Springe zum Seiteninhalt

Verein 20407
TV Großbettlingen WTB Bezirk D

Hobby 2021

Bezirk D 2021 / Hobby

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Hobby Herren 1 Kurth Martin (017655179523) Hobby Staffel Herren Gr. 007 0:1
Hobby Damen Samstagsrunde 1 Trissler Patrizia (0157 33190200) Hobby Staffel Damen Samstagsrunde Gr. 013 0:0
Hobby Mixed 1 Failenschmid Jenny (0171 6718302) Hobby Klasse Mixed Gr. 022 0:2

Pokal 2021

Bezirk D 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Ofner Laura (01578 7093562) Juniorinnen U18 Gr. 305 00:0
Herren 1 Kölbl Mike (0157 77258399) Herren A Gr. 102 40:0
Herren 2 Schulte-Wieking Thomas (0172 2398455) Herren B Gr. 104 00:0
Herren 3 Müllerschön Marcel (01722398106) Herren B Gr. 105 00:0
Herren 4 Weber Marc (01578 8636389) Herren C Gr. 107 00:0
Mixed 50 1 Böhm Bettina (01629497260) Mixed 50 B Gr. 253 00:0

Sommer 2021

Bezirk D 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Adam Amelie (4915751575719) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 159 32:2
KIDs-Cup U12 2 Henzler Ben (491774445244) KIDs-Cup U12 Kreisstaffel 2 Gr. 166 23:2
Juniorinnen U15 1 Ofner Laura (01578 7093562) Juniorinnen U15 Bezirksstaffel 1 Gr. 146 71:5
Junioren U18 1 Linke Anton (01578 7292235) Junioren U18 Kreisstaffel 1 Gr. 112 51:4
Juniorinnen U18 1 Bühl Valerie (015730127547) Juniorinnen U18 Kreisstaffel 2 Gr. 128 23:1
Herren 1 Kölbl Mike (0157 77258399) Herren Bezirksliga Gr. 003 24:1
Herren 2 Baier Jonas (0173 8716288) Herren Kreisklasse 2 Gr. 012 13:0
Damen 1 Kilian Madita (01575 4433475) Damen Bezirksklasse 2 Gr. 031 32:1
Damen 40 1 Weishap Susanne (0162 9089806) Damen 40 Bezirksoberliga Gr. 094 23:2
Herren 60 1 Bauer Detlef (0170 1032346) Herren 60 Bezirksliga Gr. 077 23:0
Herren (4er) 3 zurückgezogen 18.6.2021Huber Markus (01575 4631224) Herren Bezirksstaffel 2 Gr. 019 50:0
Herren 30 (4er) 1 Ix Thomas (0151 263 88501) Herren 30 Staffelliga Gr. 047 70:5
Herren 40 (4er) 1 Rosskopf Thomas (0162 9786170) Herren 40 Staffelliga Gr. 058 41:3
Herren 50 (4er) 1 Neumann Karl-Heinz (0171 5186207) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 072 31:2

VR-Talentiade 2021

Bezirk D 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Rathmann Laura (07022 904239) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 182 32:2