013 13:0
Damen 3 Röttgermann Laura (015788609236) Damen Verbandsliga Gr. 014 70:3
Herren 30 1 Holl Carlos (017672628418) Herren 30 Oberliga Gr. 021 22:0
Herren 60 1 Eberwein Claus (01725805963) Herren 60 Württembergliga Gr. 058 22:0
Herren 65 1 Kuhberg Winrich (01727487165) Herren 65 Württembergliga Gr. 069 31:1
Damen 40 (4er) 1 Jäker Silja (01759644765) Damen 40 Württembergstaffel Gr. 102 41:1
Herren 65 (4er) 2 Döring Gert (01728411503) Herren 65 Verbandsstaffel Gr. 075 41:1
Damen 65 (4er) 1 Krommes Ute (07071-25137) Damen 65 Württembergstaffel Gr. 126 50:1

Bezirk E 2024 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Seeger Pia (+4917650113906) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 122 50:2
Junioren U12 1 Fischer Numi (0707123871) Junioren U12 Staffelliga Gr. 114 12:0
Junioren U15 1 Seeger Patrick (017650113906) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 096 30:1
Juniorinnen U15 1 Puke Josephin (0707167180) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 104 21:1
Juniorinnen U18 3 Krämer Sophia (07071409788) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 084 22:1
Herren 2 Rödel Philipp (01734458904) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 23:0
Herren 3 Finkbeiner Jakob (015786006312) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 70:3
Herren 40 1 Junge Dennis (01752024418) Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 045 60:2
Herren 50 1 Kroner Stefan (015122911383) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 056 22:0
Damen 50 (4er) 1 Hörnlein Cornelia (01727876215) Damen 50 Staffelliga Gr. 073 41:1
Herren 60 (4er) 2 Walker Hans-Martin (07071/400970) Herren 60 Staffelliga Gr. 063 41:1

VR-Talentiade 2024

Bezirk E 2024 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U9 KF 1 Böer Benjamin (+49 177 7610496) VR-Talentiade U9 Kleinfeld Gr. 129 31:1
VR-Talentiade U10 MC 1 Siegel Leonard (070719590240) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 134 - A-Wettbewerb 22:0
VR-Talentiade U10 MC 2 Mietzner Michael (015165559999) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 140 12:0