Springe zum Seiteninhalt

Verein 20373
TA TSV Waldenbuch WTB Bezirk C

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Herren 40 1 Wagner Lothar (0174/3314372) Herren 40 Oberliga Gr. 034 80:7
Herren 50 1 Deinaß Volker (0172 9522295) Herren 50 Württembergliga Gr. 046 44:2
Herren 60 1 Broghammer Michael (01732469874) Herren 60 Württembergliga Gr. 065 44:3
Herren 70 (4er) 1 Schaffer Dieter (07157-20928) Herren 70 Oberligastaffel Gr. 089 16:0

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Reber Vincent (0174 7839251) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 153 60:5
Knaben 1 Wagner Jesper (0174 3314372) Knaben Kreisstaffel 1 Gr. 130 23:1
Mädchen 1 Bachofer Linda (01774935019) Mädchen Bezirksstaffel 2 Gr. 140 60:5
Junioren 1 Deinaß Nils (07157 21565) Junioren Bezirksklasse 2 Gr. 100 13:1
Juniorinnen (4er) 1 Günther Nina (015732299180) Juniorinnen Bezirksstaffel 2 Gr. 120 52:2
Damen 1 Lichtherz Maike (0172 8007849) Damen Bezirksliga Gr. 020 16:0
Damen 30 1 Philippeit Kathrin (0179/4613251) Damen 30 Bezirksoberliga Gr. 076 32:2
Herren 40 2 Knerr Martin (+49 1520 4909091) Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 045 70:6
Damen 40 1 Deinaß Ulrike (0176 34479606) Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 081 32:2
Herren 50 2 Schraub Uwe (+49 171 4280036) Herren 50 Bezirksklasse 1 Gr. 056 63:3
Herren (4er) 1 Behret Christian (015126887154) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 014 16:0
Damen 50 (4er) 1 Herzog Heike (017632050777) Damen 50 Staffelliga Gr. 090 15:1
Damen 50 (4er) 2 Denz Karin (071573076) Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 091 32:2
Herren 70 (4er) 2 Neff Karl (0151 12630733) Herren 70 Bezirksstaffel 1 Gr. 074 22:1

VR-Talentiade 2019

Bezirk C 2019 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Klein Felix (07157 536397) VR-Talentiade U10 Micourt Gr. 009 41:3

Hobby 2019

Bezirk C 2019 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Schneider Markus (0177 8871603) Hobby Staffel Herren Gr. 001 0:4
Hobby Damen 1 Severin Edith (01786820199) Hobby Staffel Damen Gr. 006 1:2
Hobby Damen-Doppel 1 Severin Edith (01786820199) Hobby Staffel Damen-Doppel Gr. 014 4:1

Mixed 2019

Bezirk C 2019 / Mixed

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Mixed Aktive 1 Lichtherz Maike (0172 8007849) Mixed Aktive Bezirksliga Gr. 002 42:2

Winter 2019/2020

Bezirk C 2019 / Winter