Springe zum Seiteninhalt

Verein 20414
TC Kirchheim/Teck WTB Bezirk D

Pokal 2021

Bezirk C 2021/ Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U12 1 Precker Jella (07021 76375) Juniorinnen U12 Gr. 303 Nebenrunde 11:0
Juniorinnen U12 1 Precker Jella (07021 76375) Juniorinnen U12 Gr. 303 50:1

Bezirk D 2021 / Pokal

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Junioren U15 1 Rieforth Hannes (07021 725252) Junioren U15 Gr. 303 21:1
Junioren U18 1 Graf von Pfeil Fabian (07021 865767) Junioren U18 Gr. 304 12:0
Juniorinnen U18 1 Koch Gina-Maureen (01728203568) Juniorinnen U18 Gr. 305 50:1
Juniorinnen U18 1 Koch Gina-Maureen (01728203568) Juniorinnen U18 Gr. 305 Nebenrunde 21:1

Sommer 2021

Verband 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
Juniorinnen U18 1 Koch Gina-Maureen (01728203568) Juniorinnen U18 Verbandsstaffel Gr. 155 60:5
Herren 1 Miehle Alexander (01727665039) Herren Württembergliga Gr. 001 72:6
Herren 50 1 Bachmann Frank (0177-6881075) Herren 50 Verbandsliga Gr. 052 31:2
Damen 30 (4er) 1 Jorgusen Vanessa (01772341253) Damen 30 Oberligastaffel Gr. 108 32:2
Damen 40 (4er) 1 Fritschi Tina (0171 6342361) Damen 40 Verbandsstaffel Gr. 125 31:2

Bezirk D 2021 / Sommer

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
KIDs-Cup U12 1 Tenorio Reichelt Oscar (07021 8605798) KIDs-Cup U12 Staffelliga Gr. 158 32:2
KIDs-Cup U12 2 Werla Sarah (015154822272) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 1 Gr. 159 50:4
KIDs-Cup U12 3 King Henri (015201483716) KIDs-Cup U12 Bezirksstaffel 2 Gr. 161 60:5
Junioren U12 1 Jorgusen Cooper (01772341253) Junioren U12 Staffelliga Gr. 155 33:2
Juniorinnen U12 1 Rieforth Anne (0173 3237163) Juniorinnen U12 Staffelliga Gr. 157 41:2
Junioren U15 1 Grausam Mika (07021 737680) Junioren U15 Staffelliga Gr. 130 71:5
Junioren U15 2 Sziebert Bela (015904440012) Junioren U15 Kreisstaffel 1 Gr. 133 14:0
Juniorinnen U15 1 Wölpper Greta (01605546833) Juniorinnen U15 Staffelliga Gr. 145 60:5
Gem. Junioren U15 1 Precker Jella (07021 76375) Gem. Junioren U15 Staffelliga Gr. 152 14:0
Junioren U18 1 Rehr Jonas (0160 96370939) Junioren U18 Staffelliga Gr. 106 34:2
Junioren U18 2 Graf von Pfeil Fabian (07021 865767) Junioren U18 Bezirksstaffel 1 Gr. 108 24:1
Juniorinnen U18 2 Holl Romy (07021862040) Juniorinnen U18 Staffelliga Gr. 120 31:2
Herren 2 Küstermann Nils (0049 15734720140) Herren Bezirksklasse 2 Gr. 008 52:3
Damen 1 Pörtner Tony Ella (0176 24968541) Damen Bezirksoberliga Gr. 026 22:1
Herren 40 1 Hammelehle Torsten (01715504657) Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 055 42:3
Damen (4er) 2 Pörtner Emmy (015775833682) Damen Kreisstaffel 1 Gr. 038 14:0
Herren 50 (4er) 2 Kipper Jörg (0173-4652627) Herren 50 Bezirksstaffel 2 Gr. 071 70:5

VR-Talentiade 2021

Bezirk D 2021 / VR-Talentiade

MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkte
VR-Talentiade U10 MC 1 Jorgusen Blake (01772341253) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 177 33:2
VR-Talentiade U10 MC 2 Brückmann Mia (015904900000) VR-Talentiade U10 Midcourt Gr. 176 60:5