Springe zum Seiteninhalt

Verein 20372
TC Tübingen WTB Bezirk E

Hobby 2021

Bezirk E 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Wolf Karl (01602045943) Hobby Staffel Herren Gr. 011 1:0
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Brasse Christiane (07071639650) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 007 0:0

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 1 Burkhardtsmaier Lena (-) Damen A Gr. 106 00:0
Mixed Aktive 1 Estler Arne (015782298600) Mixed Aktive A Gr. 108 00:0
Herren 50 1 Abele Gunter (+49178 3635977) Herren 50 A Gr. 251 00:0

Sommer 2021

Regionalliga Süd-West 2021

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 55 1 Herren 55 Südwest-Liga Gr. 026 SU 56:8

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U18 1 Trautwein Jan Ole (01711615259) Junioren U18 Oberligastaffel Gr. 147 23:1
Junioren U18 2 Grün Louis (017620278044) Junioren U18 Verbandsstaffel Gr. 150 23:1
Juniorinnen U18 1 Sauter Larissa (07436-51100) Juniorinnen U18 Oberligastaffel Gr. 153 14:0
Juniorinnen U18 2 Stümper Emily (07157 668701) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 157 13:0
Herren 1 Deussen Mick (0179 6733013) Herren Oberliga Gr. 002 52:3
Herren 2 Ulmer Benjamin (01639613415) Herren Verbandsliga Gr. 004 23:1
Damen 1 Fügner Laura (0747241286) Damen Württembergliga Gr. 012 43:2
Damen 2 Sandbaek Benedicte (017683263498) Damen Oberliga Gr. 014 61:3
Herren 60 1 Wais Sepp (07071 24204) Herren 60 Württembergliga Gr. 066 71:4
Herren 60 2 Walker Hans-Martin (07071/400970) Herren 60 Verbandsliga Gr. 070 51:4
Damen 40 (4er) 1 Kroner Monika (07071360613) Damen 40 Württembergstaffel Gr. 119 61:3
Damen 65 (4er) 1 Krommes Ute (07071-25137) Damen 65 Oberligastaffel Gr. 144 14:0
Herren 70 (4er) 1 Döring Gert (01728411503) Herren 70 Verbandsstaffel Gr. 095 14:0

Bezirk E 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Jauss Emil (070719796750) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 120 11:1
KIDs-Cup U12 2 Oppermann Jan (016093919381) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 119 41:2
Junioren U12 1 Vidal Philipp (01752688831) Junioren U12 Staffelliga Gr. 118 24:1
Junioren U15 1 Gampert Sebastian (0707178700) Junioren U15 Staffelliga Gr. 098 14:0
Junioren U15 2 Greim Benno (01792316179) Junioren U15 Staffelliga Gr. 098 41:3
Junioren U15 3 Böer Max (0177 7610496) Junioren U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 099 50:4
Juniorinnen U15 1 Breuer Mia (07071 9401994) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 109 13:0
Juniorinnen U15 2 Krämer Sophia (07071409788) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 109 40:3
Juniorinnen U15 3 Vidal Julie (070716895097) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 110 31:3
Junioren U18 3 Hörnlein Florian (0172 7876215) Junioren U18 Staffelliga Gr. 082 51:4
Juniorinnen U18 3 Rommel Anica (070725046980) Juniorinnen U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 093 22:2
Herren 3 Mietzner Michael (015165559999) Herren Bezirksoberliga Gr. 002 13:0
Herren 4 Estler Arne (015782298600) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 23:0
Damen 3 Puke Paula (015788049363) Entscheidungsspiel 10:0
Damen 3 Puke Paula (015788049363) Damen Bezirksoberliga Gr. 025 14:0
Damen 4 Röttgermann Laura (015788609236) Damen Bezirksoberliga Gr. 026 23:1
Herren 30 1 Triltsch Matthias (0177 2928420) Entscheidungsspiel 20:0
Herren 30 1 Triltsch Matthias (0177 2928420) Herren 30 Bezirksoberliga Gr. 044 14:0
Herren 50 1 Kroner Stefan (015122911383) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 061 33:2
Damen 50 (4er) 1 Hörnlein Cornelia (01727876215) Damen 50 Staffelliga Gr. 080 40:2
Herren 70 (4er) 2 zurückgezogen 21.6.2021Suchowerskyj Jurij (07071551200) Herren 70 Staffelliga Gr. 073 40:0

VR-Talentiade 2021

Bezirk E 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U8 KF 1 Mietzner Michael (015165559999) Halbfinale und Finale VR-Talentiade U8 12:0
VR-Talentiade U8 KF 1 Mietzner Michael (015165559999) VR-Talentiade U8 Kleinfeld Gr. 129 12:0
VR-Talentiade U10 MC 1 Mietzner Michael (015165559999) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 133 32:1