Springe zum Seiteninhalt

Verein 20376
TC Weil im Schönbuch WTB Bezirk C

Winter 2018/2019

Bezirk C 2018 / Winter

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 (4er) Salomo Sandra (07157539722) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 096 14:0
Knaben 1 Nestele Sabine (0174 1624887) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 091 22:1
Junioren 1 (4er) Taubenberger Inken (07157 988488) Junioren Bezirksstaffel 2 Gr. 069 22:1
Juniorinnen 1 (4er) Zundel Tina (07157521800) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 081 40:2
Herren 1 (4er) Harr Steffen (01573/4767497) Herren Bezirksstaffel 1 Gr. 002 42:2
Herren 2 (4er) Eppinger Daniel (0173 8325371) Herren Kreisstaffel 2 Gr. 013 31:2
Damen 1 (4er) Weis Andreas (0170 3158087) Damen Bezirksstaffel 1 Gr. 017 50:4
Herren 30 1 (4er) Roeben Marius (0176 22369833) Herren 30 Bezirksstaffel 1 Gr. 025 51:2
Damen 40 1 (4er) Frank-Class Karin (0172 6010636) Damen 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 058 14:0
Damen 40 2 (4er) Eppinger Elke (07157 65522) Damen 40 Kreisstaffel 1 Gr. 060 41:3
Herren 50 1 (4er) Thiele Andreas (0174 9784274) Herren 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 039 50:3
Herren 50 2 (4er) Weniger Robert (015201987354) Herren 50 Kreisstaffel 1 Gr. 045 32:2
Herren 60 1 (4er) Franz Dieter (07157/523473) Herren 60 Bezirksstaffel 1 Gr. 048 22:1
Herren 70 1 (4er) Fiedler Peter (0171 3333767) Herren 70 Staffelliga Gr. 050 50:4

Sommer 2019

Verband 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Damen 40 1 Diefenbach Natalie (0163 6888811) Damen 40 Oberliga Gr. 109 20:0
Herren 50 1 Harr Volker (01722995253) Herren 50 Württembergliga Gr. 046 60:0
Herren 75 (4er) 1 Fiedler Peter (0171 3333767) Herren 75 Oberligastaffel Gr. 095 10:0

Bezirk C 2019 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Cicione Sabrina (07157532012) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 153 30:0
Knaben 1 Nestele Sabine (0174 1624887) Knaben Bezirksstaffel 2 Gr. 127 30:0
Knaben 2 Salomo Sandra (07157539722) Knaben Kreisstaffel 3 Gr. 134 20:0
Junioren 1 Taubenberger Thomas (07157 988488) Junioren Bezirksliga Gr. 096 10:0
Juniorinnen (4er) 1 Zundel Tina (07157521800) Juniorinnen Kreisstaffel 1 Gr. 121 20:0
Herren 1 Harr Steffen (01573/4767497) Herren Bezirksoberliga Gr. 001 60:0
Herren 2 Eppinger Daniel (0173 8325371) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 006 40:0
Damen 1 Weis Andreas (0170 3158087) Damen Bezirksliga Gr. 021 20:0
Herren 30 1 Roeben Marius (0176 22369833) Herren 30 Bezirksliga Gr. 036 40:0
Damen 40 2 Eppinger Elke (07157 65522) Damen 40 Bezirksliga Gr. 080 50:0
Herren 50 2 Thiele Andreas (0174 9784274) Herren 50 Bezirksoberliga Gr. 052 70:0
Herren 60 1 Weniger Robert (015201987354) Herren 60 Bezirksliga Gr. 065 10:0
Damen 40 (4er) 3 Schulze Heike (0157/37960563) Damen 40 Bezirksstaffel 1 Gr. 084 50:0
Herren 50 (4er) 3 Sautter Fred (07157/537845) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 060 10:0
Herren 65 (4er) 1 Lutz Rainer (07157 63504) Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 071 40:0